• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
В старший классах школы у меня был поклонник который всё норовил картинно посамоубиваться из-за того что я не отвечала ему взаимностью.
У меня выработался абсолютный иммунитет на такое даже в ирл, что уж говорить об играх
Да у тебя любой повод найдется: фиорон тебя якобы взял на слабо тогда, тут уже кто-то шантажирует эмоциями, там еще кто-то не прав и позволяет себе лишнего, правда всё всегда крутится обычно вокруг трёх имён фиорона, арлисс и меня)

А выводы делаются неправильные тобой почему-то, главное из других игр не перетаскивать всё в новые)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Так, стопе. Я не против, конечно, но с чего? :fools:
Для не демона перегар Костика безвреден. Это был бы довольно надежный белый чек.
Мне этот парад камикадзей не нравится
+1. Но я смалодушничала и проголосовала как и все. Хотя план с молчуном (той же Кейт) мне нравился больше.
 

black hearts

Обитатель
-Сейчас выяснилось что не драконьим пламенем Костя дышал, а перегарищем. Хоть бы закусывал, не позорился.
Демоненок смотрел сегодняшний парад (или акцию протеста?) по старому телеку с антенной, который по законам адских мук время от времени переставал ловить канал. Приходилось стучать по нему хвостом.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну ок теперь.. проголосила в Майора в полвосьмого. И не заходила так как не было инета. Так что ваша уровняйловка все на одного мимо меня прошла.

Антон всегда был бунтарем!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Демоненок смотрел сегодняшний парад (или акцию протеста?) по старому телеку с антенной
- Что ты нам зубы заговариваешь, демоненок? - сказала ушастая девочка, нахмурившись, - Лучше скажи у кого ножик искали. Так мы можем узнать резы даже раньше чем Наталля Орейро их опубликует. Хоть она на нас и обиделась :shifty:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Простите, но проголосовала в своего кандидата. Мне не понравился этот странный базар с голосованием, да и не хотелось напрягать ГМа, знаю какого это менять голос в последние десять минут Zzz
 

Leonard

Гость
Простите, но проголосовала в своего кандидата. Мне не понравился этот странный базар с голосованием,
Мне тоже этот базар не понравился. Прямо пародия на индийское кино: "изнасилуйте ее!", - "нет, лучше меня!". :D Ну что за ерунда!
Но я все же повелась.
 

black hearts

Обитатель
Лучше скажи у кого ножик искали.
-Спускайся в Адик, все расскажу, ушастик, - ответил демон внезапно возникшей по телеку девочке.- Давай, начни рассказывать нам о своем потерянном детстве и что ты прогуливаешь школу ради спасения мира. :rolleyes:
Прямо пародия на индийское кино: "изнасилуйте ее!", - "нет, лучше меня!
- Ух, сразу видно, что уже прайм-тайм сменяется вечерним временем и после парада до утра будут крутить что-то поинтересней.:woot:
 

Natalia19957

Обитатель
Ход 2
Времена были темные, и от руки демона-солдата погибает Отец Хеннесси Major, хоть он и ничего не заметил, так как спал в пьяном угаре, чтобы заглушить голоса.
Люцифер с самого утра находился в нервном расположении духа, куда-то запропастился его сыночек, явно шкодит опять, подумал Лорд Тьмы, направив свой отеческий взгляд в сторону смертной, а вот где ты мой хороший Маммончик Ёжик, похлопав ласково сына сказал ЛюциферYuventa и ушел победителем в свой уютный дом!
Анжела как будто проснулась от страшного сна, она не понимала где находится, но чувствовала себя свободной.
Поймать в отражение никакого демона не удалось:) но за то попалась парочка мирных gdlf и Korica
1. Рандори – Ювента
2. Jane A. – гдлф
3. Скрытый Тарг – оветганна
4. –Arliss- - Арлисс
5. Алфер – Корица
6. А.Городецкий – Городецкий
7. Bulldozzerr – Майор
8. Korica – Ювента
9. dreaming of summer – гдлф
10. miniDi – Алфер
11. Leonard – Корица
12. Убийца Матрешек – Ювента
13. Svetl – Корица
14. Major – -
15. Cate – Алфер
16. ovetganna – гдлф
17. Ежик - гдлф
18. Lizzz – Корица
19. Dargl – гдлф
20. Янта - Городецкий
21. gdlf – -
22. Yuventa – Корица


Выбыли: Майор - убийство, Ежик и Ювента - в мире ушли домой, Корица и гдлф - линч.
Дедлайн следующего хода в 20-00 пятница.
Проверки скоро будут:)
 

miniDi

Гость
Запросто. Граф, Корица, Юви + кандидат от мафии, если им того покажется мало. Причем среди самовыдвиженцев странно искать мафа.
Ну... я в итоге голосовала в Алфера, если что.
А вот как выскочил Граф, Корица и Юви мне было уже голос не поменять. Так что могу лишь надеяться, что погоды не сделает.

====
:wth: :^)
 

dreaming of summer

Бургомистр
после парада до утра будут крутить что-то поинтересней.:woot:
В программе известная народная забава: публичное избиение козла отпущения, на которого можно будет переложить ответственность за наш неправильный выбор.
 

А.Городецкий

Обитатель
Ох уж эти немецкие обиженные художники! - подумал Антон и предложил на всякий пива за свой счет. Во избежание так сказать...
Рекомендую Флёгегехаймен, зер гуд бир! Единственное, название надо чётко выговаривать, а то могут неправильно понять, оказия приключится.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Прямо пародия на индийское кино: "изнасилуйте ее!", - "нет, лучше меня!". :D Ну что за ерунда!
А мне напомнило то ли анекдот, то ли рассказ.
Сидят на паре студенты. Входит директор и спрашивает, кто написал нехорошее слово на стене универа. Все молчат. Тогда директор говорит:
- Если никто не ответит, то отчислю всю группу.
Тогда встаёт один парень, тяжело вздыхает и говорит:
- Это я написал.
Все на него оглядываются.
Потом со своего места поднимается второй парень. У него спрашивают, ты то что встал. Он отвечает:
- Да, это он написал, - и указывает на первого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу