• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Ksana

Обитатель
Это когда основная часть эмоций приходится на доигровые. Навскидку могу вспомнить Драконов, когда к моменту, когда я записалась в игру, в лагере Таргариенов творился полный раздрай.
Каких именно "Драконов"?
Не знаю, у меня никогда так не было, чтобы "перегореть" в ещё доигровой. Если мне персонаж интересен, то я наоборот - ещё больше загораюсь, слежу за ним, хочу с ним играть. Но если вижу, что персонажу я не особо интересна - то и ретируюсь, ведь есть ещё и много других, пока незнакомых, и всегда есть вероятность, что они тоже очень интересные, и надежда, что они захотят играть и со мной :)
 

Lizzz

Обитатель
Хочу фрпг без доигровых.
То что они (доигровые) в принципе существуют, узнала сравнительно недавно к своему удивлению). А так играла себе и даже не знала о их существовании. И да, мне кажется, что самое интересное зачастую остается там, а не теме игры. Да и, похоже, мало кому хватает терпения потом читать вот это все. Ни разу не осилила:(.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
мне кажется, что самое интересное зачастую остается там, а не теме игры.
Если бы было так, то не было бы такого:
мало кому хватает терпения потом читать вот это все.
Терпения обычно мало, поскольку бывает куча текста без какой-то важной смысловой нагрузки.
 

lenivaya

Приличная милфа
В первых играх не знала об их существовании, и ничего :D Потом узнала, и заболела. С доигровыми игра получатся ярче и насыщенней. Если сравнивать с моими же играми без них. Но, это индивидуально, кмк, да и доигровые доигровым рознь.
 

Lizzz

Обитатель
Терпения обычно мало, поскольку бывает куча текста без какой-то важной смысловой нагрузки.
Здесь нет противоречия. Чтобы откапать что-то интересное, надо продраться через тонны всякой всячины.
 

Lizzz

Обитатель
lenivaya Не, со всеми подряд я лички заводить точно не буду, но и отказать сама не смогу, если кто-то захочет со мной.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Чтобы откапать что-то интересное, надо продраться через тонны всякой всячины.
Ну тут тока наловчиться более-менее по диагонали читать. Хотя всё равно рискуешь что-то интересное пропустить, по сути это как "Колесо времени" читать.
 

Ksana

Обитатель
Терпения обычно мало, поскольку бывает куча текста без какой-то важной смысловой нагрузки.
Я не могу похвастаться терпением, чего нет - того нет :)
Но читаю практически всегда и все доигровые и игровые переписки, мне интересно, откуда что взялось и почему, и что потом с этого получилось, это же так увлекательно, развитие отношений и событий. Мне лично интересно всегда.
 

Lizzz

Обитатель
Ну тут тока наловчиться более-менее по диагонали читать. Хотя всё равно рискуешь что-то интересное пропустить, по сути это как "Колесо времени" читать.
Вот потому я и сломалась об это Колесо:stop:
 

lenivaya

Приличная милфа
lenivaya Не, со всеми подряд я лички заводить точно не буду, но и отказать сама не смогу, если кто-то захочет со мной.
Не, конечно нет. Я заказываю лички с теми, с кем вижу тему для общения. Но это обычно две, три лички. Опять же, не всегда игрок откликается на мой запрос по разным причинам. А вот лички, в которые меня зовут, я всегда иду. Интересно же, о чем там предложат пообщаться:smirk:
 

AnnaBel

Обитатель
Ну, и я свои 5 копеек. :meow:
Я пока не понимаю, как я отношусь к доигровым, если они удачные, я их люблю, а если вымучены, то они продолжаются очень формально и ограниченное время, и ты всегда понимаешь, когда завершать. Как мне кажется.
У меня всегда так немного времени, а с фантазией и вовсе не густо, и я крайне ограниченное количество личек иницирую. Но я не думаю, что активный игрок, пытающийся "прощупать" отношения с персами, это плохо. К тому же очевидно, что в реалиях теперешних игр, кмк, у тебя или будут "друзяшки"/"врагишки", то есть связи по игре, или они будут заняты друг другом, а ты, да, будешь "как балаган" вмешиваться в чужие линии, где тебя и не ждали. Но ты же вроде как тоже не погулять вышел. И ты тоже существуешь. И хочешь к ним и у тебя тоже есть идеи. Поэтому, кмк, гораздо безопаснее иметь доигровые связи, чем их не иметь. К тому же я долго раскачиваюсь и мне нужно время, чтобы "сделать" персонаж, а его нюансы и итоговые поступки, по мне, так всегда зависят от окружающих людей, их реакций и действий, для меня, по крайней мере. А эт0 идет от общения, игрового, доигрового.

Но идея игры без доигровых мне реально нравится, у меня такая была тока что, причем когда у всех почти (этого я еще не знаю точно) были доигровые, а у меня почти нет, как и игровых вовсе, но там на образ наложилось удачно, но нервничала я порядочно, что попросту никому не окажусь нужна. В еще одной игре, помню, меня обвинили в том, что у меня было тока 3 доигровых, да и игровых не было - так себе тип игра. Странный критерий, кмк.
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
Я поняла, мне кажется, чем меня отталкивают доигровые лички. Мне всегда нужны зрители. Я пишу не для себя и вот этого чувака со мной в личке, а для всех. Я хочу чтобы это прочитали, чтобы высказали одобрение моей фантазии и прекрасному стилю:D Чтобы мои тексты побуждали других персонажей как то на меня реагировать и втягивали их в мою орбиту. Мне нужно общество, а не уединённое гнёздышко для взаимной мастурбации. Я никогда не читаю доигровые, потому что талантливые люди и так передадут в паблике все особенности и нюансы своего персонажа и его отношений с миром, а если кому то чтоб раскрыть своего, надо полтонны текста в доигровых, ну это такое... Ну пусть пишут там вдвоем неделю до игры, пусть потом друг друга нахваливают как им было хорошо вдвоем, но мне это не интересно, уж простите, и банально жаль на это времени.
 

Fairyteller

Обитатель
и ты всегда понимаешь, когда завершать.
А это, кстати, не всегда выходит) Порой ты решаешь закончить и пишешь красивую финальную фразу - а собеседник решает, что ещё не всё, и продолжает, причём чем-нибудь, требующим ответа.
 

Svetl

Гость
Deni , сейчас вспомнила, что у наших персов была доигровая в ЧАУ2:D
Портье и садовник:meow: я помню, что было смешно:doh:
Это ещё к тому, что нормальные доигровые лички свои могу пересчитать по пальцам. Мало их. Обычно они у меня очень туго идут. И редко запрашиваю.
 

black hearts

Обитатель
Это ещё к тому, что нормальные доигровые лички свои могу пересчитать по пальцам. Мало их. Обычно они у меня очень туго идут.
Навскидку могу вспомнить доигровую с тобой в Вальсе проклятых:in love:. И если бы не она, у событий в игре был бы совсем другой тон.
 

Dokata

Гость
В последнее время доигровые лички для меня некоторый оплот спокойной игры, где можно начать свою линию, и позже развить её, добавить деталей, прочувствовать окружающий мир, своего персонажа, такое... Лично мне это всегда важно. Без этого я не получу никакого удовольствия от игры впоследствии и буду ощущать себя в вакууме.
Если в целом...события, общество и сюжет - это безусловно прекрасно. Но когда в паблике и написать что-то не можешь, чтобы рядом не образовались бар или очередь - это меня сильно деморализует. Теряется смысл происходящего, не все участники действа верно ухватывают, что вообще происходит, да и ты сам, и впору включать музыку из деревни дураков. И невольно думаешь: ну на***, в следующий раз лучше останусь в личке.
Это, конечно, не совсем хорошо, но если хочется некой...целостности, то это становится единственным выходом.
 

Deni

Статусный статус
Deni , сейчас вспомнила, что у наших персов была доигровая в ЧАУ2:D
Портье и садовник:meow: я помню, что было смешно:doh:
Это ещё к тому, что нормальные доигровые лички свои могу пересчитать по пальцам. Мало их. Обычно они у меня очень туго идут. И редко запрашиваю.
Нет, ну я не говорю что все доигрывое дно. Мои конечно нет. Я люблю доигровые в Ночах, но в них рождаются отношения, ну и можно поржать. Ну и придумывать историю знакомства действительно очень интересно.
 

Snusmumruk

Обитатель
Вставлю и свои пять копеек что ли.
Доигровые лички в Ночах для меня стоят на отдельном месте. Они особенные. По остальным доигровым: если есть в них необходимость - значит будут, я к ним спокойно отношусь. Я не отказываюсь, если с моим персонажем хотят взаимодействия в доигровой, но сама прошу доигровые очень редко. Навскидку могу вспомнить доигровую Бабы Яги и Змея Горыныча в сказке. Она была забавной.
 
Сверху Снизу