• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня никогда еще не штрафовали...
GSm.gif
из-за котика мне тебя аж жалко стало
 

EMey

Обитатель
Ну вот, опять меня проверяют ход за ходом. Дежавю с "Ограблением" и "чуйкой". :(
Извели две проверки в пустую.

Еще мафов не хватает для комплекта, но эти приходить могут. Без разницы.
 

EMey

Обитатель
EMey Вообще странно было тебя проверять, после Вариной проверки. Можно было бы подумать, что фотограф под блоком был, но тогда бы и АН не было. Странно.
У меня такое впечатление что если я в игре то меня надо или проверить со всех сторон, или убить. И все равно какая у меня роль. При чем я весьма средненький и сравнительно неопытный игрок. :(
 

dreaming of summer

Бургомистр

Dargl

Обитатель
EMey Вообще странно было тебя проверять, после Вариной проверки. Можно было бы подумать, что фотограф под блоком был, но тогда бы и АН не было. Странно.
Ну он же изменение проверяет, а не сам статус.
Если он проверит загодя - то мафы могут сменить следующим ходом, и более существенная проверка даст фейковый результат.
А так мы теперь можем быть уверены в Емей. Если не выяснится внезапно вдруг что Матрёшкин бандит конечно.:crazzzy:
 
- Можно после. Тесто на пирожки зря что ли завела. Совместим с поминками. - подумав, ответила ему Дося.
- Ну и отлично. Платье есть:question: Могу материно дать. И да. Она фотографию твою просила. Дай. Я передам.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Natalia19957

Обитатель
EMey Вообще странно было тебя проверять, после Вариной проверки. Можно было бы подумать, что фотограф под блоком был, но тогда бы и АН не было. Странно.
Эта проверка была совершенно не продуманной, учитывая, что вчера была УС Ш. и она была правдивой, но возможно товарисч Ушивин не поверил проверки Тараскина, вернее ее правдивости наверное, хотя опровержений не было, потому и пошел, как вариант. На самом деле если я прям всеми фибрами души подозреваю человека, то я тоже могу попереться проверять десять раз проверенного игрока, бывает так, бывает, да..
 

skaLLy

Обитатель
Ну он же изменение проверяет, а не сам статус.
Если он проверит загодя - то мафы могут сменить следующим ходом, и более существенная проверка даст фейковый результат.
А так мы теперь можем быть уверены в Емей. Если не выясниться внезапно вдруг что Матрёшкин бандит конечно.:crazzzy:
Да, увидела ошибку уже. ЕМей проверял Тараскин, а Варя - УМа и Джейн. Тогда - молодец, Гриша. А УМ уже точно не бандит, Варю не обмануть.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если не выясниться внезапно вдруг что Матрёшкин бандит конечно.:crazzzy:
:annoyed: Он сегодня странный. Орал всякое. "Мир для мира! Это враки. Не помиримся без драки". С похмелья мается что ли.
 

EMey

Обитатель
Да, увидела ошибку уже. ЕМей проверял Тараскин, а Варя - УМа и Джейн. Тогда - молодец, Гриша. А УМ уже точно не бандит, Варю не обмануть.
Меня проверил Тараскин тоже еще вчера:
Анонимка 2.5


Начальнику ОББ МУР
Жеглову Г.Г.
от Тараскина Н.
Рапорт

Сегодня следил за УМом и ЕМей, они одинаковые. Ко мне никто не приходил, никого не видел.
Не обращайте внимания, мне просто немного надоело что меня постоянно убивают-проверяют.
 

Dargl

Обитатель
Нас с ним Синичкина проверила, он не бандит.
Ну тем более тогда.:)


Нашла про штрафы -
Наказание – на усмотрение ГМ, от блока АС на несколько ходов/до конца игры
Марк Тремонти , это с какого хода у Натальи блок - с этого или как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу