• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Моя стеночка:
Кейт
Матрешкин
Лиззз
она очень обтекаемо предложила варианты на линч
Ты хочешь, чтобы я предложила кандидатуру, чтобы меня посадили, если это окажется мж? Хитро :rolleyes:
 

Dargl

Обитатель
Это получается кчм, если я буду указывать, кого сажать.
Ну у тебя было традиционное Последнее слово вроде как.
Но если Наталья против была - тогда конечно.

Легче всего будет линчевать Матрёшкина, кмк.
Но к сожалению это не значит что он именно маф.


У меня есть ещё большая уверенность про кое-кого что он ролевой - но это только 1 из 5 маф.:shifty:

Может попробуем стеночки?
Ок, помимо Матрёшкина - СТ, Янта, Дос( тут сложно потому что особо не подозреваю, но знаю и помню что она может ещё и не такое:D ).
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я пыталась что-то понять по голосованию, но учитывая голос Лео против МиниДи и посадку мж городом, это бесполезно. Могли разбивать голоса, могли голосовать против своих. Матрешкин активен в флудилке, (но по опыту прошлых игр помню что наличие/отсутствие роли никак не сказывается на безалаберности УМки) У Кейт раритетное копье (с ее слов), Алфер - кресло. В общем, здесь рыбы мафов нет. Расходимся. И я уже начинаю сомневаться в белых чеках. Вполне может быть, что демона обеляли, но тогда этот игрок должен быть заметен. Пока что в рейтинге подозрительных у меня СТ, которая пытается что-то откопать в прошлых играх, но не говорит нам что именно, (думаю, что она по стилю искала автора анонимок Костика), прикинувшийся ветошью Алфер и аккуратно играющая Янта, на которую ничего нет. Что, впрочем, можно сказать и о других.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне папку подозревать низзя, папки они всегда вне подозрений. Но раз ее подозреваешь ты, то почему бы не предложить эмжехе у которого реально было это копье честно в этом признаться, если имеет место быть такой прецедент, когда ты считаешь, что у папки копья нет :envy: Это же уже не важно. Пусть скажет.
Ты хочешь, чтобы я предложила кандидатуру, чтобы меня посадили, если это окажется мж? Хитро
То есть ты уже заранее знаешь, что кого бы ты не предложила это окажется эмже, потому что все остальные кроме тебя эмже штоле :question: Неужели вообще не рассматриваешь вариант попадания в мафа?
 

Cate

Гость
Мне папку подозревать низзя, папки они всегда вне подозрений. Но раз ее подозреваешь ты, то почему бы не предложить эмжехе у которого реально было это копье честно в этом признаться, если имеет место быть такой прецедент, когда ты считаешь, что у папки копья нет :envy: Это же уже не важно. Пусть скажет.
Я когда-то мечтал о сыне, но довольно быстро понял, что моя дочура лучше пацанов. И хоть большие у нее уши, но меня устраивает :doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А если Демон не использовал свою АС и никто не менял Лиззз голос, а теперь говорится, что в ней искали МА. Такой вариант возможен? :question:

Еще вчера была Лизз... вам всеравно кого сажать?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
но не говорит нам что именно
Я уже сказала
То есть ты уже заранее знаешь, что кого бы ты не предложила это окажется эмже
Ну правильно, давай, перекраивай мои слова. Отлично, нам осталось только одного мафа засадить, а вы начинаете копать под безвинного
мж :facepalm:
 

Янта

Обитатель
А еще про копье. Сначала, я подозревала, что копье у Даргл. Просто потому, что она очень беспокоилась за быстрый конец игры, ну и проверяют ее частенько. Потом Кейт вдруг начала претендовать на копье, когда оно уже самортизировалось и приобрело нулевую остаточную стоимость.
Так у кого копье было?
 

Cate

Гость
А еще про копье. Сначала, я подозревала, что копье у Даргл. Просто потому, что она очень беспокоилась за быстрый конец игры, ну и проверяют ее частенько. Потом Кейт вдруг начала претендовать на копье, когда оно уже самортизировалось и приобрело нулевую остаточную стоимость.
Так у кого копье было?
Что значит вдруг?
Во-первых, кроме меня никто не претендовал, или я не заметила.
Во-вторых, я анонку заслала про копье - колдовство против быстрого обнаружения. И сработало :rolleyes:
В-третьих, притворялась ли Даргл? Или тебе показалось?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Так у кого копье было?
Если оно не у Кейт, непонятно, почему молчит его настоящий владелец. Разве что он Алфер.
кмк слишком наглый блеф для мафа и самое простое объяснение - правильное.
 

Янта

Обитатель
Ну и отличненько, раз Кейт - копьеносица, то остаются СТ, УМ, Дрима, Арлисс и Алфер. И маловероятно, кто-то из пары Лиззз/Джейн.
С Джейн все-таки думаю, что она мж, потому как не стали бы мафы рисковать, полагаясь на Миднайта нашего дорогого, и своего же мафа в анонимке поминать.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
СТ, УМ, Дрима, Арлисс и Алфер.
Ну смотрите:
- я хороший и это факт;
- Таргуля явно что-то мутит, но вряд ли бы она стала делать это столь палевно, так что я ей доверяю;
- Арлисопотамчик какая-то нервная всю игру, энто подозрительно;
- Дон Алфериньо ведет себя как обычно, а это может означать все что угодно, планирую превентивно голосовать в него. - про ДоС ничего не могу сказать:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу