• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
А еще про копье.
У меня не было.:stop:
Но я думала что может у меня будут искать и не найдут.:p

Претендует на обладание только Кейт - значит она и есть Чувак с Копьём. И это полностью её обеляет.
Если есть кто-то ещё кто может сказать что Копьё у него - то пусть уж не молчит.:moustached:
 

Dargl

Обитатель
Но Алфер предлагал сажать МиниДи.
И он же одинаковый с Бульдозер.
Конечно кого из них могли удачно почернить чтоб всё совпало. Но в среднем это скорее значит что оба мирные.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисопотамчик какая-то нервная всю игру, энто подозрительно
Я неудачно подстриглась и меня это бесит :envy:

Кстати, давайте рассмотрим и с Матрешкиным ситуацию. Изначально я думала, что он не маф, потому что проследила как он не вылазит из флудилки, обсуждает себе там остросоциальные вопросы, нечем заняться в мафличке, все дела. Но. Может у него было на это время даже при наличии паспорта мафюезника :question:
Допустим, Вожык сразу сказала, что малоактивной будет, ее не было, как с ней разговаривать. МиниДи и Леонард были на работе, так что они сели с Блэк Хартс и у них сложился следующий диалог:
- Все плохо, нам нужен активный для паблика. Кто им будет?
- Можем мы, а можешь ты.
- Но если активным для паблика будете вы, то с кем я вообще здесь буду разговаривать, пока МиниДи, Леонард и Вожык на работе?
- А ты тогда тоже активничай. К примеру во флудилке.
- Точна!

Вот так вот могло все и быть :moustached:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Про подполье. Мафа-блокера в игре уже нет. Шас мог бы вскрыться в паблике, чтобы Костик его нашел. Или чтобы блаародно подставиться под мафкилл и воскреснуть доктором. Впрочем, не думаю, что маф станет стрелять в Шаса именно из этих соображений.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Обычно ты у нас бодрячком, когда мжха. Все время аналитишь, а сейчас чего? Это я просто интересуюсь, если что.:)
Кстати, мафы ею тоже вчера интересовались, но мне непонятно, если им была нужна проверка на мж, зачем писать Миднайту, а не сменить голос Джейн самим. Такое впечатление, что цель была другой - привлечь к Джейн наше внимание. Если она маф, кмк это неразумно.
Еще среди явных фейков помимо ушастого демона Арлисс глаз цепляет сравнение Янты с Майором первым ходом, когда Костик применял АС2 и мог оспорить вброс. Зачем это было?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А чего молчишь? Кого подозреваешь-то?
Надеялась сойти за мирактива и словить пулю. Уже не удастся
Вначале мне казалось очень странным и подозрительным поведение Були, это было заметно. Но она все таки мирная несмотря на всё это. А так тоже Таргу подозреваю.
 

Lizzz

Обитатель
Кстати, мафы ею тоже вчера интересовались, но мне непонятно, если им была нужна проверка на мж, зачем писать Миднайту, а не сменить голос Джейн самим.
Чтобы было 2 проверки?
Мы с Джейн коллеги по несчастью, но её здорово обеляет эта переписка с Миднайтом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу