• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ох, в пекло посетителей, снова подумала Ребекка. Что ни принесешь - всё не нравится! Она с улыбкой забрала у этого мерзкого красноглазого чучела сливочное пиво и пошла варить кофе.
Скорее бы хоть кто-нибудь встал. Ни хозяйки, ни помощницы ее, мне опять придется надрываться здесь одной. Ладно хоть посетителей пока нет - кстати, где они все?

Кстати, где они все, м? :sneaky: аналитикой занялись?..
 

Rosamund

Рози Мафиози
Серена закончила вязать носочки для Джона Сноу и сложила их в специальную чёрную упаковку, которая сегодня отправится в Чёрный замок. К кофе и чаю прилагалось несколько бутылочек малинового сиропа, чтобы дозорные лечились, если заболеют. :in love:
Серена вышла в зал и встретилась взглядом с таинственным посетителем Ekz .
- Доброе утро, милорд. Всегда рады новым посетителям.
Серена учтиво улыбнулась, хотя гость выглядел немного зловеще.
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Рози Мафиози
- Любопытный выбор напитка... Отчего вы решили, что я настолько силён духом, что предпочитаю пить с утра не кофе, а спиртное?
- Откуда же вы приехали, милорд, что Сливочное пиво для вас алкоголь?)) Неужели наш карамельный сироп так кружит вам голову?:)
 

Istar

Гость
Сегодня ночью мужик нес вахту. Неблагодарное дело. Холодно, мерзопакосно и никто даже спасибо не скажет. Другое дело в теплые края податься бы. Где песочек и пирамиды. Где женщины ходят полуобнаженные. Где заморские вкусности и алкоголь такой, что крышу сносит! Где можно целый день день ходить в трусах и чесать обгорелый нос. Ах, Египет Миерин! Мужику аж захотелось в библиотеке ЧЗ «понести вахту». Вдруг где брошурка с рисунками пирамид и женщин завалялясь?
 

Хелльга

Обитатель
Этой ночью они вновь почуяли жизнь. Бросились вперед, влекомые этим жарким, манящим трепетом. Их было четверо. Обессиленные, жавшиеся к огню. Двое, в черной коже и шерсти, в плащах, подбитых мехом, тянули руки к пламени в тщетной попытке согреться. Второй, в шкурах и мехах лежал поодаль, ругаясь на гортанном наречии, кляня своих пленителей в полголоса.
Когда-то, она бы улыбнулась, заслышав эти ругательства и угрозы. Гордясь, что Вольный народ до конца мятежен и отчаян. Но теперь для неё это был лишь ещё один признак жара, пламени, которое следовало погасить и обратить в ещё один кусочек льда.

- Вы ещё поплатитесь. Плакальщик доберется до вас, помяните мое слово. Ох, как вы будете выть...
Первой встрепенулась лошадь. Она захрапела, заплясала на месте, натягивая поводья. Уши её прижались к черепу, а глаза выкатились из орбит, сверкая в пламени костра.
Пленник оборвал свою тираду и прошептал: "Они идут". Прошептал, чтобы потом закричать во всё горло.
- Они идут! Они уже здесь! Развяжите меня. Дайте мне хоть факел! Хоть нож! Развяжите!
Старший из ворон вынул нож из ножен и шагнул к бесновавшемуся пленнику, собираясь унять его крики не угрозами, так делом. Склонившись над своей добычей, он уже готовился её ткнуть лезвием и потребовать заткнуться. А затем стало слишком поздно. Она вынырнула из снежной пелены и врезалась в черную фигуру, впиваясь пальцами в его лицо и руку. Что-то чиркнуло её по груди, но это не имело значения. Ничто не имело значения, кроме бьющейся под пальцами жизни.
Второй дозорный, отступивший успокоить лошадь, увидел выступавшие из темноты фигуры, горящие голубым глаза. Услышал вопли пойманного одичалого, что-то оравшего на своем наречии. Сдавленные проклятия товарища, поваленного в рыхлый снег одной из тварей. Парень вынул меч, а затем, зная, что будет вспоминать это каждую ночь из оставшихся ему, перерезал поводья, что удерживали лошадь. А затем, чудом увернувшись от копыт паникующего зверя, вскочил в седло и пришпорил лошадь.
Оставляя за собой отчаянные затихающие крики и всполохи костра, он несся к Стене, чтобы сказать одно: "Мертвые уже близко".
 

taelshaany

Гость
Вель спустилась в общий зал. Всего лишь вчера она впервые попробовала кофе, а уже сегодня утром ей казалось, что без него она не переживёт свое утро... В зале она заметила статного мужчину, одетого в чёрное (Ekz, в чёрное? Или я с утра туплю?), однако она не помнила его в Ночном Дозоре - такого мужчину она бы обязательно запомнила. Она встретилась с ним взглядом... Эти глаза... Они чем-то напоминали глаза Призрака, лютоволка, которого она уже могла считать своим.
- Милорд?
 

Хелльга

Обитатель
Всего лишь вчера она впервые попробовала кофе, а уже сегодня утром ей казалось, что без него она не переживёт свое утро...
Даже мертвым, чтобы встать, требуется кофе.Zzz
 

Ekz

Обитатель
Дракула проводил взглядом уносимый Rebecca Armstrong напиток и поморщился. По виду - обыкновенный эль, щедро сдобренный сливками, карамелью и ещё шут знает чем. Если перечислять продукты, которые Дракула не любил при жизни и в посмертии, в сливочное пиво попадали почти все, за исключением кинзы, лука и дыни: сладкое, молочное и продукты спиртового брожения.
Может стоило воспользоваться общепринятым клише и заказать пинту свежей крови, то есть бокал красного вина?
Он хмыкнул и подмигнул Rosamund:
- Мою голову пьянят открывающиеся перспективы. Не вижу смысла усугублять. Милая барышня, где можно заказать двуспальный гроб? Я намерен здесь обосноваться.

В зал спустилась еще одна девица taelshaany и также, как и две другие заполошно отвела глаза. Вампир начинал подозревать, что недосып сегодня как-то по особенному прослеживался в его взгляде. Недосып и жажда. Такая привычная и сжигающая изнутри жажда кофе.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Дверь кафе отворилась и в неё, словно морозная вьюга, влетела Мелисса. Щеки были красными, а глаза горели нетерпением и волнением.
- Что я вам говорила, леди Серена! Они прилетели, большие такие и грозные! Все моряки в гавани обсуждают этот ужас! Драконы!:greedy:
- Успокойся, Мелисса. Что ты там такое говоришь? У нас гости и не нужно никого волновать своими выдумками.
Мелисса задыхалась от переполняющих ее чувств. Она перешла на более спокойный тон, вняв хозяйкиной просьбе.
- Говорят, что драконы прилетели и уже сожгли несколько человек. Я думала, что они хорошие и будут дружить. :(
- Они же дышат огнем, ты любишь фантазировать, девочка моя. Иди-ка, приведи себя в порядок, нам нужна твоя помощь.
Милая барышня, где можно заказать двуспальный гроб? Я намерен здесь обосноваться.
Серена подумала, что это какая-то шутка про гроб, возможно так называют кровати в местах откуда приехал этот незнакомец.
- Напротив есть прелестная гостиница, во всяком случае одна из лучших на Севере, где удобства не часто встречаются.
 

taelshaany

Гость
Можно же просто услышать ответ? Не так?:unsure:
Так ничего же от моего ответа не изменится :unsure:
Кто собрался убить Теона, тот и так решит отправить в меня голос или АСку. Особенно учитывая то, что менять роли может только Теон. И теперь до его вылета может бегать любое количество Теонов.
 

Rina

Мать Котов
Эймон стоял в снегах под Винтерфелом и размыщлял о размерах ящика с апельсинами в котором оказалась целая барышня. Возможно это был и не ящик, а контейнер, в этом случае остро встает вопрос каким образом пожилой Эймон толкал его впереди себя.
- И все же, я довольно могучий старик :proud: - подумал мейстер, радуясь что в ящике оказалась не Уолда Фрей, а всего лишь мелкая южанка.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Так ничего же от моего ответа не изменится :unsure:
Да, конечно, нет)
Особенно учитывая то, что менять роли может только Теон. И теперь до его вылета может бегать любое количество Теонов.
И это правда.
 

taelshaany

Гость
Lady from Lannisport , я до этого момента считала себя его носителем, а теперь уже сомневаюсь :D
Мне уже просто любопытно, что вы имели в виду: "да, от вашего ответа действительно ничего не изменится" или "ну да, конечно, ничего не изменится, ага-ага, надейтесь" :D
 

Donny

Обитатель
Теон Грейджой (@taelshaany) любит одеваться одичалой девицей и в таком виде шляться по тавернам!
— В Дозор не хочу, — проворчал пожилой кавалерист Танни и сплюнул в траву остатки кислолиста. Сгрудившиеся вокруг желторотые тут же примолкли и, приоткрыв рты, приготовились почтительно внимать. Уж что-что, а эту байку они любили. Никто никогда не видел, но шептались, что под бурым от грязи и старости плащом Танни — черная подкладка.
— Не хочу в Дозор, — повторил кавалерист, назидательно подняв палец. — Думаете, там Стену надо защищать? Хренушки! Там меч свой первым делом защищать надо! А если не защитишь, тебя повесят. И сожгут! А меч-то рядом положат. Красивый, начищенный. С навершием. Эх, с навершием... Идите, ребята, в Дозор, — непоследовательно закончил он, мечтательно прикрыв глаза.
Помолчали. Кавалерист, казалось, задремал. Один из желторотых открыл было рот, но боец рядом, поопытнее и постарше, тут же на него шикнул.
— Бойцам в кашу кислолист подсыпают! — рявкнул вдруг Танни, широко раскрыв глаза и едва не вскочив с места. Новобранцы нервно сглотнули. — Совсем молодым ребятам! У них же ж потом хрен стоит, как дозорный на стене! Чем они, думаете, в своем дозоре по ночам занимаются? Факелы гасят и бегают по комнатушкам! Слыхал я, любят они наряжаться рыжими одичалыми и царство людей служить-защищать. Зато, знаете ли, тепло. А вот если попал в разведку...
Кавалерист примолк и обвел слушателей суровым взглядом. Покопался в сумке, вытащил оттуда еще пучок кислолиста, запихал в рот и невнятно пробурчал:
— Уж верьте, сочтены ваши дни, коли вы попали в разведку. С утра — бой на мечах, перед обедом вылазка. На обед овсянка с кровью. После обеда — Плакальщик приперся. Без ужина оставили, сыны собачьи! Жрать охота, а нам глаза вырезают! Пекло... Хотя это еще не худшее. Вот когда тринадцатый лорд-командующий женился, тогда да. Дозорных в трапезную загнали, заколотили двери да и принялись льдом обкладывать. А они-то не знают ничего, жуют. Разведчик один тарелку свою уронил, ему стюарды морду начистили. За что? А хрен ли он жратву переводит? А лорд-командующей с этой своей синей бабой смотрят и хохочут. У бабы припадок, упала и таять начала. А красивая баба-то, хоть и синяя... — кавалерист тяжко вздохнул. — Померла. Пока хоронили — бойцы на радостях сотню бочонков вина извели. Их потом в те же бочонки... — Танни опять вздохнул и закончил: — Повезло вам, молодые. Не ходите в Дозор. Там меч защищать надо.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
taelshaany , Я, как носитель, никогда не задумывалась над строением этой фразы, произносила ее и все. Если начать разбирать ее строение, то звучит прикольно:D Представила себе как ее пытаются растолковать иностранцам, изучающим русский:D
Мне уже просто любопытно, что вы имели в виду: "да, от вашего ответа действительно ничего не изменится" или "ну да, конечно, ничего не изменится, ага-ага, надейтесь"
Есть и третий вариант
Так ничего же от моего ответа не изменится :unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу