• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот будешь смеяться, но мне иногда тоже хочется выделить обращение в паблике, как в личке. Знаю, как надо, но... иногда останавливаюсь, а иногда проскакивает. При это могу быть мафом, а могу и нет, просто привычка. (Но. я и личку с пабликом запросто путаю... ))
Да мне тоже:D Но я стараюсь следить.
 

EMey

Обитатель
Не выделяйте ники в теме когда к кому то обращаетесь, просто тэгните. В личках тэгнуть нельзя, поэтому в мафличке обращения выделяют.
См. тут.
Понятия не имела. И если что, в личке можно тегнуть: не знаю приходит ли уведомление, но просто поставьте собачку перед ником игрока и все получится. Знаете, очень странный аргумент, я даже не догадывалась о таких тонкостях.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А давайте аналитить по анонимкам
Жеглов еще не отписался. И никто не признался в краже анонимки. Творческая расстановка запятых в 3.3 служит чем-то вроде маячка, что усы прежние.
А еще вчера у мирактивов появилась возможность координации:
Начиная со второго хода Жеглов может отправить персональную анонимку кому-либо из своих сотрудников. Анонимка не будет опубликована в теме игры.
так что ждем.
 

skaLLy

Обитатель
А давайте аналитить по анонимкам и опровержениям игроков на них:) Лайки, шрифт усы, лапы, хвост все же не столь информативны, как та же слежка:drownin:
А что еще нам остается делать? Я вот Жеглова хочу послушать.
 

Вереск

Гость
Анонимка 3.5.

Начальнику ОББ МУР
Жеглову Г.Г.
от Тараскина Н.​

Объяснительная​

Глеб Егорыч, моя проверка сорвалась, потому что ходил проверять Джейн и Янту.
Забыл я, что ты действуешь решительно. Учту, буду стараться.
Ко мне никто не приходил, никого не видел.

13.08.1945
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Жеглов еще не отписался. И никто не признался в краже анонимки. Творческая расстановка запятых в 3.3 служит чем-то вроде маячка, что усы прежние.
Еще день впереди. Посмотрим как надежно закреплены усы. Сомневаться это правильно, но при отсутствии черного чека, меня вполне устраивает этот усатый белый. Не знаю как Скалли.
А что еще нам остается делать? Я вот Жеглова хочу послушать.
И я. Только бы фальсификат не подсунули.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ну вот, мафия проснулась
:D Совсем другое дело. А то я уже переживала из-за кошек: куда они подевались.
По вбросу. 3.4 более заманчива, чем 3.5, но это не показатель ее правдивости. Что-то многовато серых чеков для одного хода. Синичкина назвала Оззи и Ювенту, усатик - Скалли, теперь еще и Тараскин с разными статусами. И я не говорю о людях, которых последний раз видели в списке на первой странице. Кто они? Где они? Хорошо бы паспортный контроль к ним направить, чтобы в нашу коммуналку абы кого не подселили.
 

Вереск

Гость
По поводу выделения гмы ничего против не имеют. Если кому-то так в теме удобнее -пишите так. Я и сама часто так в играх пишу, и с телефона удобно читать - за выделение глаз сразу цепляется.
 

slip

Обитатель
Два Тараскина.
И почему-то из них я верю первому. Наверное, потому что он пишет, что к нему кто-то пришел. Как-то... Блин, не могу объяснить толком, но мне почему-то кажется, что мафы написали бы, что никто не приходил.
 

skaLLy

Обитатель
Сомневаться это правильно, но при отсутствии черного чека, меня вполне устраивает этот усатый белый. Не знаю как Скалли.
Не сомневалась, что фейк. Даже думать начала. Ночью. Возможно, не правильно. Но вот пришли знающие люди и сбили мой мыслительный процесс.
Творческая расстановка запятых в 3.3 служит чем-то вроде маячка, что усы прежние.
С учетом ответа Марка, что штраф только с этого хода - похоже. (Тяжкий вздох)
Была уверена, что уже в этот не будет проверок, от этого и реакция.
 

EMey

Обитатель
Два Тараскина.
И почему-то из них я верю первому. Наверное, потому что он пишет, что к нему кто-то пришел. Как-то... Блин, не могу объяснить толком, но мне почему-то кажется, что мафы написали бы, что никто не приходил.
О, сразу не обратила внимания:
ПС - "Молодой и настырный"
Видит всех, кто приходил к нему (только игровые роли).
Что значит "кто-то"? Тараскин должен знать точно кто приходил, точнее его игровую роль.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Что значит "кто-то"? Тараскин должен знать точно кто приходил, точнее его роль.
Да, и это настораживает.
Впрочем, в прошлый ход Шарапов тоже вместо ссылки на отчет по собственной ПС писал обтекаемо про возможность кражи анонимки.
Теперь обе анонимки Тараскина выглядят не слишком достоверно.
 

slip

Обитатель
Что значит "кто-то"? Тараскин должен знать точно кто приходил, точнее его игровую роль.
опа. Я думала, он ники видит.
Ну тогда значит все наоборот. Первая фейк, вторая - реальный Тараскин:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу