• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Немного аналитики:
1. Рандори - не маф, у нее была встреча первым ходом
3. Jane A. - утверждает что ей сменили голос на третьем ходу
4. Скрытый Тарг - нет данных
5. -Arliss- - героиня явного фейка от демонов после второго хода
6. Алфер - одинаковый с Бульдозер на втором ходу (2 очерненных в тот ход)
7. А.Городецкий - не маф, был под блоком в первый ход. Вариант с блоком Шаза маловероятный.
8. Bulldozzerr - одинаковая с Алфером на второй ход
10. dreaming of summer - нет данных
13. Убийца Матрешек - нет данных
16. Cate - одинаковая с Даргл на третьем ходу
17. ovetganna - не маф, не померла от перегара
19. Lizzz - утверждает что ей сменили голос на третьем ходу
21. Dargl - одинаковая со Светл в первый ход
22. Янта - нет данных

Была бы я мафом - покрасила бы Даргл в черное после первой проверки.
Очень вероятно что Кейт - последний маф.
Но, кто знает как размышляли мафы. Кейт тоже могли успеть покрасить.
 

Dargl

Обитатель
Была бы я мафом - покрасила бы Даргл в черное после первой проверки.
Очень вероятно что Кейт - последний маф.
Всё возможно - но до последнего хода у них было 2 Полукровки и 1 Демон, а при чернении надо указывать в какой именно статус.
Если нам повезло - то чернили в полукровок.

В общем искать лучше именно несовпадающие пары статусов.

И тут меня вогнало в лихорадку :envy:
Девочка-девочка, Гроб на Колёсиках уже ищет твою улицу.:devil laugh:
 

Lizzz

Обитатель
Очень вероятно что Кейт - последний маф.
Мне, к слову, и Кейт подозрительна. Просто наблюдение: она отписалась в тёмную ночь по-нашему, и тут же висит анонимка про Копьё. Я конечно не могу утверждать, что это писала Кейт, но как-то сильно смахивает на самообеление.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Очень вероятно что Кейт - последний маф
Туфли откедова взял? - пережив возможный захват девочка снова возрадовалась жизни. - Говори мне честно, пока эти люди не ворвались и мы смогли придерживаться единой версии. - Все драгоценное спешно собиралось - на них могли объявить охоту. Я спаковала эти предметы вначале в наволочку, а потом в шкатулку. В принципе нырнув туда можно все развернуть.
На самом деле, видя, что чумадан не закрывается, девочка вначале выбросила оттудава засушенный пакет с улитками - мало ли, вдруг уже не придется делать магический круг, а засунула туда туфель, это было важнее, а потом и присела сверху.
- Папка! Папка! Не спи! - девочка выглядела сосредоточенной и прямолинейной, - С какого вокзала ты нам купил билеты для побега, чтобы знать хоть куда ехать.
Все за нами гонюцца.
 

Dargl

Обитатель
  1. 4. Скрытый Тарг
  2. 5. -Arliss-
  3. 6. Алфер
  4. 8. Bulldozzerr
  5. 10. dreaming of summer
  6. 13. Убийца Матрешек
  7. 16. Cate
  8. 22. Янта
Исключила себя внаглую( так как уверена в своей мирности ).
Рандори, Оветганна, Городецкий тоже не могут быть мафами.
Лиззз и Джейн - либо МЖи, либо одна из них Демон и врёт и мы её потом легко изобличим.( синдром Корицы-Гдлфа )

Из этой восьмёрки надо вычесть Костю, Бимена, Миднайта, Шаса и Чувака с Копьём. Последние двое вполне могут вскрыться кмк
Если повезло и они все там есть, то список сократится всего до троих.
 

Lizzz

Обитатель
Лизз вряд ли маф, она действительно агитировала за посадку Ди.
А тебе сейчас некоторые возразят, Дженни, мол, то был хитрющий хитроплан Лиззз - сдать последнего коллегу-мафа и остаться в гордом одиночестве.:devil laugh: Эта Лиззз не терпит конкуренции:doh: А потом еще, чтобы окончательно всех запутать,:devil laugh: и чтоб почаще обращали на Лиззз внимание, да и так, в превентивных целях-на всякий случай, надо было обязательно прокрутить финт с голосом. А то вдруг, у кого еще сомненья остались...:proud:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
сдать последнего коллегу-мафа и остаться в гордом одиночестве
Ну, если говорить объективно, мафы вряд ли думали, что ночью убьют ещё одного. Они вполне могли рисковать посадить спаленного мафа, чтобы обелить себя, и остаться вдвоем. Так что агитация против МиниДи - это не стопроцентное обеление, кмк. А если об этом еще напоминают, то закрадываются некие подозрения, извини.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Скрытая Люся, то ест ты считаешь последним оставшимся мафом Лизавету? Или не считаешь? Скажи кого ты считаешь мафом, а то у меня остались четверо, двое из которых только на очень тоненькую ниточку подходят и ты сама одна из главных подозреваемых, потому что тебя несмотря на твою бурную библиотекарскую деятельность даже никто и не проверил. А ведь ты сказала, что пыталась по поведению людей в предыдущих играх узнать мафа и поэтому лазила в старые темы, но для того, чтобы узнать поведение людей в предыдущих играх надо перечитать их целиком :envy: Ну и вообще откуда столь подспудное желание вычислить мафа по старым темам когда ты и по этой, новой толком-то никого вычислить не пыталась и даже не предлагала кандидатур. Все это подозрительно и настораживает.
Нет, я не пытаюсь сказать, что ты мафюезина, но просто пытаюсь в тебе разобраться как в человеке, с психологической точки зрения.
Ну или если ты считаешь, что Матрешкин маф, так сразу выйди и скажи об этом.
Или можешь еще вскрыться кем-нибудь. Тогда станет понятнее. В принципе уже можно вскрываться :doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
ты считаешь последним оставшимся мафом Лизавету?
Нет. Я не могу со стопроцентной вероятностью сказать, кто маф. Ну, скажу, что думаю, что маф Матрешкин, например его упомянули в какой-то анонимке. Фейк-нефейк, хз, опровержений не было ни этой анонимки, не последующей.
Сказать, что Лиззз маф? Я не могу этого утверждать, мне показалось подозрительным, что она напоминает о том, что возглавила посадку МиниДи. Это мог быть хитроплан? Мог. А мог и не быть, и Лиззз мирный житель.
Могу заподозрить Кейт с ее поведением. Мне показалось, она почти не защищается.
Арлисс? Ну, тоже факты против нее могу превести, если надо.
Я хз, короче, кто тут мафиозная морда. Могу только предполагать. А ты требуешь, чтоб я тебе имя назвала, как будто я всевидящее око :shifty:
В ком я точно уверена, так это в Городецком и Буле. Они мирные. Как и я.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу