• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Carpe Jugulum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Пролог.
Тролль на дороге проштамповал приглашение и поднял перегораживающий путь кол. На самом деле, кол перегораживал другой въезд в страну, но за неимением другого пришлось представить, что он на этой. Главное – формальности соблюдены.

Семейство внутри чёрной кареты ещё раз обговорило план действий. Это был хороший план. Но скучный. Можно было придумать и что-нибудь поинтереснее.

Рой искал. Рой выбирал. Рою нужен был великолепный ум, а такие редко встречаются. Рой мог оставить эту страну и перебраться в большой город. Там было куда больше возможностей.

А на замковом гобелене появилась чёрная тень, сотканная из ненависти и предрассудков. Это королевство было полно мерзких ведьм, подобных той, что некогда предпочла сгореть вместе со своим врагом, вместо того, чтобы стать его возлюбленной. Все эти ведьмы должны умереть. Но хватит ли сил для этого.

Вы слышали о штанах времени? Каждый раз, когда-то делает выбор, вселенная раздваивается.

Пассажиры кареты изменили стратегию.

Рой почувствовал достойное сознание.

Тень на гобелене завладела волей толпы.

Королевство Ланкр полетело по одной штанине. А по второй штанине полетел ещё один Ланкр.

Но этот Ланкр был немножко другой.

Дедлайн первый до 12.00 МСК 25 марта.
В первый ход можно не судить и не судимым быть.


Правила тута
 

Unbroken

Обитатель
Список игроков:
  1. Алфер мж
  2. Leonard мж
  3. Jane A.
  4. aika Графиня де Сорокула
  5. Naama Агнесса Нитт
  6. EMey
  7. Korica
  8. Major мж
  9. Svetl мж
  10. -Arliss- мж
  11. Ekz мж
  12. Yuventa Матушка Ветровоск
  13. Memnochii Граф де Сорокула
  14. Dargl
  15. slip
  16. Вереск
  17. Bulldozzerr Нянюшка Ягг
  18. Natalia19957
  19. Innai Myoken Роитель
  20. Скрытый Тарг Старый Граф
  21. Багровый Ястреб Казанунда
  22. Tatani4ka Лакримоза де Сорокула
  23. Янта Лукавец
  24. А.Городецкий
  25. skaLLy мж
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель
К этому ясеню Шон Ягг будет прибивать анонимные послания.

1.1.
Всем выйти из сумрака!
1.2.
Ведьмы и Вампиры, бойтеся меня!
Неиставый Лукавец.
1.3.

Казануда мы хатим чтобы все была по чеснаку как у Маграт Чесногк. Если ты не хочешь с нами сотрудничать малчи а если хочишь подай опазнавательный знак и мы будим искат но нам нада знать
1.4.
0270490d7c55.jpg
1.5.
Yzobrazhenye.jpg
1.6.
%D0%9F%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%9C%D0%B8%D1%80-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-darilic_comics-%D0%9D%D1%8F%D0%BD%D1%8E%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%AF%D0%B3%D0%B3-4697701.jpeg

2.1.
За кружкой укипаловки я узнала, что статус Арлисс отрицательный.
2.2.
Игорь нервно затушил окурок, он долго беседовал с Майором и Скалли. Выяснил, что взгляды на мироустройство у них одинаковые, тем болезненнее потеря Скалли.
Пора запасаться осиновыми колами!
2.3.
Picture.jpg
2.4.
Влада Ягг так и не дождалась, что дверь в домик матушки откроется. Тогда она осторожно обошла дом и через заднюю дверь, стараясь ступать громко, прошла внутрь. Парой минут спустя она уже обнаружила посиневшее тело с табличкой в руках, ретировалась в обратном порядке и на всей возможной скорости направилась к нянюшке. Зрелище окоченелой старухи с табличкой Я НИ УМИРЛА в руках ее уже не пугало, но экскурсии водить в ее спальню она бы точно не стала, скорее бы приставила какого-то бойкого малого с острым языком приглядывать за домом, чтобы никто не совался.
Теперь оставалось передать нянюшке, что с матушкой все, как обычно. Нельзя было назвать это "в порядке" или "ничего такого", у ведьм всё не как у людей. И все же некоторая стабильность присутствовала в Овцепикских горах, пока матушка заимствовала, а ее сухое тело лежало без движения. Можно было продолжать жить. И все шло по плану.
#вереск_хочет_жить
#аллюзии_на_мавзолей_случайны
#при_написании_анонимки_ни_одного_здравого_смысла_не_пострадало.
2.5.
Дарогие Вампиры, не ходите вербовать Ювенту. Она не завербуется. Лутше сразу убивайте.
А миня не трогайте, я вам еще пригажусь.
Неиставый Лукавец.
3.1.
Игорь нервно затушил второй окурок, он долго беседовал с Леонард и Джейн. Выяснил, что взгляды на мироустройство у них одинаковые.
Пора пускать в дело осиновые колы!
3.2.
и тут я понял, что Мемнохий - мой дядя! :woot:
3.3.
Игорь нервно затушил окурок, какой-то самозванец назвался его именем. На самом деле он беседовал с Ювентой и Слип. Выяснил, что взгляды на мироустройство у них разные, к Леонард и Джейн не ходил. Пора запасаться осиновыми колами и голосовать акуратнее.
3.4.

Объединённые Ведьмы номер раз

Не забудем Нянь родную :rage:

Остальные в сборе, ходячих видели аж много
Казануда и Овёс отпишетесь до утра где были и мы вас не здадим
Следующими анонимками скажем кто зло
3.5.
Солдат удачи докладывает. Вчера ходил любоваться на природу Ланкра в кусты вереска, ничего не обнаружил.
3.6.
Вчерашнюю ночь провел беседуя об учении Ома с Ювентой, позавчерашнюю - с Вереск.
Преподобный Овёс.
3.7.
Объединённые Ведьмы номер два

Мир дому сему!
Матушка Ветровоск всегда ратовала за благочестивый образ жизни. А некоторые ходють и ходють... Темной ночью первого хода к Ювенте ходила Янта. Вот зачем, спрашивается?
4.1.
Игорь нервно затушил третий окурок, он долго беседовал с Емей и Корицей. Выяснил, что взгляды на мироустройство у них одинаковые.
Пора пускать в дело осиновые колы!
P.S. Призыв пускать в дело колы не относиться к моим собеседникам!
К Ювенте и Слип не ходил.
4.2.
Игорь затушил третий окурок, он долго беседовал с Вереск и Скрытым Таргом. Выяснил, что взгляды на мироустройство у них одинаковые.
Пора пускать в дело осиновые колы!
4.3.
Объединённые Ведьмы номер три

Мир дому сему!
Как вам уже известно, Матушка Ветровоск всегда ратовала за благочестивый образ жизни. Тёмной ночью незабвенного первого хода к Янте ходил Мемнохий. Вот зачем, спрашивается?
4.4.
и тут я понял, что Майор - мой двоюродный дядя! :woot:
4.5.
4.6.

Леща вам, а не имя моей жилплощади!
:devil laugh:
5.1.
Игорь нервно затушил четвертый окурок, он долго беседовал со Скрытый Тарг и Емей. Выяснил, что взгляды на мироустройство у них разные.
Пора пускать в дело осиновые колы!
P.S. Призыв пускать в дело колы не относиться к моим собеседникам!
К Вереск и Скрытому Таргу в прошлый ход не ходил.
5.2.
Игорь решил бросить курить, он долго беседовал с Ювентой и Городецким. Выяснил, что взгляды на мироустройство у них одинаковые.
Пора пускать в дело осиновые колы!
К Скрытом Таргу и Вереск не ходил.
P.S. Первая анонимка фейк!
5.3.
%D0%9F%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%9C%D0%B8%D1%80-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8-%D0%9F%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82%D1%82-%D0%A0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B4-1830679.jpeg
5.4.
Объединённые Ведьмы номер 4ре

Пока Матушка роет подкоп мы решили подкинуть вам писчу для измышлений

Люди которых непроверяли никак прям совсем

-Arliss-
Вереск
Natalia19957
Innai Myoken
Багровый Ястреб
Tatani4ka

Настоящие Игори: Скалли и Майор, Джейн и Леонард, Емей и Корица, Ювента и Городецкий
По правилам проверять Емей два раза подряд было нельзя

Отчаянным мирохотникам удачки
Садим Мемнохия
5.5.
и тут я внезапно понял, что Городецкий - мой троюродный дядя! :woot:
6.1.
Игорь нервно жевал никотиновую жевачку, он долго беседовал с Наамой и Вереск. Выяснил, что взгляды на мироустройство у них одинаковые.
Пора пускать в дело осиновые колы!
P.S. Да, я что-то зачастил по трупам, но отчёты мне приходят!
6.2.
Одинокая Королева Маграт

Овёс, я тебя завтра лечить буду
А ты будь зайкой сходи к Даргл, защити её светлый аналитический ум от посягательств))

Садим Наталью может???
6.3.
и тут я внезапно понял, что во вчерашней аналитике была ошибка и Городецкий - не мой троюродный дядя, он мой брат :woot:
6.4.
Я жалею, что мне не довелось в Ланкре вновь пересечься с Нянюшкой Ягг. Несмотря на это, я намерен и впредь помогать, чем могу, в борьбе против клана Сорокул.
Второй лучший в мире любовник
6.5.
Призываю всех в срочном порядке прислать анонимки. Это важное мафопоисковое мероприятие.
Всем спасибо за содействие.
Зы. Анбро меня убьет.

Вереск.
Анонимка 6.6.
Кто решит, тому булочка с Корицей
y''+4y'+4у=0

Содержание:
Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава 3,14
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель
Главнокомандующий, королевский ученый, глашатай и ассенизатор Шон Ягг получил указание от короля Веренса Второго все анонимные послания прибивать на ясень ради просвещения населения.
Шон не мог понять, почему от бумажек без подписей станет светлее.
Но он честно исполнял свою работу.
Например, сейчас он приколачивал к стволу такую записку:
Анонимка 1.1.
Всем выйти из сумрака!
 

-Arliss-

Форумная Радость
В рамках развития тенденции "никто ничего не пишет", так что напиши хотя бы ты, могу сказать, что с последней моей игры по Пратчетту ничего не изменилось. Я до сих пор так ничего и не знаю конкретного про матушку Метровозг :envy: Но я все это дело точно закачивала на читалку.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вопрос для -Arliss- - сколько лап у рыжего кота?:meow:
Ха. Знамо дело. Двеннадцать!
Обоснуй:
- рыжие - бесстыжие, скока хотят себе лап, стока и отращивают :envy:
А мой вопрос к Naama тогда.
Если бы ты пела в хоре "Большая штанина", то как бы назывался ваш хит сезона :question:
 

Dargl

Обитатель
Давайте посадим Арлисс или Корицу?:angelic:
Я даже не буду говорить что у меня чуйка, просто это будет прикольно же.:moustached:
А тем более если кто из них окажется злом, то сразу и польза будет.:волк:
 

Unbroken

Обитатель
Удивительно будет, если в первый ход будет что-то другое, кроме "не судить".
*скучает о невалидном голосе в Даргл*:D
Написано: правила стандартные.
Правило о невалидном голосе в Даргл тоже стандартное.
 

А.Городецкий

Обитатель
- Всем выйти из сумрака! - прозвенела до боли знакомая команда.

Ничего не поделаешь, пришлось выходить. Сумрак выбросил Городецкого в довольно ... необычном месте.
Опять происки Завулона? Чувствую, помимо этого вопроса будут другие.
Будем осваиваться.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ооо, это уже интересно!
Значит так. У меня есть рыжий кот и у него отросло двенадцать лап. Вопрос к Майору, где живёт кот?
Использую психологический метод. Представил себя рыжим котом с двенадцатью ногами. Где бы я жил? Пойду съем мышку и подумаю пока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу