• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
И нет ни одного смайлика :annoyed:
Типа траур у них.

А с анонками вроде никаких неясностей нет - 2.3 и 3.4
Про Арлисс очевидный фейк, тут если и упирать на что - так это на то что он слишком очевидный.:D

Ну и у Светл последнее слово, так что она может нам сказать если вдруг что не так.
 

А.Городецкий

Обитатель
Городецкий, кончайте ломать комедию, суровому немецкому рокеру это не идет.
Я не рокер, я ангел из песни рокера. Божественная комедия в тему такому сеттингу.
Это игра мафия, тут нормально подозревать, наезжать и оправдываться.
Да, это нормально.
Я обвиняла вас только в том, что вы маф или нейтрал, а не в том, что нарушали правила.
Не только.
Вот обвинение в нарушении правил прямым текстом:
Это сознательное запутывание города и нарушение правил, если он мирный житель.
Вот обвинение в троллинге и переходе на личности прямым текстом:
Ваш троллинг и переход на личности не менее неприятен.
Это ненормально.
 

Dargl

Обитатель
Svetl , Если всё ок, то ты пока ничего не говори - а завтра с Костей подумаете и предложите нам кого-то( или нескольких ) на линч( чтоб там не было Бимена, Миднайта и самого Кости ).

Да, вы наверняка и сами так собирались, но я решила что на всякий случай лучше написать.:)
 

EMey

Обитатель
а разве у мафов только демоны-менятели имею АС? Мафкилл вон вообще не АС и не блокируется. Откуда у вас такая уверенность внезапно появилась?
Да выбыли уже они. Городецкий - не маф.

Костик и Анжелика ничего не сказали о прошлых анонках :(
Там же все ясно. Настоящая с МиниДи, а не Арлисс.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Ты или Скрытая Люся. :doh:
Я не маф могу сказать совершенно точно. А Люсинда думаешь просто так ходит в тренажерку? Она готовится к московской сходке, где хочет разобраться со всеми кто ее закладывал в мафиях:koshmarrrr: Такшта извини, но против нее я тоже не могу пойти:stop:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А.Городецкий Городецкий, последний раз возвращаюсь к теме. Вы переходили на личности и оскорбляли меня лично.
В этом посте. Здесь вы меня троллите. обесцениваете мой стиль игры и оскорбляете лично.
https://7kingdomsbastards.ru/posts/3742696/
Это не то что неприятно, это вообще ни в какие рамки. Но я молчу и не заламываю руцы.
Так что и вы все же не заламывайте. Я вас прекрасно знаю, вы когда чем-то обижены, никого не слышете и не видите. И не видите, где обижаете сами!
Если вам что-то где-то не понятно, предлагаю дальшее выяснение перенести в личку и не портить людям игру.
Точка.

И да, я вас пока считаю не МЖ (Мидлайтом). Потому ваши аргументы по поводу невинного обвинения в нарушении правил как мжхи для меня не актуальны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу