• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Lizzz :hug: всё именно так. Но есть ещё один момент - твой голос в Корицу. Почему?
Ну как почему? Я же уже объясняла. Кого тогда надо было сажать без черных чеков вообще? Голосовать в себя? Это не мой метод. При прочих равных был шанс все-таки попасть в мафа(если смена голоса хитроплан, что я подозревала), ну или попасть в МЖ(если не хитроплан). Всё лучше, чем посадить мирактива. В баттле самоводвиженцев Корица-Граф, Корица казалась мне более подозрительной - потому что я еще подозревала, что скорее один из них реально сменный, а другой притворяющийся.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
Всё таки почему не Корица или Граф?
Потому что я уверена была, что оба - мжи. Будь я в мафии, я бы использовала АС демонов именно как чеки, у них черного детектива нет, это их единственные проверки. И надеялась, что если мы и засадим мирного жителя, то хоть одного, а не двоих. Но не вышло. :(
 

Янта

Обитатель
Как чувствую прямо, что четертым ходом не того посадим
Арлисинья, ты прямо за четыре хода хотела справиться? Могло конечно и за три все кончится, но это как-то неинтересно, не?
 

Svetl

Гость
Спасибо, что не за три хода все закончилось говорю еще раз Юви:)
Новой информации у меня нет - прошлый ход меня блочили мафы.
Желаю победы мирному городу:hug: и нейтралу вместе с городом:)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тогда может мафы испугались упоминания Матрешкина и вбросили, мол, ни к какому Матрешкину не ходили?
А в этом был какой-то смысл :question:
Если бы в игре был блокируемый мафкилл и он не прошел, что все стали думать кого это блокали вчера, тогда да. Или бы не прошли подмены голосов, или еще какая-нибудь очевидная мафюезинская АС не прошла и имело смысл Матрешкина прикрыть. А так, ну блокнули, допустим гипотетически, вчера Матрешкина и блокнули, все же акей, зачем опровергать не понимаю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тогда может мафы испугались упоминания Матрешкина и вбросили, мол, ни к какому Матрешкину не ходили?
АПД
В чём был посыл фейковой анонки?
Шас не был у Матрешкина, потому что в той анонке он говорил о том, что встретился с Костей. А это неправда. Шас был у Городецкого.
 

Lizzz

Обитатель
Шас не был у Матрешкина, потому что в той анонке он говорил о том, что встретился с Костей. А это неправда. Шас был у Городецкого.
Да это понятно. Я спросила, в чем был смысл фейка.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Пошла смотреть в кого СТ голосовала, а там сюрприз - в меня :D Скрытый Тарг за что? (

Подумала, и решила отдать голос за не самого популярного на линч кандидата, тем не менее, вполне может быть мафом. По чуйке, короче :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Проведем новую перепись населения. Как раз во флудилке мне напомнили, что в Беларуси она скоро начнется. Будут переписывать у нас все - социальный статус, наличие сарая, коровы, сколько у тебя кустов смородины на балконе и вообще наличие балконов в квартирах, крута :envy: Туфли, наверное, тоже будут переписывать, папка! Вот как перепишут, так сразу же выяснится у кого эта наша покраденная туфля. Вскроем бандюгана.

Рандори - окончательно непричемова. Скрылась с места преступления, вечная злодейка :ходок:
Jane A. - в условиях политической нестабильности когда подмена голоса сужает ореол поисков мафов конечно может быть хитропланом в блине из хитроплана
Скрытый Тарг - ситуация вокруг Люси нестабильная, она очень обтекаемо предложила варианты на линч :annoyed:
-Arliss- - я. Я тоже умею писать я, Дрыма :devil laugh:
Алфер - со вчерашнего дня ничего в его поведении и эмоциональной окраске не изменилось, новых доказательств не появилось. Вспомнила разве то он вчера с самого утра тоже сказал, что лучше меня не садить, а садить МиниДи, а ушастикам дать побегать. Но даже если это хитроплан Алфера, то как он нашел силы в себе его реализовать и пришел в паблик при его-то вечном стремлении к реализации чего-либо :koshmarrrr: Уже за это его можно не садить.
А.Городецкий - интуитивно верю
Bulldozzerr - интуитивно верю
dreaming of summer - она.
Убийца Матрешек - только что заметила, что он записат под номером 13 :волнуюсь: Дэмон, как пить дать :envy:
Cate - насколько я поняла папка второй день намекает, что у нас из приобретений за игру помимо туфли ишшо и поломатое копье. Ничо, будем его заместо бельевой веревки использовать
ovetganna - была проверета
Lizzz - ну Лизавета, выпила всю мою кровь :ходок:
Dargl - не захотела вчера меня посадить, не воспользовалась шансом судьбы
Янта - подозрительно написала, что я рассчитывала, что все завершиться за четыре хода :annoyed:

Кого выберем :question:
 

Svetl

Гость
То есть указаний/пожеланий от мирактивского подполья кого нам сегодня сажать не будет?:wth: :^)
Это получается кчм, если я буду указывать, кого сажать.
Явных черных чеков у нас нет.
Может попробуем стеночки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу