• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
image.jpg
автор постера Мышь
- Едут! Едуут! - вопила во всю глотку Фимка. Как будто знала: приближается нечто большое и неотвратимое, что изменит не только судьбу ее хозяев, но и ее собственную судьбу.
Гости к ним в имение заезживали нечасто. Ну, если только соседи Загосины или Кузякины нагрянут, так те все больше пешком, напрямки, через околок, да они уже и без стука в дом входили. А тут верхом, да на карете, да еще итальянцы! Доброе сердце Фимки давно упало в пятки и трепыхалось там из последних сил.
Однако приезжие ее разочаровали: росту были обычного, одёжа не лучше хозяйской, по-латински никто не говорил. А жалостные какие, не чище их разбитой кареты! Только кучер ихний был ничего, всё в лорнет на нее смотрел - дядя ее, Степан Степаныч, сказал, что зрение слабое.
Фимка тяжко вздохнула: "Бедненький..." А в душе уже зародилось настырное желание обогреть, причесать и накормить. И все время подмывало закатить глаза к небу по-ихнему, по-латински. Уж не амор ли?..
...

Что делал он, человек, достигший вершин лондонского дна, в этом варварском месте? Если когда-нибудь в палате лордов ему зададут вопрос: "Зачем, принц, вы столько времени торчали под Смоленском?"- он не будет знать, что ответить...
Жакоб пристально посмотрел через стеклышки и ловким аристократичным движением захлопнул лорнет. А она мила, да... мила и любезна. Чем черт не шутит, может и на сеновал придет. "Есть женщины в русских селеньях... " - откуда-то взялось в голове. Жакобу захотелось петь.


Только гостей разместили по спальням, их обсудили на кухне детально:

- Сбежал из столицы помещик Федяшев, гостей пригласил, а по виду не наши.
Всё-то им музыка, песни и танцы. Что с них возьмёшь? Ведь как есть итальянцы.
- Видел на карте далёкий их дом. Как же там жить? Ну сапог сапогом.
Знать, там, в италиях, было непросто, вот и приехал сюда Калиостро.
- Многие верят, что граф чародей, вещий колдун, что нет в мире сильней.
Шепчут другие, что слухи всё врут - он не магистр, а мошенник и плут!..

Хочешь поведать, кто правду сказал? Милости просим на наш сеновал!


Правила

В связи с праздниками
Дедлайн 1 хода 09.03 в 12.00 по мск.
Дедлайн 2 хода 09.03 в 20.00 по мск.
 

А.Городецкий

Обитатель
Участники

В игре

4. Янта
8. Ksana
11. Aisling
14. slip
17. Lady from Lannisport
18. Алфер
19. Мышь
Все - мирные жители

Выбыли

Ход 1
12. Bulldozzerr - Алексей Федяшев
3. Вереск - мирный житель
Ход 2
9. СветланаТ - мирный житель
7. Natalia19957 - мирный житель
6. Озёрная - мирный житель
Ход 3
2. skaLLy - граф Джузеппе Калиостро
26. lenivaya - Доктор
5. ajavrik - Тётка
Ход 4
10. Марк Тремонти - Фимка
1. arimana - Кузнец
15. Ekz - мирный житель
23. EMey - Художник
Ход 5
21. Jane A. - Жакоб
27. Memnochii - ЧФД (чокнутый фанат дуэлей)
Ход 6
13. Lizzz - Маргадон
22. Dargl - зачарованный мирный житель
20. Leonard - мирный житель
Ход 7
24. ElenaSh - Лоренца
Финал
16. Innai Myoken - Галатея
25. Rina - Мария Ивановна
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Слухи и сплетни

k85zkv.gif

1 - 1
3cdcd6e1f7656b08ba6be292c6d8f56e-full.jpg


1 - 2
Перевод на мафиозный:
В любой непонятной ситуации - проверяй Вереск. На первом ходу вообще без вариантов. Остальные 25 человек в игре, мой дорогой мирактив, хотят играть тоже, может быть мечтают быть проверенными, но нет. Нельзя поступить так с Вереск, нужно непременно пойти к ней на первом ходу, только к ней. Всем вместе. Там хорошо, там тусня.
Одиночество - она давно забыла
, что это. Черные чеки, белые чеки - какая разница, если ты подозрительна даже за полтора суток до хода.
Все к Вереск! Это не первомайская демонстрация. Это не крестный ход. Это не учебная тревога. Это мирактивы идут к Вереск....потому что не могут и не умеют иначе.
У тебя есть АС? Не знаешь, чем заняться? Иди к Вереск. Тебя там не ждут, но какая разница?
У тебя болит зуб, не спит ребенок, другой часовой пояс, тянет на ролеплей, тошнит от ролеплея, тошнит от аналитики, просто тошнит, хочется выпить, хочется закусить, хочется большой и чистой любви? Не важно, почему ты пойдешь к Вереск, но ты пойдешь к Вереск. Уж я то знаю. Потому что я - Вереск и я задолбалась работать Бильбо Беггинсом, устраивать хлеб-соль, подполья, подчинять примуса и прочая.
"Нет, серьезно, почему бы вам не взяться за руки попарно и не пойти на сеновал, - думаю я, намывая столовые приборы. - Там тепло, сухо, возможно медведь, а, если повезёт, даже медведица. Сеновал, если что, в другой стороне. И я туда не дойду. Сначала гости, потом третий ход, ну и Сия пучина, все по графику ...Короче, ребятушки, я прямо беспокоюсь за вас, чо ж вы делаете, когда меня нет в игре?"
Думаю я громко. Но молча. И продолжаю намывать приборы, потому что по правилам игры мирный житель должен играть за мирный город - жаждать проверок, прям таки мечтать о них. Видеть их во сне и молиться параллельно, чтобы не почернили, не сменили роль...
Конечно, нет совершенно никакой разницы, у кого встречаться. Но все же....
Пользуясь случаем, процитирую Щербакова. Действительно, кто меня остановит в пределах моей же анонимки...:devil laugh:
Нет, я не жалуюсь, я в принципе привык к тому, что мир бывает нечувствительным и чёрствым,
Что благородным образцам он соответствует не шибко или высшим идеалам отвечает не вполне -
Черт с ним! Не отвечает, и черт с ним!
Но почему в таком количестве, во всяком переулке, изначально, бесконечно и всегда по отношению ко мне?

Так, на чем я остановилась? Ах, да. Сильвупле, гости дорогие. Сильвупле. Откушать изволите? Разрешите написать ваш портрет, скульптуру, гобелен? Или может вас карету починить, как вы понимаете, тут без помощника никак.... Или вы барышню какую ищете, так я сужу круг-то, отож, я не она, она не я.

А ещё с праздником вас, девочки. Надеюсь, у вас он радостный.
s1200

Вереск.
Да, на самом деле Вереск.

1 -3
Мой голос был в Скалли. Пж-та, не голосуйте в нее.

1 - 4
предприниматель сельский лёва
свой сеновал сдавал на час
2 - 1
Если мое письмо достигло цели, сообщите об этом через Ювенту

Пока еще ваша
Маша

2- 2
cb7702bca39b.jpg


2 - 3

Дорогая моя Федосья Ивановна!
Сегодня я рисовал Вереск. Жду вас на чай с оладушками.

25694144.jpg


2 - 4

Барыня, бегала к селянке Вереск.
24089467.jpg


2 - 5

Уютный сеновал ждёт своих постояльцев! Приглашаем вас отдохнуть и развлечься! В программе вечера:
- прогулка у речки;
- песни под луной и о луне;
- прятки в больших стогах сена;
- наконец лёгкий романтический ужин и отдых.

А в ресторане, а в ресторане На сеновале, на сеновале!...
"Аморррр! И глазами так:in love::in love::in love:"

2 - 6
ddefa997c46aacad72ac22f15cc5a2e7-full.jpg


2 - 7

3q3V7fcZi3.jpg


2 - 8

39b45faa6a84e5ad23b22bd5534e2bc2.jpg
3 - 1
Не знаю, что делать с этой информацией, но решил поделиться.
Вчера следил, куда ходила Аримана. Проверка сорвалась.
Счастливый обладатель компаса.

3 - 2

Если ты вправду был у меня, то приходи, Марк Тремонти:kissy:
96963706c43ecd66abc3aac73c3fff4d.jpg


3 - 3

image.png



3 - 4

1-18.jpg
Машенька! А ведь мы могли были быть так счастливы вместе... И ведь еще есть шанс и целый день в запасе у нас с тобой. Ты только намекни, где ж тебя искать-то? Джузеппе Калиостро. (но для тебя - просто Джузи).

3 - 5

Галатея! У меня большое сердце, я многое могу! Могу тебя оживить (пока еще - могу!), по крайней мере, хотя бы не убью случайно. Ты б зашла сегодня, завтра уже может быть поздно!
4 - 1
cd38e318eac5.jpg
 
Последнее редактирование:

Ksana

Обитатель
Слушайте, а я вот думаю, наверное Формула люблю третья, по крылатым фразам, которые ворвались в наш обиход, после Покровских ворот и Двенадцати стульев, как думаете?
У меня - первая. "Ждала-ждала пока не дождалась!" - это прям регулярно:in love: И "Голова - предмет тёмный, исследованию не подлежит" :D
И "седалища не хватит" :rolleyes: А, и "свободна, ступай"
 

Озёрная

Обитатель
Маска бенинского колдуна висела на стене, невозмутимо взирая на суету вокруг. Как она попала в поместье, об этом никто не помнил - возможно, её привезла та самая француженка Жазель, а может и нет. И никто, разумеется, не знал, что маска скрывала в себе тайник, где бенинский колдун, прежний её хозяин, хранил свои зелья. Эту тайну обитателям поместья и их гостям только предстояло открыть...
 

lenivaya

Обитатель
Лорд Рочестер
Слушайте, а я вот думаю, наверное Формула люблю третья, по крылатым фразам, которые ворвались в наш обиход, после Покровских ворот и Двенадцати стульев, как думаете?
А, ещё Любовь и голуби :rolleyes:
А Иван Васильевич меняет профессию?
 

Natalia19957

Обитатель
lenivaya Точно, как я про него та забыла:facepalm:
Щас поправлю :)
Не, на самом деле козырных фильмов много, но Формула любви, почётно заняла место среди них !
Ещё и Ирония судьбы и Шурик и Бриллиантовая рука, короче много :thumbsup:
И это классно!
 

Ksana

Обитатель
А кого играть-то? :unsure:
А то у меня тут с ноги на ногу переминаются дочери соседа Загоськина: Агафья строит глазки Маргадону, а доктор весь невозмутимо ждёт.
И художник ещё ошивается.
А тётушка ужe наверн отошла к другим...:(
А Фимка:in love:... ох не видать мне Фимки:cry:
 

lenivaya

Обитатель
"Как меня занесло в эту непроглядную глушь?" - думал лорд Рочестер, потомственный член палаты лордов и приближенный к королевской семье английский дворянин. "Это все химическая формула любви, конечно! Да, чистая химия!" Лорд был влюблен. Уже не в первый раз, и скорее всего не в последний. Но разве это важно? Проказник Калиостро, еще со времен своих грандиозных гастролей в Лондоне, запал в отзывчивое сердце Рочестера. И что теперь? теперь лорд стоял в грязных дорожных сапогах, уставший, злой и голодный, где-то на краю света. Под Смоленском... что это за название вообще? И пригодность постоялого двора вызывала в нем справедливые сомнения. Где тут искать графа?
 

Ksana

Обитатель
Ksana Вы планировали свою выданную роль играть?
Можете начинать играть и не ждать, связь лучше не делать ;)
Мне ничё не выдали:unsure: А заграбастывать кого-то вкусного типо тётушки ГГ или доктора, или кузнеца, или Маргадона - совесть не позволяет, всё же пусть берут вначале те, кто в нынешних мафиях спец :)
А я могу и борзую, собаку тётушкину в смысле. Или коня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу