• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

knacker_sai

Авторитетное лицо
"Убийство в Нижних Пыпышах, или Хряк ест репу-2"?:woot::creative:
Ну вообще я имела в виду Ночь...там вон как раз ее анонс подоспел. А вот после нее, кто знает, может и ХEP2 проведут. Кто же знает то, окромя мастеров? :doh: Но, в любом случае, надеяться и верить ничто не мешает. :D
 

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
Ekz Я тут в Пинтересте натолкнулась на модель — ну точь в точь ваша героиня в Показе. Даже Эзру Миллера не пришлось бы фотошопить. :D
27db1f0c306e9ef6d21c98f337d88864.jpg

32a415a0c1c3b7975ba82eb063eb6e79.jpg
На других фотках она похоже меньше)))
 

Alerie

Бастард
Дорогие все!
В связи с трагическим известием я готова провести Валирию с 24 по 27 мая, если вы готовы играть. Формат - полный день, но кубики кидаться будут только по вечерам. Сюжет свободный, соответственно постоянного онлайна ни от кого не требуется. Если наберется 20 лайков от желающих участвовать игроков под этим постом, в ближайшие дни будет тема.
Ну и всем нам сочувственные обнимашки :hug::cry:
 

Alerie

Бастард
Лайки решают всё! :doh:
Не, ну можем конечно устроить виртуальные бои в грязи. Победитель проводит игру, проигравшие в нее играют.
Всяко лучше, чем бегать по потолку и грызть руки в ожидании ночи. :doh:
 

Memnochii

Гость
Не, ну можем конечно устроить виртуальные бои в грязи.
По-моему, ты уже устроила своими 20-ю лайками :rolleyes: :hug:
Победитель проводит игру, проигравшие в нее играют.
интересные условия =)))
Всяко лучше, чем бегать по потолку и грызть руки в ожидании ночи. :doh:
выдержанное вино вкуснее :rolleyes:
 

Alerie

Бастард
Memnochii, ты так говоришь, как будто интересоваться мнением игроков в случае резких перестановок это предосудительно. Мне-то подождать несложно, раз такой ажиотаж, как раз получится игра от тебя, игра от Рандори, игра от Ежа и игра от Сантинора - по два дня, с одним днем на отдых, а можно и без отдыха, экспресс-что-нибудь для тех, кто еще не отписался :thumbsup:
 

Memnochii

Гость
Memnochii, ты так говоришь, как будто интересоваться мнением игроков в случае резких перестановок это предосудительно.
По-моему, я написал, что лайки решают всё. Где ты там вычитала иное - непонятно.
Если я не лайкаю твой анонс, это не значит, что я собираюсь проводить игру(причем, я об том тут вчера или сегодня не объявлял) или мне твоя идея не нравится. Просто, 26-27 мая у меня не свободны для игр.
 
  • Нравится
Реакции: Cate

Cate

Гость
С кем надо пейрится для победы?:writing:
С Арлисс.
За ней придут крепкие мужчины, умеющие слагать стихи, смешливые девушки, любящие хорошо поржать, еще Пухля, а также Даргл. И игра станет самой популярной вечеринкой в девять дней с 19 по 27 мая. Возможно, люди даже не вспомнят про то, что планировалась Ночь.
 

Santinor

Обитатель
Огненный Ёж тогда можешь пейриться со мной.

Но не сегодня...
Я устал после работы.

В конце февраля вернулся на старое место, работа поглощает будни, плюс еще халтуры по выходным, и времени на игры становится исчезающе мало. Фрэнк Вессон пропустил первый день экзамена, Владимир Кошкин пропадал всю дорогу, Хепзиба Честерфилд сошла с дистанции до начала... Но Киберпанк я надеюсь провести, взяв отпуск или отгулы - потом, осенью.

Пока из готового у игры есть только картинки
335baaf62b408bb1068de7f6c99382c1-full.jpg

При этом мне приятно, что лайков под Киберпанком довольно много. Спасибо вам)

А сейчас я хочу поагитировать за Валирию Алери!
Ей не хватает всего трёх лайков!


Эта игра заранее нравится мне, во-первых, занятным сеттингом, во-вторых, свободным сюжетом. Да, в каждой игре сюжет по своему свободен и никто не запрещает играть что-то своё, но рамки всё равно довольно определённые. А тут - полная свобода. Валирия - страна возможностей! И еще удобно, что действие проходит до событий первой игры, и не надо читать предыдущую - тоже удобно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу