• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Даже я так думала, а Арлисс изначально у меня в мафах значилась:D, усомнилась только после 3-го хода когда она на Нааму наезжать начала. Я ещё сначала не поняла чё это было вообще, потом дошло.:D
 

Natalia19957

Обитатель
Даже я так думала, а Арлисс изначально у меня в мафах значилась:D, усомнилась только после 3-го хода когда она на Нааму наезжать начала. Я ещё сначала не поняла чё это было вообще, потом дошло.:D
Не, Арлисс в мафости даже не подозревала, она мирная по жизни, максимум нейтральная, сама бы не в жисть мафом не записалась, я это чётко понимала, потому первым ходом к тебе и поперлась;) и очень не зря, иначе вообще не известно как игра бы сложилась :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
сама бы не в жисть мафом не записалась
Ну. На самом деле я вписала таки Фокса, но не из мафиозных интересов, а чтобы можно было потом говорить форумному Фоксу, что это я Фокс, а не он, и ржать над этим. Умно, да :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу