• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Танцы с Драконами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ребекка не знала: то ли радоваться, что на этот раз смогла дожить аж до второго хода, то ли злорадствовать сокрушаться о своем метком выстреле наугад, который неожиданно сразил Сметанниса наповал. :волнуюсь:
 

А.Городецкий

Обитатель
Мертвецы не рассказывают байки.
Я старый солдат и не знаю слов любви! Но когда я впервые увидел Вас, леди Мелисандра, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути узрел на озаренном солнцем поле пламенную, леди Мелисандра! Алую розу! Развейте наш пепел вместе когда придёт время!
Доча, жена, удачи!
Давос, прощай!
 

Dargl

Обитатель
Гады, чем вам дедушка старенький мешал чуть ли не со слабейшей АСкой в игре.:devil:

Мало того что посадить хотели, так ещё и убили сверху - фи такими быть.:ходок:

Лечила Рину:doh: - но она, как и Майор, как и все кто голосил в меня не из Дозора.:writing:

Засим прощаюсь.:дрэгон:
 

taelshaany

Гость
Unbroken'у отдельный лайк за правильное прочтение моего ника :D
Даргл что самоубилась об Дракона?
Почему?
Мейстер Эймон
АС "Серебряное звено" - лечит игрока, спасая от первого убийства в этот ход.
ПС "Сын короля" - не может быть убит драконом (но и не может его приручить, старый слишком).
 

Янта

Обитатель
Шая бродила по затихающему Черному замку. Казалось, люди, вихты и даже вороны разбредаются по комнатам, шепчутся и строят хитропланы по выживанию на этом диком Севере.
 

taelshaany

Гость
В трактире было всё так же шумно. Хотя, пожалуй, после последних новостей стало даже ещё шумнее. Сидящие неподалеку то и дело бросали на Вель странные взгляды. Она, конечно, слышала, что Теона Грейджоя называли Перевёртышем, но чтобы один из южных лордов добровольно переоделся в, как они говорят, "одичалую" - нет, такого Вель себе представить не могла.

Внезапно обьявившиеся на Севере драконы пугали, но, в то же время, ей хотелось увидеть одно из этих величественных созданий. Издали.

Вель погладила притаившегося под столом Призрака и отхлебнула ещё немного сливочного пива. Какие ещё вести принесёт этот вечер?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу