• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
И как меня только угораздило с вами связаться, не понимаю.
Вообще-то, если Наама - Фокс,
ПС - "Орден Отечественной Войны"
Не садится с первого раза, вместо него не садится никто.
Ну тогда тебе вообще не чего переживать :)
О ваших мирных наклонностях в роли нейтрала ходят легенды;) я в самом прямом и хорошем смысле:in love:
 

dreaming of summer

Бургомистр
вот кстати, МА блочатся Жегловым?
А то вчера кто-то говорил что нет.
нет, за небольшим исключением:
АС2 - "Меткий выстрел"
Блокирует все АС выбранного игрока на текущий и следующий ход. На сотрудников ОББ (Синичкина не в счёт) не действует.
 

EMey

Обитатель
А вот кстати, МА блочатся Жегловым?
А то вчера кто-то говорил что нет.
И да, и нет:
АС2 - "Меткий выстрел"
Блокирует все АС выбранного игрока на текущий и следующий ход. На сотрудников ОББ (Синичкина не в счёт) не действует.
 

dreaming of summer

Бургомистр

dreaming of summer

Бургомистр
Я упустил момент, когда все занялись Наамой, хотя в анонимках упоминали и ДоС, и Скалли, и Ювенту с Озерной
Я как-то упустила момент, когда в нашем доме появились личности, вместо посадки бандитов голосующие за не судить.
Между прочим, топить нейтралов выгодно только мафии. Победе мирного города они нисколько не мешают.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Я как-то упустила момент, когда в нашем доме появились личности, вместо посадки бандитов голосующие за не судить.
Так меня вчера не было в паблике, я и "не судил" чтобы не возводить на кого-либо напраслину.
 

Озёрная

Обитатель
Я как-то упустила момент, когда в нашем доме появились личности, вместо посадки бандитов голосующие за не судить.
УМа Синичкина проверила, ему теперь всё в нашем доме можно - даже чужое мыло брать.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Так меня вчера не было в паблике, я и "не судил" чтобы не возводить на кого-либо напраслину.
Не будь 2.2. и 2.5 в пользу твоей мирности, можно было бы думать всякое: черные коты в полном составе тоже пропустили вчерашний день.
УМа Синичкина проверила, ему теперь всё в нашем доме можно - даже чужое мыло брать.
Дефицитный продукт. Приберу, пожалуй, пока последний кусок не смылился. А товарищ Матрешкин пусть как дурак с немытой шеей ходит.
 

Naama

Гость
Чтобы менять роль не блокеру и не вербовщику в мафклане должна быть очень сильная причина и я думаю, что это Наама, у которой я предлагал встретится и к которой так боялась отсылать мирактивов Янта.
Какой бред. Господин Жеглов, вы уверены, что готовы подставить меня под линч только основываясь на своих догадках, причем в корне неверных? Что ж, браво. :oops:
Да, я тоже себе отметила, как Наама и Слип дружно топят за первую анонку от Тараскина.
То, что я говорю о возможных вариантах, еще не значит, что я отрицал. Я так полагаю, нужно было днями молчать и выдавать порцию отыгрыша вместо всего этого? :writing:
во-вторых - а типа всем так понятно, какая анонимка правда, а какая фейк:wth: :^)
Вот именно. Мне вот лично вообще непонятно, и достаточно странно даже, что кто-то может быть прямо уверенным в правдивости одной из анонимок кроме Траскина и возможно Жеглова, который с ним наладил связь.
2 Садим Нааму на удачу.
:thumbsup: Я бы сказала, что можно на удачу Даргл посадить, но увы, против людей, на которых нет ровным счетом ничего кроме догадок отдельно взятых личностей, переть мне незачем.
Я бы доверилась Жеглову.
Похоже все тут знают о моей роли больше меня самой. Что ж, удачи.
2. Что до посадки Наамы, против которой у нас чуть менее чем ничего, хотелось бы услышать "чуйку" Natalia19957 .
Хоть один вменяемый комментарий, а не «посадим на удачу».
Лучше уж посадить нейтрал чем мирного, а ещё хуже мирактива.
да-да, Натали, ты все правильно делаешь. Посади первым номером меня по чуйке и точно потом засунешь голову в песок. ;)
Я упустил момент, когда все занялись Наамой, хотя в анонимках упоминали и ДоС, и Скалли, и Ювенту с Озерной.
Ага.)
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я, пожалуй, согласна с Аркадием, мне Слипа Облигация кажется подозрительной. Делает вид, что меня вообще не замечает. Избрала тактику с прошлой игры молчунизма и редкого появления в паблике с точечными комментариями, хотя выходной день в чем-то ее оправдывает, конечно. А может у меня просто недосад Слипы.
К слову насчет Юви, в их паре с Озерной, я вот как раз таки скорее за вторую, потому что я помню как Юви радостно пролайкала пост, где я ее назначила главным булочным щипачом :envy: Это было неспроста.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Попыталась упорядочить данные проверок.
26874363.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу