• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Танцы с Драконами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Фух, выдохнула Натали, ведь открыв книгу 5 минут назад, она обнаружила только пустые страницы... сейчас все на месте, вроде трактир открыли.
Прям интерактивная книга блин получается:smirk:
 

lenivaya

Приличный обитатель
Фух, выдохнула Натали, ведь открыв книгу 5 минут назад, она обнаружила только пустые страницы... сейчас все на месте, вроде трактир открыли.
Прям интерактивная книга блин получается:smirk:
Ага. Книжка-раскладушка. Или панорамка. Обожала их в детстве.
 

Rina

Мать Котов
Эймон, Нед и девушка из коробки с апельсинами стояли где-то в снегах под Винтерфелом.
Старый мейстер хотел на Стену, Старк сидеть в сугробе, девушка хотела рассказать кто ее отец.
 

Leroks

Сумеречная зона
Вель ничего не говорила, только смотрела, как он играет на арфе. Оказывается, у них был пейринг, но Домерик плохо считывал женские сигналы, и решил, что она либо отвечает ему из вежливости, либо отвергает в стиле высокородной леди.
"Надо выучить какие-то песни одичалых, чтобы принцесса могла петь под арфу," - решил Домерик, прямо перед тем как последовали объявления о громких и безвременных кончинах.
- Ну вот и песня спета, - подумал Домерик, пряча свою арфу в мешок.
Тут можно было бы кинуть кубик, что нащупал под столом лорд Болтон: бедро принцессы од вольного народа или башку лютоволка Призрака.
Но, раз кубики предоставим решать самой Вель и taelshaany - хозяйке своего бедра и лютоволка. Равно как и то, вцепился ли лютоволк в Болтона, надолго лишая рыцаря возможности играть на арфе, или же дружелюбно облизал ладонь.
И, кстати, интригующе умолчим о том, что рассчитывал нащупать сам лорд Болтон...
 

Хелльга

Обитатель
Мертвецы брели, без устали, без остановки. Ни им, ни их владыкам не требовались ни отдыха, ни перерыва. Они не были быстры, но они были неотвратимы, подобно спускающейся со склона лавины.
Она переступала по рыхлому снегу. Один раз её нога потеряла опору и её тело скатилось по укутанному пушистым снежным одеялом склону. Следом, взбивая белые облака, так же скатывались и другие тела. Чтобы потом подняться из сугробов, будто ныряльщики за жемчугом из глубин, и брести дальше. Будь она живой и отталкивалась бы руками от промерзших стволов деревьев, чтобы придать своему телу толчок и облегчить себе путь. Но почерневшие ладони безжизненно висели вдоль тела, пока ноги шагали, и шагали, и шагали...
 

taelshaany

Гость
- Вы решили собственноручно проверить слухи, милорд? - Вель вопросительно подняла бровь, посмотрев на наследника Дредфорта. - Смею вас заверить, вы нащупали кинжал, - Вель достала нож из складок одежды, и добавила: - И уж будьте уверены, я не выпила столько, чтобы не суметь себя защитить.

Лютоволк угрожающе зарычал, но Вель жестом велела ему оставаться на месте. Ей хотелось послушать, что скажет в ответ лорд Болтон.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Пружинистым шагом Бронн шёл по двору КЗ. "Лето заканчивается!" - кричали на все лады вороны, повторяя слова того крупного белого, прилетевшего из Цитадели."Заканчивается, да не совсем", - Бронн прищурился на яркое солнце, подставил лицо льющемуся теплу и тут, повернув за угол казармы, он увидел ЕЁ. Сердце ёкнуло, ухнуло и снова ёкнуло. Чуть поодаль под навесом, на крутящемся постаменте всеми линиями грациозно изгибалась:
i_016.jpg
 

Leroks

Сумеречная зона
- КХА-КХА!
Домерик аж подавился своим кофейным северрочино с сиропом из чародрева.
- Я хотел погладить вашего лютоволка! И в мыслях не было...- растерянно принялся оправдываться Болтон,- ваша честь меня никакого урона не потерпит, можете быть уверены. Больше я к вам не приближусь, - Домерика словно смахнуло с лавки и выдуло за дверь чайной в холодную ночь.
Потоптавшись по двору, то зло, то печально, рыцарь растёр снег по лицу и немного успокоился.
"Что, последняя баба на всём Севере?" - представил Домерик тихий вкрадчивый голос.
Видел бы всё это отец, не Север бы завещал, а велел отравить грибным сбором и выдать за несчастный случай.

Ночь, свет факела, чайная посреди снежного и тёмного ничего... хочешь сходить до ветру, а тут из тьмы выскакивает умертвие, и бросается на тебя в тот момент, когда ты наиболее уязвим. Просто жуть!
- Жуть... - повторил Домерик и вместо того чтобы неосмотрительно уходить в ночь, вернулся обратно в чайную и сел в другом конце зала от одичалой принцессы и заказал напиток трезвенника.
 

taelshaany

Гость
ваша честь меня никакого урона не потерпит, можете быть уверены. Больше я к вам не приближусь, - Домерика словно смахнуло с лавки и выдуло за дверь чайной в холодную ночь.
Вель не удержалась и хихикнула, глядя на смутившегося и растерянно оправдывающегося юношу. Южный летний мальчик, который возможно и не слышал о том, как вольный народ добывает себе жён.

Она допила своё сливочное пиво и заметила, что фляга Домерика, которую он предложил ей ещё в дороге, осталась у них на столе, а сам Домерик вернулся в трактир и нарочито сел подальше от них с леди Кирой.
- Призрак, отнеси это лорду Болтону, - сказала она лютоволку достаточно громко, чтобы её можно было услышать, - и будь лапочкой, дай себя погладить. Если, конечно, милорд ещё не передумал и не испугался.
 

taelshaany

Гость
Я пыталась в аналитику (пока не пришибли), но мне сложно :crazzzy:
Всё, до чего я додумалась, это что ММКГ и ЛфЛ - не Таргариены. Но это только при условии, что Ширен для своей АС не выбрала Миссандею.
 

Leroks

Сумеречная зона
- Хороший мальчик, - Домерик ласково потрепал притрусившего волка между ушами, вынимая флягу у зверя из пасти.
Рыцарь бросил быстрый (можно было б сказать вороватый, но рыцари не воруют) взгляд на столик одичалой принцессы.
- Но моё слово крепко, - почёсывая грозного хищника под челюстью, рассуждал вполголоса Болтон, - а Болтоны - не Старки, не нарушают своих обещаний... зачем я только тебе это рассказываю... давай, топай к хозяйке.
И Домерик похлопал Призрака по боку, подталкивая прочь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу