• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Natalia19957

Обитатель
Там Скалля - неблагонадежная.
Что-то я потеряла нить беседы. А почему мы верим Скалли?
Могло иметь место перенаправление, а кто тебе сказал, что ей надо верить :D у меня и ДоС и Скалли на карандаше :)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Там Скалля - неблагонадежная
Помимо возможности покраски Манькой, неблагонадежные - незавербованные нейтралы, и не так уж опасны городу в отличие от бандитов с пушками. А вербовщика Горбатого вчера должен был блокировать Жеглов. Именно поэтому его молчание настораживает.
 

Вереск

Гость
Анонимка 3.6.

Жеглов на связи. Ждал всех анонимок, прежде чем сопоставить сведения и отправить свою. Нужный человек в паблике подтвердит авторство. Предлагаю обратить внимание аналитикам МУРА почему Леонард выбыла без подмены ролей. Сегодня я её блочил и подмена бы в любом случае сорвалась, но почему вчера меняли не Горбатому вопрос над которым следует задуматься всем. Чтобы менять роль не блокеру и не вербовщику в мафклане должна быть очень сильная причина и я думаю, что это Наама, у которой я предлагал встретится и к которой так боялась отсылать мирактивов Янта.
К другим аргументам:
- молчание все дни и резкая активность сегодня
- топит за явно фейковую анонимку вместе со Слип
Но если она Фокс, то не сядет, прошу это учесть. Сегодняшняя проверка была в Арлисс. Телеграфировали, что мирный житель. Помним, что порядок в стране измеряется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать. Пароль для нужного человека - Гриша.
 

Yuventa

Обитатель
я думаю, что это Наама, у которой я предлагал встретится и к которой так боялась отсылать мирактивов Янта.
Да, я тоже себе отметила, как Наама и Слип дружно топят за первую анонку от Тараскина. Хотят засадить Мамонтенка?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Про не судить я забыла. )) Главное, чтобы не все в разные стороны, а то... сядут все?
Да, сядут. Поэтому предлагаю остановиться на едином кандидате.
А "Не судить" малодушно. Бандиты не станут в качестве ответного жеста не убивать.
 

Dargl

Обитатель
Жеглов похож на настоящего кмк.

Однако я не во всём с ним согласна. Мне например подозрителен рыжий котик, который кудат запропал.

И Фоксом Наама быть не может - он убивал Мемно, а она была под блоком.
 

Озёрная

Обитатель
Озёрная, Yuventa, мы вас внимательно слушаем. Сейчас для меня это пока те подозреваемые, которых я подозреваю больше других. Люблю следить за реакцией на разностатусность. *садится в позу лотоса и упирает кулаки в щеки, переводя взгляд с кота на мальчонку*
Львёнок недовольно мяукнул - его как раз оторвали от завтрака. Он мог сказать о себе лишь то, что он обычный московский кот, все преступления которого заключались в хождении по помойкам да паре разбитых чашек. Почему бы МУРовцам не прийти да не погладить котика, чтобы убедиться в этом самим? ;) А ежели они придут с угощением, то Львёнок даже позволит пузико почесать :лев:
 

slip

Обитатель
Да, я тоже себе отметила, как Наама и Слип дружно топят за первую анонку от Тараскина. Хотят засадить Мамонтенка?
эм.
во-первых - где это я сильно топлю?
во-вторых - а типа всем так понятно, какая анонимка правда, а какая фейк:wth: :^) ну, кроме авторов анонимок, разумеется. мне вот не понятно. со всеми написанными здесь уточнениями, могу сказать, что мне вообще нихрeна не понятно, может и первая фейк, может и вторая, а в первой мирактив тупанул, что его могут так вычислить.
в-третьих - а почему именно Мамонтенка? почему не Джейн?:annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу