• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
В общем я не знаю, считаю каждый должен высказаться по этому вопросу, но варианты я вижу так -
1 Садим Ювенту - Озёрную. Варя не могла ошибиться - кто-то из них минимум нейтрал, но столь же вероятно и целый маф.
Будет очень обидно нарваться на Сапрыкина, но тут ничего не поделать.

2 Садим Нааму на удачу.

3 Не садим никого.


Я рискнула бы с первым вариантом, но готова солидализироваться с большинством.

Упд.
К Ювенте у меня слабость - я ей как-то всегда верю.:oops:
 

Озёрная

Обитатель
Я рискнула бы с первым вариантом, но готова солидализироваться с большинством.

Упд.
К Ювенте у меня слабость - я ей как-то всегда верю.:oops:
Ну то есть, другими словами, ты предлагаешь сажать котика. А зря. Котик ничего плохого не сделал. И проверки это могли бы подтвердить.
 
Раз нельзя было трогать Ювенту первым ходом, то посадим ее третьим.:angelic:

Вот я лично подозреваю Слип. И Нааму теперь. Я не помню кто добавил Нааму в мой список. Но я лайкнула тот пост и согласилась.
 

EMey

Обитатель
1 Садим Ювенту - Озёрную. Варя не могла ошибиться - кто-то из них минимум нейтрал, но столь же вероятно и целый маф.
Будет очень обидно нарваться на Сапрыкина, но тут ничего не поделать.
Их бы допроверить.

2 Садим Нааму на удачу.
Я бы доверилась Жеглову.

3 Не садим никого.
Не вариант.
 

Dargl

Обитатель
Ну то есть, другими словами, ты предлагаешь сажать котика. А зря. Котик ничего плохого не сделал. И проверки это могли бы подтвердить.
Все мы бывает ошибаемся, а бывает что и нет.
Но это не тот случай когда я стану настаивать на своей исключительной правоте и готова рассмотреть другие варианты.))
 

slip

Обитатель
Потому что моя мирность проверена Синичкиной. Моя и УМа. Ее обмануть нельзя.
а. пропустила анонимку.
и статус тебе тогда смысла менять тоже нет, по этой же причине.:doh:
УПД:
кстати о.
второй Тараскин говорит, что ходил сверять тебя с Янтой и у него по понятным причинам проверка не прошла. но. зачем он это делал? хотел допроверить, не было ли на Янте подмены роли во время предыдущей проверки Жеглова что ли?:crazzzy:
 

Dargl

Обитатель
Почему? Мне показалось что он писал что Наама - Горбатый.
:annoyed:

Нет, Горбатый уже сидит.
Из начального состава мафклана остались Фокс и этот Промакашка.
Выше я писала почему она не Фокс.
 

Dargl

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
мафы действовали по схеме - смена роли паре игркоов и убийство одного из них
Жеглов намекает что Наама настоящий Горбатый. Смена роли по алгоритму до голосования.
И? Настоящего Горбатого убили мафы? Когда Леонард ходила к Даргл воровать анонимку она не была Горбатым?
 

Natalia19957

Обитатель
dreaming of summer тебе не понравится:unsure:
Так, раз Жеглов первым ходом блочил Нааму, то она точно не МА, давно не играла, вполне могла заказать какую-то роль, ну и роль Фокса ей бы очень пошла.
Я предлагаю первым номером сажать Нааму, а на случай её не посадки, тебя, потому что уверена в твоей нейтральности.
Допроверить Оззи, я тоже верю в мирность Юви, но лучше проверить конечно, по любому кто-то из них как минимум нейтрал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу