• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
А ты злая, не ожидала от тебя...
Мне кажется ты не совсем поняла смысл вопроса.:D

И я бы тоже хотела услышать ответ, но конечно нам нужно чтоб ГМ чётко тебе рассказали можно ли тебе вообще нормально играть и выражать своё мнение.:crazzzy:
 

skaLLy

Обитатель
А ты злая, не ожидала от тебя...
Ну вот те раз. :( Почему злая? Чем обидела? Не, если это тоже может быть расценено, как что-то запретное, вопрос снимается, конечно. (Но я чего-то не поняла, похоже?)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Скалли всё равно не бандит.
Больше Варина интересна кмк - хотя там надо выбирать.
Да. Не думаю, что городу сейчас есть смысл ловить не бандитов, но в паре Озерная и Юви трудно кого-то выбрать. Вообще-то, Варя могла найти сразу двоих отрицалов. То есть, это маловероятно, и я скорее верю в версию Аркаши про малоактивный клан, куда не вписываются обе девчонки, но может быть всякое.
 

Dargl

Обитатель
А ещё если можно делать заказы - я бы хотела чтобы кто-нить как-нить проверил Слипу.:moustached:
Просто поймала себя на том что за сегодня забыла что она с нами играет и удивилась увидев в списке.:D
 

skaLLy

Обитатель
Ушла, выключила комп, и только тогда поняла, что не так. (вроде бы, поняла)
Natalia19957 , да я понимаю, что это АН не настоящего Шарапова, у меня сомнений нет. А вдруг у кого-то есть? Вот и хотелось, чтобы еще кто-нибудь, авторитетный, высказался... И уж точно не приписывала авторство тебе.
А на кой? - всего-навсего интересно, для чего фейк написан. Цель в чем?
 

Dargl

Обитатель
Выходит Наталья могла применять свои АС в "Ход 2".:writing:

То есть анонка от Шарапова может быть настоящей.:writing:
Скалли мб Манька посещала - в принципе не вижу в этом ничего невозможного.:writing:
Но зато неходячесть леди дает нам что Леди не Фокс и скорее всего не маф.:writing:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Как на твой вкус АН про Леди и Скалли? на мой - фейк, но оочень интересно - на кой?
А на мой вкус не фейк:creative: Я стремлюсь к статусу честного вещдока:proud:, раз уж не случилось пожить красивой жизнью на руке гражданки ГруздЁвой.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Сегодня в очереди за пивом только и разговоров было о том, как доблестные МУРовцы нанесли серьезный удар по легендарной банде "Черная кошка", которая уже давно держала в страхе половину Москвы. Степан порадовался про себя расторопностью уголовного розыска и протянул бидончик продавцу. - Полный, жигулевского, - сказал он. Такой успех надо было обмыть. Кстати, надо еще не забыть взять ноль-семь "Столичной", решил Васечкин и направил стопы в вино-водочный.
 

Yuventa

Обитатель
Отправила запрос на Озерную и Ювенту. Пришел ответ: подозрительные личности среди проверенных есть.
Интересный отчет Варе приходит. И не поспоришь, что фейк, мы же с Оззи друг про друга не знаем.
Скажу одно: я точно добропорядочна.
Жеглов, приходи с проверкой, жду :kissy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Игроакки очень хорошее средство.
И если 100% игроков будут под ними играть, вообще будет замечательно.
В Ограблении по техасски было всего 3 игроакка, но Рандори удалось успешно укрыться под игроакком и даже выиграть.
Вы конечно извините, но вы игроакки переоцениваете и очень сильно. Во-первых, вас лично всегда узнают, во-вторых, Рандори тогда выиграла не благодаря игроакку, а потому что умная, в-третьих, когда я играла под игроакком первый раз, то меня вообще убили на первом ходу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Марк, Вереск, штраф Натальи начал действовать с предыдущего хода? Или только начиная с этого?
Если бы мы не знали, что вы точно не маф, то я бы подумала, что вы сейчас паблик с мафличкой перепутали:)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Браслет, привыкший к шелковой ткани в шкатулке, испуганно закрыл изумрудный глазок, когда грубые ладони схватили его и поднесли к свету от качающейся лампочки в прокуренном помещении. Он только что был выигран в карты на воровской малине! И это после выходов в театр, ресторан "Астория"... жизньболь. Оставалось надеяться, что новый владелец не укусит, проверяя металл на пробу.
 

EMey

Обитатель
Если бы мы не знали, что вы точно не маф, то я бы подумала, что вы сейчас паблик с мафличкой перепутали:)
Почему? Странный вывод. Меня заинтересовала правдива ли анонимка Шарапова. Если штраф Натальи со второго хода - значит она не может быть ее, но штраф от третьего. Верну вам вашу фразу: если бы вас не проверила Варя, посчитала бы вас мафом после таких заключений.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Почему? Странный вывод. Меня заинтересовала правдива ли анонимка Шарапова. Если штраф Натальи со второго хода - значит она не может быть ее, но штраф от третьего. Верну вам вашу фразу: если бы вас не проверила Варя, посчитала бы вас мафом после таких заключений.
Не выделяйте ники в теме когда к кому то обращаетесь, просто тэгните. В личках тэгнуть нельзя, поэтому в мафличке обращения выделяют.
См. тут.
https://7kingdomsbastards.ru/threads/12217/page-5#post-3206189
https://7kingdomsbastards.ru/threads/12217/page-5#post-3206197
 

skaLLy

Обитатель
Jane A. Вот будешь смеяться, но мне иногда тоже хочется выделить обращение в паблике, как в личке. Знаю, как надо, но... иногда останавливаюсь, а иногда проскакивает. При это могу быть мафом, а могу и нет, просто привычка. (Но. я и личку с пабликом запросто путаю... ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу