• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Первый Тараскин логичен в выборе целей, но странно, что не назвал роли того, кто к нему приходил (или, как вариант - было двое посетителей, второму светиться не хочет)
Второй Тараскин странен в выборе целей.
Больше нравится пока первый. (и не потому, что от меня внимание отвлекает ))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Что значит "кто-то"? Тараскин должен знать точно кто приходил, точнее его игровую роль.
Кстати да. Он же роли видит. Значит первая фейк. Т.е. понятно, что если он знает, что к нему приходили мафы, то не скажет об этом, но вот эта приписка зачем?
Ко мне кое-кто приходил. Надеюсь, из наших.
Но и вторая как то нелогична. Хотя... я вчера так попалась на этой "нелогичности".
 

Naama

Гость
У меня такое впечатление что если я в игре то меня надо или проверить со всех сторон, или убить. И все равно какая у меня роль. При чем я весьма средненький и сравнительно неопытный игрок. :(
Сейчас так у всех. Каждому кажется, что именно его проверяют первыми ходами, но на деле это происходит со всеми, просто замечаем мы это, естественно, только за собой.
_________
Что вероятнее: немного странный Тараскин, не желающий светиться перед своими гостями или немного нелогичный Тараскин, который зачем-то сравнивал с Янтой? Для меня было логично, что ее посадят вторым номером, не знаю как для других. И там и там есть доля логика и доля... нелогики.
Озёрная, Yuventa, мы вас внимательно слушаем. Сейчас для меня это пока те подозреваемые, которых я подозреваю больше других. Люблю следить за реакцией на разностатусность. *садится в позу лотоса и упирает кулаки в щеки, переводя взгляд с кота на мальчонку*
 

Naama

Гость
Кстати возможно слова "надеюсь" вставлено для отвода глаз, а читать нужно как "из наших". Но все равно странно.
Я кстати подумала, в игре ж еще подмены есть. От них у Тараскина по пс есть иммунитет?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я кстати подумала, в игре ж еще подмены есть. От них у Тараскина по пс есть иммунитет?
Есть подмены ролей, да. Причем до конца игры если одна пара. И распознать их он не может.
 

EMey

Обитатель
Вообще-то логика в такой скрытности есть. Если Тараскин перестраховщик и опасается, что его посетителем был маф со смененной ролью, раскрывать ее в паблике лишнее.
Для чего вообще заикаться что к нему приходил мирактив? Чтобы мафы вычислили Тараскина по проверкам?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Для чего вообще заикаться что к нему приходил мирактив? Чтобы мафы вычислили Тараскина по проверкам?
Соглашусь). Как говорит товарищ Аримана: болтун - находка для шпиона. Если у Тараскина был мирактив, его ник и так скорее всего будет засвечен в одной из анонимок, если маф - мафы знают, у кого были.
 

slip

Обитатель
Чтобы мафы вычислили Тараскина по проверкам
ну если он боится, что была подмена роли, тогда скрытность как раз имеет смысл. Назовет роль - мафы такие ага, вот он наш Тараскин.
Короче, я уже хз, какая анонимка правда
 

Naama

Гость
Как говорит товарищ Аримана: болтун - находка для шпиона.
Я тебя умоляю. Как будто ты никогда не видела, как мирактивы умеют тупить. :moustached:
Апд. Это тебе говорю я, детектив городская сумасшедшая, которую маф Даргл однажды вычислила по первому гифкопосту и убила в первый ход игры.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 3.4.

Начальнику ОББ МУР
Жеглову Г.Г.
от Тараскина Н.​
Рапорт
Сегодня следил за ДжейнА и ММКГ, они разные. Ко мне кое-кто приходил. Надеюсь, из наших.

13.08.1945
Сто пудов фейк, все уже высказались, тоже отмечусь, он видит роли гостей. Даже если к нему пришли с подменной ролью, мафы не знают кому на кого роль поменяли, если конечно они не менялись ролям друг-друга, но это бред полный тогда.
Анонимка 3.5.

Начальнику ОББ МУР
Жеглову Г.Г.
от Тараскина Н.​

Объяснительная​

Глеб Егорыч, моя проверка сорвалась, потому что ходил проверять Джейн и Янту.
Забыл я, что ты действуешь решительно. Учту, буду стараться.
Ко мне никто не приходил, никого не видел.

13.08.1945
Выбор целей вполне оправдан, ведь Жеглов сам говорил о возможной подмене роли, и Тараскин просто решил перепроверить Янту. Так что вполне, и в напарники взял Джейн, как 100% мирную.
Начала подозревать Слип, вчера не было целый день, сегодня верит фейкоанонимкам. Анонимке Шарапова верю.
Куда пропал Жеглов, это странно, вчера он высказывался сразу, но возможно он попал на интересную роль, и решил проверить повторно, что бы убедится, других оправданий его молчания не вижу.
 

Вереск

Гость
С 12 будет период безГМья, пока неведомый по длине, на пару часов как минимум. Анонимки приму до этого времени и после возвращения.
*Если есть хитро выгнутое форматирование, лучше предупредить, я с телефона буду.
 

skaLLy

Обитатель
Про сменные роли. Менять вслепую своему - ? был маф, стал нейтрал (хрен редьки чуть-чуть послаще, но все равно не малина)
Все же логичнее менять роль тому, кого выносят (финт Городецкого! я запомнила ))
Попасть со сменой роли своему на м\а большая удача, только вот мафы даже знать не будут, на что сменили. (поэтому, если, предположим, Тараскин написал бы, что к нему приходил Глеб, то что бы из этого поняли мафы?)
:crazzzy: - (это я про себя, потому, что теперь кажется, что второй Тараскин логичнее. Жеглов в АН про Янту написал - не забывайте о смене роли. Тараскин мог понять это, как намек к действию.)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Менять вслепую своему - ? был маф, стал нейтрал (хрен редьки чуть-чуть послаще, но все равно не малина)
Независимые нейтралы мешают только мафам. Городу для победы их трогать необязательно. Более того, они даже победить могут независимо от города при определенных обстоятельствах.
 

Yuventa

Обитатель
Озёрная, Yuventa, мы вас внимательно слушаем. Сейчас для меня это пока те подозреваемые, которых я подозреваю больше других.
Да ну? :D
Я выше уже сказала и ты даже лайкнула. Что ты хочешь услышать в игре, где есть подмены статусов, но запрещены вскрытия?
Ждала опровержения, но раз его нет, значит это настоящая Варя. А это значит, что по крайней мере один из нас с Оззи неблагонадежный.

А Жеглов еще не отписывался сегодня? Он же блочил вчера Горбатого? Анонимку у Вари украсть видимо не могли.

Что касается анонок от Тараскина, верю второму. Хотя бы потому что первая - клон вчерашней, а вторая уже отходит от оригинала. Нам часто хочется верить чему-то, но настоящие отчеты по проверками не всегда оптимистичны, а сами проверки не всегда логичны. Вторая больше похожа на правду.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Степан Васечкин пару раз даже хотел начать аналитить, но врожденная тупо лень и выпитая "Столичная" пресекли на корню все эти робкие поползновения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу