• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А можно про эти игры пару слов?
Последний экзамен - игра, в которой игроку предстоит оказаться в элитном американском колледже... А больше можно будет узнать из анонса, который будет, когда мы определимся с датой.
 

Cocaine Mother

Гость
Этим сообщением я декларирую, что весной в какие-нибудь свободные выходные пройдет небольшая (на 10-12 человек или даже меньше) довольно экспериментальная игра (ФРПГ с примесью детектива) про амнезию.
Рабочее название - "Больно все умные".
Подробности - когда календарь на весну устаканится. Но сеттинг по времени - современность+ (недалекое будущее).
:moustached:
Cate
 

Alerie

Бастард
Если все пойдет по плану, к лету поспеет ролевая мафия по Салему. :Speechless:
Учитывая, что несколько дней назад уже была анонсирована фрпг на близкую тему, происходящая в ту же эпоху и в похожем месте, я бы попросила вас все-таки воздержаться от того, чтобы проводить свою ролевую мафию до того, как будет проведена вышеуказанная игра.
Полагаю, это нормально, что идеи витают в воздухе и приходят в головы разным людям одновременно, и что все мы вдохновляемся тем, что делают окружающие, но все-таки две близкие по тематике ролевые игры с небольшой разницей во времени это как-то не очень. Конечно, если вам захочется провести свою мафию сразу после нашей фрпг, то это уже никак нас со Svetl не касается, но вот до - это будет для нас неприятно.
Спасибо за понимание.
 

Alerie

Бастард
Свет, это меня тревожит же, ну :doh: Сижу рыдаю и вырываю волосы на голове, вдруг ты сыграешь в мафию и откажешься проводить игру после этого.
Но раз Фиорон не против, то все замечательно, буду спать спокойно :hug:
 

Septima Frollo

Обитатель
Что было бы неплохо сделать... А то, не зная даты вашей игры, другим мастерам будет сложнее определяться.
Что ж, неплохая идея. Поскольку в календаре на конец июня стоит игра Фокса, в середине июля твоя, не определившимися остаются наша игра и игра Алери со Светой, и возможно этим мы даже усложняем друг другу жизнь .
Вопрос к тем, кто думает играть у нас , вам когда лучше: (5)6-8 июля или (26)27-29 июля или все равно?
 

Fairyteller

Обитатель
Я не могу в первые дни июля, а так могу подвинуться.
Ещё не забываем про ЖДУ-2, условно в конце июня (?).

Кстати, если есть желающий в соГМы Инцидента-2 - пишите. Задачи будут две: составить мне пару в мозговом штурме про правила и подробности сюжета и подменять меня на монетках в случае проблем с интернетом, электричеством, здоровьем, цунами, нашествием китайцев и другими форс-мажорами.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Какой смысл в том, чтобы забивать в марте конкретные дни на июль?
Еше кучу раз все поменяется, у кого-то сорвутся планы, и придется всем заново подстраиваться друг под друга.
 

Septima Frollo

Обитатель
Рандори ну сорвутся - будем подстраиваться. Нам нужны под игру выходные, а заглянув в календарь и сопоставив его со своими планами на лето, оказалось что лучше решить что-то сейчас тк не так много вариантов, а на лето уже претендует куча народа.
 
Последнее редактирование:

Alerie

Бастард
не определившимися остаются наша игра и игра Алери со Светой, и возможно этим мы даже усложняем друг другу жизнь .
Там еще в апреле-мае ничего не понятно от слова совсем. :(
Мы бы хотели занять 7-10 июня или 14-17 июня под "Фаунт-Роял". В зависимости от Фокса и наших собственных возможностей, которые мы в ближайшее время постараемся уточнить.
Это для упрощения жизни всем остальным. Хотя при желании/необходимости можно будет махнуться с ТН местами, там и там 3-4 дня.
 

Mimir

Гость
Хотя при желании/необходимости можно будет махнуться с ТН местами, там и там 3-4 дня.
Кстати, Септима, можно поддержать традицию. Вальс же шестого июня был? Можно было бы поменяться, если Алери и Светл не против. И тогда, может быть, я бы всунул в самый конец августа свою игру, чтобы на осень ее не оставлять, потому что в сентябре вероятно будет много работы. Хотя это неточно.
 
Сверху Снизу