• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Carpe Jugulum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Natalia19957 ты меня, а я тебя. На брудершафт. Пойдем четвертым ходом равенством голосов. Твинков-то не вычислили.:envy:
На мирохоте могу. Все чет забывают о мирохоте. Но не вижу смысла.
Мирохота будет только если выбьют Матушку Ветровоск. Пока она в игре - оружейные склады заперты.
С каких пор в мафии сажают мирных? Новые правила?
Анброкен за ночь изменил, а я не заметила?:eek:
Это стратегия, чтобы вампиры умерли с голоду. Вот помнишь, как мы в игре у Светл пришли к дому, зажгли дверь, чтобы отвлечь охрану, а нам "дом сгорел"? Тут примерно то же.
Или второй пример - если маньяк ломится к вам в дверь, начните ломать ее со своей стороны, это озадачит злоумышленника. Это нетривиальный ход, очень интересный именно как ход. :)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ты просто на меня налетела потому что я посоветовала тебе вычислять мафов, а не твинков.
В каком тоне был совет, в таком и ответ. Оскорблений та не было. И про бесполезность тоже.
И я получила тролльский вопрос "Где?", на который был соответсвующий ответ.
Джейн, еще раз - есть что сказать _полезного_ по игре или предьявить мне _полезные_ аргументы или обвинения - милости прошу.
Выяснять кто на ком стоял, при том, что ты меня таки обозвала, а я тебя нет, я не желаю.
Договорились?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И я получила тролльский вопрос "Где?", на который был соответсвующий ответ.
Ты говорила о выкладках, которые якобы были вчера и которых на самом деле не было. Вчера было предположение насчет Светл и все. Это не выкладки. Вот я и спросила "где эти выкладки?" Это нормальный вопрос.
Я очень не хочу с тобой ругаться, но ты тоже думай как ты реагируешь вообще.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ты говорила о выкладках, которые якобы были вчера и которых на самом деле не было.
в моем понятии это выкладки. То, что я писала. Табличек я не делала никогда, списков я не делала никогда, простыни текста - не ко мне. Если мою аналитику нельзя назвать выкладками, то ок, не выкладки.
 

Innai

Обитатель
Я вообще сегодня хотел не судить, но злой Анброкен не позволил :envy:
Вскрытие не позволил. Не судить не позволил. :envy: Прячем скальпели и значки пацифистов, расходимся.
Сама доброта, ага.
На втором ходу не судить
И недокотеньку тоже прячем. А то мало ли. :annoyed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сама доброта, ага.
На втором ходу не судить
И не говори.
Хотя здесь я задумалась.
Алфер может и не быть мафом.
Ведь с таким уровнем гражданской ответственности он бы обязательно уговорил мафличку и мафкилл не отправлять, а он ведь вчера был.
 

Unbroken

Обитатель
Глава вторая,

В которой Шону сообщают пренеприятнейшее известие.

Шон Ягг – молодец. :thumbsup: Это все знают. :moustached: А молодец он потому, что для конкурса «Ланкрец дня» поймал не одного, а целых двух лещей!

Соответственно, и победителей было двое. Ими стали статуя на дворцовой лужайке Алфер (мж) и девушка с бабочками вместо платья Svetl (мж), которая утверждала, что вела прошлой ночью личную беседу ни с кем иным, как с Шоном Яггом. Шон всё отрицал: а то будут суровые дровосеки приходить и требовать жениться. А Шон слишком молод для свадьбы! Ему всего двадцать девять! по подсчётам фанатов, по крайней мере. :doh:

Итак, Алферу и Светл дали леща. Огромного такого. И каждый из них должен был своего леща съесть. В одиночку. Сырым.

- А если вы не съедите, енто будет не-у-вож-день-е к королю. – объяснил тролль по имени Большой Биф-Джим, второй и последний Ланкрский солдат. Победителей на всякий случай заперли в камерах – когда съедят награду, получат свободу.

Если про них не забудут.

1. Алфер - Корица

2. Leonard - Корица

3. Jane A. - Светл

4. aika - Светл

5. Naama - Екз

6. EMey - Светл

7. Korica - Светл

8. Major - Алфер

9. Svetl - Алфер

10. -Arliss- - Алфер

11. Ekz - Даргл

12. Yuventa - Светл

13. Memnochii - Алфер

14. Dargl - Корица

15. slip - Светл

16. Вереск - Алфер

17. Bulldozzerr – Tatani4ka

18. Natalia19957 - Мемно

19. Innai Myoken - Леонард

20. Скрытый Тарг - Арлисс

21. Багровый Ястреб - Арлисс

22. Tatani4ka - Светл

23. Янта - Алфер

24. А.Городецкий – Багровый Ястреб


А тем временем три ведьмы прогулялись в кривые земли. В кривых землях, если постараться, можно найти кое-что интересное. Например, четвёртую ведьму. Вскоре по королевству пронёсся слух, что Матушка Ветровоск вернулась.

Шон Ягг же вернулся домой. Только чтобы узнать, что его бесценную маму Bulldozzerr (Нянюшка Ягг) соседи пригласили на чай, :creative: положили в каждый ботинок по монете, :greedy: связали :annoyed: и бросили в реку. :eek: Говорят, потому что ведьма. Но ведьмам же положено подарки вручать, а не в речки бросать. :unsure: Правда же?

Дедлайн 27 марта в 12.00 мск.
Короче: линч Алфер (мж), Светл (мж), матушка нашлась, убийство Бульдозер (Нянюшка Ягг)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу