• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Странный дым все так же клубился вокруг Левочки, но червонец был настоящим.

- Э, я ж вроде гроб в окно не выпихнул, контракт не выполнил? - удивился, пожал плечами цыган, но червонец взял. Присмотрелся. Рукой провел по воздуху - прошла сквозь призрак.
- Хм, если ты червонец держать сможешь, так может, и девицу распилить получится? Ну, или не девицу... Маргадона, например. Давно я его не крал что-то! А поп тебя увидит, интересно, если ты в церковь зайдешь? Есть тут одна, неподалеку... Не хочешь в грехах исповедоваться? Как мы девицу чуть в гробу не сожгли... А пока ты рассказывать будешь, я умыкну чего... :not guilty:
Или - тут он взглянул серьезно. - смотаемся к табору мертвых? Там по дороге кости рассыпаны, деревья черные да сгоревшие, и лошади мертвые пасутся. По виду от живых не отличить - только если пальцы скрестить, да посмотеть, видно - кости одни и трава сквозь ребра просвечивает. Живому оттуда не вернуться, а вот... Ладно, забудь, после расскажу. А контракт - в силе, конечно. Ты ж червонцами платишь!
 

Dargl

Обитатель

А.Городецкий

Обитатель
Ход 2

Обстановка в поместье Федяшевых была нервенная. И все после того случая с молодым барином и селянкой. На кухне повар отдубасил посудомойку Глашку за разбитую вдребезги стопку фарфоровых тарелок, на заднем дворе брехали собаки, а у колодца две бабы выдрали друг другу космы, не поделив ведро.
Слухи и сплетни расползались по деревне быстрее, чем горит стог сена. Местные подозрительно косились друг на друга, выискивая виновника всех бед.

1. arimana - lenivaya
2. skaLLy – Lady from Lannisport
4. Янта – Марк Тремонти
5. ajavrik - lenivaya
6. Озёрная - Озерная
7. Natalia19957 - СветланаТ
8. Ksana – Natalia19957
9. СветланаТ –
10. Марк Тремонти -
11. Aisling –
13. Lizzz - Алфер
14. slip – СветланаТ
15. Ekz - Ekz
16. Innai Myoken - Алфер
17. Lady from Lannisport - Aisling
18. Алфер – Rina
19. Мышь - Ekz
20. Leonard - Lady from Lannisport
21. Jane A. – СветланаТ
22. Dargl - СветланаТ
23. EMey – Ekz
24. ElenaSh - Natalia19957
25. Rina - Natalia19957
26. lenivaya - ajavrik
27. Memnochii – Natalia19957

К вечеру были схвачены и отправлены в околоток СветланаТ и Natalia19957, то, что они оказались обычными мирными жителями, никого не волновало.

Провинциальныая публика, что собралась на ужин к Федяшевым, от ужаса вросла в поеденные молью кресла. Гнетущая тишина, удушающие благовония, мерцающие в темноте свечи - все это ввело гостей в ступор. Странным неземным голосом граф вызывал души умерших.
- Дух Аграфены, приди! - настойчиво повторял магистр. Вскоре и все гости подключились к таинству, вторя графу, как завороженные.
Резко хлопнула дверь, открылось окно и порыв сквозняка разом задул все свечи. Гости ахнули. Раздался грохот.
Когда свечи вновь зажглись, испуганные гости обнаружили на полу бездыханные тела дворовой девки Фимки (Марк Тремонти)* и художника Загосина (Озёрная).

Сеновал у Федяшевых был просторный. И прочный. И звукопоглощающий. А сено - чистый клевер! Наверное, потому сегодня ночью там снова с пользой проводили время :in love:

Выбыли:
Марк Тремонти - Фимка *
Озёрная - Художник
СветланаТ - мирный житель
Natalia19957 - мирный житель

Пред по неактиву:
Lady from Lannisport
СветланаТ
Марк Тремонти
Aisling

* история имеет продолжение
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
- Феодоссиссия,slip , вы в мужья-то меня возьмёте или как?
- Ну что же вам со мной старой делать-то, любезный? - Федосье Ивановне, хоть ей и было уже крепко за 70, внимание конечно льстило, но она трезво оценивала ситуацию.
а в Крассе загадка на загадке. главным образом потому, что источников про него мало и все как на подбор тенденциозные *укоряюще косится на Плутарха, который шарит в стратегии явно даже хуже, чем диванные стратеги в интернетах*
 

arimana

Гость
Наталья на моей совести, если окажется мирной в итоге, потому что я призывала в начале голосить за нее после ее необоснованных подозрений в мой адрес.

Вот интересно - Марк и Озерная со своими ролями?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу