• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Буля, читай анонимки. На первой странице.
Эта игра войдёт в историю как игра с самыми подозрительными мирными:doh:
Джейн, мне с телефона стоя на одной ноге в троллике чертовки тяжело прыгать по страницам и читать анонимки. Я спросила в паблике. Если ты не можешь помочь, пройди мимо, пусть ответит тот, кто менее принципиален.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, мне с телефона стоя на одной ноге в троллике чертовки тяжело прыгать по страницам и читать анонимки. Я спросила в паблике. Если ты не можешь помочь, пройди мимо, пусть ответит тот, кто менее принципиален.
А мне обычно нет:D Просто это обсуждали уже раз 20. Извини:hug:
 

Cate

Гость
Попробуйте кого нибудь епнуть палкой. Может быть даже и Арлисс. Она задружилась с Кейт и меня бесит.
#помощьиззала
Прикинь, мы две игры подряд с ней папа с дочкой.
А если окажемся в одной мафии, возьмём тебя мачехой :meow:
 

Natalia19957

Обитатель
Ход 4
После потери Гэбриэл, Бальтазара, Маммона и солдата, у демонов просто не было шанса, разящий драконий огонь Константина не щадил никого.
Последнего демона-солдата
Скрытый Тарг поймали в зеркало.
1. Рандори – Янта
2. Jane A. – СТ
3. Скрытый Тарг – УМ
4. –Arliss- -
5. Алфер – СТ
6. А.Городецкий –
7. Bulldozzerr – УМ
8. dreaming of summer – СТ
9. Убийца Матрешек – СТ
10. Cate – УМ
11. ovetganna – СТ
12. Lizzz – СТ
13. Dargl – СТ
14. Янта - СТ

Выбыли: Скрытый тарг - линч

Победа мирных, Люцифера и Миднайта!

КонстантинЯнта , поразительно меткий;)
Шас
Алфер, тоже старался:)
Анжела Svetl, готовая на все ради победы:rolleyes:
Отец Хеннесси Major, чуть-чуть не повезло:hug:
Бимен ovetganna, с отличным дебютом:thumbsup:

Люцифер Yuventa, добрый папка:D
Миднайт
Рандори:bravo:

Проигравшие, но не побежденные мои любимые демоны:hug: вы отлично играли, просто немного не повезло!
Гэбриэл
miniDi, прекрасная интуиция:thumbsup:
Бальтазар Leonard, отличная выдержка:smirk:
Маммон Ёжик, душа компании :)
Демон-солдат 1
Скрытый Тарг, не сдается никогда:bravo:
Демон-солдат 2 black hearts, милашки:in love:
извиняюсь, что не дождалась всех голосов, но тянуть было бессмысленно
 

Natalia19957

Обитатель
Моя ходология :rolleyes:
И я с самого утра в шоке, Костян-Янта резким движением руки отправляет ход, в результатах которого должен найти Миднайта-Ранди и убить демона-солдата – Сердечки, и ваще узнать кучу полезной информации по своим, но в это время в мафличке выдвигается Костян-Янта на блок, уж не знаю передумают ли, но пока нервно:волнуюсь:

И еще нервнее, демоны по анонимке вычисляют Анжелу-Светл, причем в легкую, вот так вот…а вы говорили у мафии шансов нет) Гэбриэл-МиниДи просто поражает меня своими интуитивными возможностями! Я ее боюсь:)

А в это время Шас-Алфер блокирует невинного Городецкого. Анжела-Светл послушно идет к Миднайту-Рандори и возможно даже увидит там своего защитника Костика-Янту, но пока не факт. Также она решает заглянуть к Уму и узнать менялся ли его статус.

Отец Хеннесси – Майор мастерски идет к Бимэну-Оветганне и узнает, что она обладает АС и применяла их на Светл и Даргл, в свою очередь Бимэн-Оветганна узнает, что статусы девочек равны.

Эх, все-таки передумали демоны и решили блокировать мирную Арлисс, решили также подгадить и очернить Корицу до конца игры. Поискали Копье судьбы у Були и таки нашли Анжелу-Светл. Солдатики тоже поработали, но только найти ролевых игроков не вышло, но за то подкинули сомнения для беседы в паблике. С киллом вышло не очень, подстрелили мирную ЕМей, которая страшно активизировалась в связи со своей безвременной кончиной), хотя очень сильно хотели святого Отца Хеннесси-Майора, но сомнения взяли свое и ход получился таким как получился;)
Ну а Люцифер-Ювента, не дрогнувшей рукой, мастерски сбивает броник Гэбриэл-МиниДи.
Начинается с решения Анжелы-Светланы сдаться в паблике на судьбу Люцифера да бы освободиться от Маммона-Ежика, переживаю я как на это Люцифер-Ювента отреагирует, ведь обоих может вынести:)

Утро началось опять нервно, демоны планируют убить Отца-Майора и устроить блокаду Костику-Янте, подозревая в нем Люцифера, но это опять все не точно, могут и передумать:) в Арлиссе подозревают помощника Костика Шаса, хотят до выпила Маммона-Ежика прибарахлиться и успеть найти Копье судьбы, что вызывает недовольное покряхтывая у меня:shifty:

Обед, скучновато мне стало, и я решила пойти к демонам, выступить катализатором веселья в паблике, напомнила им, что фейко анонимок маловато будет)) мои милашки демоны начали думать думу, кого же подставить анонимками:D страшные и демонические мысли, блуждающие в личке не прижились и добрые мирные нотки, вопреки ролям, взяли верх:rolleyes:

Арлисс жжет, вычислила Майора, наверное, по анонимке, вообще взгляд изнутри очень круто дает возможность взглянуть на интуитивные таланты игроков, и я в шоке, главное не забыть, а я такая…

Отец-Майор наконец-то написал анонимку про Бимэна-Оветганну и думаю Костик-Янта сложила 2+2 и тоже теперь знает кто Бимэн.

ЕМей, это ваще отдельная тема, как она это делает, вычленяет нужное из, как по мне, полной не сумятицы паблика, не, я знала, что она красотка и аналитик, но это очень увлекательно наблюдать в непосредственной близости:in love:

А тем временем, демоны и сочувствующие не дремлют, заподозрили в Майоре Отца, и опять претензии к анонимке, все-таки есть у нас эксперты по ним.

Час до дедлайна, походили только ответственные мирактивы, Костик-Янта проверяет Майора и на драконий огонь – Булю, но демоны не дремлют и все-таки решили ее заблокировать. Алфер блочит гдлф. Бимэн-Оветганна сравнивает Булю и Алфера, там все без пакостей, человеки. Майор не вышел на связь, видать заснул бедненький.

Демоны решили схитрить и почернить свою же Гэбриэл-МиниДи в статус «не определен» до конца игры:smirk: побелили демона-солдата – Таргулю, копье пошли искать к Городецкому, но тут не срослось во всех смыслах, так как добрый папаша Люцифер-Ювента, решился-таки, что пора и честь знать и забрал сынка до дому:hug: Демон-солдатик поработал в холостую, так как решил прорваться в Рандори и сменить ей голос на Ювенту, но мало того, что изменить голос Миднайту-Рандори нельзя, так она еще и сама за Ювенту проголосовала:)

Миднайт-Рандори тоже решила не отсиживаться раз можно прогуляться, и воспользовалась АС Прорваться, чтобы подменить голос Костику-Янте на Арлисс, но не вышло.

Голосование было веселое, пакость демонов по смене голосов в первый ход отозвалась в сердце паблика очень прикольно, и они весело посадили обоих с подменными голосами…хотя, казалось бы, гарантия мирности;)
Люцифер-Ювента, поведала всему честному народу, что стреляла в Гэбриэл-МиниДи, к чему это приведет еще не ясно, но точно будет весело, но не для моих любимых демонов…я к ним так привязалась, хотя даже мысли не было болеть за мафию:) Минднайт-Рандори решила пошалить, и отправляет анонимку с предложением вскрыть имя не поддавшегося на Прорывание игрока, очень опасно, никто не знает чье это имя, мирактив- мафия, риск… Ранди решила не помогать демонам(эх…бедные мои…

Мне нравится, что в игре меня в основном все называют по имени, ну я же девочка:) и люблю свое имя:D ГМ, конечно тоже хорошо, но Наташа, лучше:rolleyes:

Со слезами на глазах приняла ход Костика-Янты, она убивает Бальтазара-Леонард и проверяет Анжелу-Светл, ну чтобы одному не грустить в личке. Конечно же Ятна наш почетный маф, но она просто офигительный мирактив, меткий, четкий и дерзкий:D

Девочки-демоны решают побелить Бальтазара-Леонард, но это ему не поможет, заблокировали Анжелу-Светл ну и конечно же добили, это нормально;) очернили Ума и сменили голос Лиззз на Джейн.

Миднайт-Рандори, тоже не бездельничает и меняет голос Джейн на Светл.

Жуть как расстроена результатами хода, конечно мирактивы молодцы, но мои демоницы…не везет так не везет…:hug:

И давайте в обсуждение:)
 

Dargl

Обитатель
Natalia19957 Спасибо за игру.:)
С кол-вом ходов ты почти угадала.:D

Баланс был довольно промирный, но всё же не настолько. Тут мирным просто всю игру очень везло, ну и с Люциком тоже( он ведь мог и в Янту стрелять, а не в МиниДи ).:oops:
Тогда бы всё сложилось несколько иначе.
Единственное с Маммоном возможно стоило сделать чтоб он сам мог решать вселяться в Медиума или нет - а то так вот бедолага попал с первого хода в ловушку.:offended:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Городецкий упал со стула. Слишком много абсента. Как так? Он только только начал понимать весь этот клубок загадок с демомани и нелюдями, как бац - и все закончилось. Безнадега плескалась в глазах, а лучше бы вино в бокале. Вверху был снова потолок. А лучше бы яркое солнце...
Сумрак, все к сумраку.. он увольняется с Дозора!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу