• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Красная клюква

Вереск

Гость
Ну вот ты ж ученая уже, ну ведь знаешь же, что будут не убивать, так проверять, или сажать или еще что!
Да, ученая, но решила себя на 2 ходу.

Насчёт защищаемого я протупила, просто скажу, что скорее всего я умерла потому, что не врубила самозащиту.
Ну то есть это мое мнение. И типа результат "чуйка была, но я постеснялась " - Янта знает, как это у меня работает. Может рассказать из ПА про первый ход
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
А чо вообще происходит?
*тегнутая мертвая Вереск в майке с дурностаем тупить изволит*

Анюта, тоесть убивать тебя приходили, я правильно поняла?
У меня локатора нет типа ПС, но выходит, что так.
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов
Сажать известного мафа, который сам умрет - верняк
Сажать неведому зверюшку, которая может и не МАФ - можно мирного потерять. Да, можно и мафа посадить, а можно и нет. (Не вижу однозначно черных чеков, но может плохо смотрю)
*бурчит*
- Вы ещё голоса поделите...
не подсказывай:envy:
 
Так чёрных чеков больше и не будет. Всё равно наугад сажать придётся, а тратить при этом ход на мафа который и без того 3 из 4 что помрёт ¯\_(ツ)_/¯
 

Вереск

Гость
бгг
кто-то забыл перелогиниться


чо подсказывать-то?

я очевидные несвязанные с игрой а в воздух вещи говорю. Если при посадке неведомо кого можно похерить будущую победу - сажают ведомо кого. Обычно. А так пусть хоть вон в меня все проголосуют...
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
я даже не гм:drownin:, меня за просто так выносят, точнее выносили первым ходом, но зато пять игр подряд.
Воздушно-капельным оно чтоли? Даже в одну мафличку ни разу не попадали. :волк:Не, у меня пока в активе две так сказать золотых медали за вынос 1 ходом, 1 серебряная...или две, и до....в общем много бронзы.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну что же, здравствуйте , меня зовут Лютобелка, мне двадцать с хвостиком лет (большим хвостиком), и в этой игре случился самый мой сокрушительный фейл за все мои игры. Я ошиблась мафличкой и написала в паблик :killed:

Матьиво новогоднее чудо, что меня не посадили первым ходом :facepalm:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Сверху Снизу