• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Carpe Jugulum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
При особо остром желании вы можете совместить эти два права и звонить сразу адвокату.
Алфер , не соглашайтесь. Так вы получите только один звонок какому-то сухарю-адвокату, а если откажетесь - два звонка по цене одного. Пусть два раза телефон приносят! :cool:
 

Innai

Обитатель
Сэр Пратчетт напоминает:
Тролль Детрит был довольно хорош, когда надо было задавать вопросы. У него было три основных вида вопроса. Первый – прямой (Вы сделали это?), второй – настаивающий (А Вы уверены, что не Вы сделали это?) и третий — хитрый (Вы сделали это, не так ли?). Хотя это были не самые искусные в мире вопросы, талант Детрита был в том, что он задавал эти вопросы на протяжении нескольких часов, пока не получал правильный ответ, обычно что-то типа: «Да! Да! Я сделал это! Я сделал это! Теперь, пожалуйста, скажите, что я сделал?!»
 

-Arliss-

Форумная Радость
Все заметили эти холодные капельки пота над верхней губой Алфера? Все заметили, как он нервничает, но пытается не подавать вида, пряча свои страхи под показушной бравадой :question:
Джейна! Додавливаем его!
 

Unbroken

Обитатель
Глава первая,

В которой рассуждают о графах и их теориях.



Шон Ягг возвращался домой после прибивания анонимок к ясеню. Проходя мимо единственной площади в столице и королевстве, носившей название Ланкрская площадь, он заметил, что там выбирают «Ланкрца дня». Король предложил таким образом отмечать самых популярных жителей королевства и издал указ, коим объявлялось, что каждый «Ланкрец дня» получит свежевыловленного леща.

Леща, правда, поймать так и не успели, поэтому почти все пришедшие решили не судить и мирно разошлись по домам.

Голосование

1. Алфер - Корица

2. Leonard - не судить

3. Jane A. - не судить

4. aika - не судить

5. Naama - не судить

6. EMey - не судить

7. Korica - Натали

8. Major - Скрытый Тарг

9. Svetl - пропуск

10. -Arliss- - Даргл

11. Ekz - не судить

12. Yuventa - не судить

13. Memnochii - не судить

14. Dargl - Корица

15. slip - не судить

16. Вереск - Багровый Ястреб

17. Bulldozzerr - не судить

18. Natalia19957 - не судить

19. Innai Myoken - Екз

20. Скрытый Тарг - Арлисс

21. Багровый Ястреб - не судить

22. Tatani4ka - skaLLy

23. Янта - не судить

24. А.Городецкий - aika

25. skaLLy - не судить



Предупреждение: Svetl

Король очень опечалился и дал Шону задание к завтрашнему дню всё-таки изловить леща и проследить, чтобы все участвовали в его присуждении. Несомненно, Шон эти займётся. После того, как выпьет со своей любимой мамой чаю.

А тем временем недавно приехавшая в Ланкр огриха… Огра… Огрица… огр женского пола стала жертвой вампирской нетолерантности. Судя по всему, skaLLy (мж), поймали, несколько часов объясняли теорию графов, а потом выпили всю кровь.

Кажется, королевскому детективу (Ш. Огг) наконец найдётся, чем заняться.

Дедлайн до 12.00 26 марта (вторник) по мск.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Странно, что Bulldozzerr не ловит мафов. Почему:question:
Странно, что вас интересую именно я. Я на первом ходу очень редко кого-то ловлю. Данных почти нет. К тому же, рабочее утро.
А мафов из 25ти игроков тут пока ловит только Арлисс. У вас к другим вопросов нет?


О, результаты.
Пошли жертвы :(
 

Innai

Обитатель
Вот и эксперимент с ГСЧ. :envy:
Интересно, кто ещё ему последовал, кроме меня, самой Корицы, Вереск, Майора, и, возможно, СТ?
...очень информативная табличка первого хода получилась.:wth: :^)
 

Innai

Обитатель
Innai Myoken Я этот эксперимент не поддерживаю, я сразу сказала.
Так я знаю, что ты всегда в "не судить". Но несудильщиков было достаточно 4. 6 - и уже все, никто не сядет 100%.
А у нас вышло только 10 судильщиков на 25 игроков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу