• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksana

Обитатель
Подозрения лорда оправдались - дама таки приблизилась к нему с явным намерением продолжить знакомство.
- Донна белямарэ, крэдере кантарэ..- заголосил Маргадон, оглядываясь, где Жакоб..
-Или рано? Ну тогда скузе мио...- он недалого заткнулся и тихо отошёл в сторону. Ненадолго:doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Фимка стояла по колено в воде, пока ее тятенька кузнец Степан Степаныч удил рыбу, рассказывая ей о нравах его прошлого барина. Как грустно в нашем уезде, думала она, никогда и ничего не случается, хозяева добры, любви нет...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Чем Белладонна и занялась, подбежав к лорду и, сделав неуклюжий книксен
Услышав топот мадам Беладонны по деревянном полу палисада (а никто больше так топотать в этом уезде не мог, кроме нее) Лева с интересом привстал и выглянул в окно. Любительница швыряться сапогами в неугодных разговаривала с каким-то иностранцем. Иностранец показался Левочке весьма интересным - что-то неуловимо знакомое мелькало в его движениях. Но он не стал присматриваться - если это приезжий, значит, у него полно денег. А если полно денег, то он захочет выпить. А если выпить, то непременно всики!
Левочка взял заварничек, отхлебнул из носика и поморщился - чифир!
А потом с усердием влил его в бутль с самогоном.
Ну что же, мистер-твистер? Будет вам виски!
 

СветланаТ

Гость
- Милорд! Я донна Белладонна из... В общем фамилия моего мужа слишком известна, чтоб её называть в такой глуши, где мы с Вами встретились. Я понимаю все Ваше отчаяние при виде постоялого двора, но поверьте, а лучше доверьтесь мне. Я все устрою лучшим образом. Горячая ванна с ароматом лаванды и бальзам для души принятый внутрь вернет Вам бодрое расположение духа.
Мелькнула мысль, где взять бальзам, который можно влить в тщедушного англичанина? Лева! Надо послать за Левой. У таких как Лева всегда что-нибудь припрятано в сюртуке.
lenivaya , Bulldozzerr
 

Rina

Мать Котов
Агафья Тихоновна шурша юбками вышла из повозки у дома Варвары Захаровны. В руках она держала закутанный в павлопосадскую шаль бюст великого римского полководца Красса. Мечтала она, только лишь о том, чтобы найти способ оживить этого без сомнения мудрого человека, дабы он наставил на путь истинный крестника ее - Алфера. Было бы лучше, если бы имелся весь Красс полностью, но был только бюст.
-Здравствуйте, Варвара Захаровна! Как вы здесь, голубушка? Есть ли какие новости, в нашей провинции?
arimana
 

Ksana

Обитатель
Как грустно в нашем уезде, думала она, никогда и ничего не случается, хозяева добры, любви нет...
- Донна белямарэ..- неуверенно трынькнул Маргадон.
- А это ты, Фимка? А кузнец где? A я тут просто поюуу ..- погромче он сказал, чтобы кузнец услышал, а то знаем мы этих. Кузнецов.
- Или тебе попеть, тятя серчать не будет? *Маргадон очень-очень освоил труъ-русский*
 

slip

Обитатель
Оставайся Крассом, я тебя отвезу к Варваре Захаровне, а там как пойдет. Может и расколдуют тебя, нам на радость.
Красса в Смоленской губернии быть не может по определению:envy:
он ж не Цезарь, его бюстов столько не делали, что их до сих пор пачками где попало находят:envy:
 

lenivaya

Обитатель
- Донна белямарэ, крэдере кантарэ..- заголосил Маргадон, оглядываясь, где Жакоб..
-Или рано? Ну тогда скузе мио...- он недалого заткнулся и тихо отошёл в сторону. Ненадолго:doh:
Ритмы теплой Италии доносились откуда то неподалеку. Лорд даже прикрыл глаза от приятных воспоминаний о юном гондольере... Ах, Италия, Венеция...Смоленск. Черт, Смоленск! Нет, даже хуже - где-то под Смоленском. Надо выпить, пронеслось в голове Рочестера.
Чудесным образом леди Белладонна (кстати с очень итальянским именем) просто прочитала мысли лорда.
- О! Я буду вам весьма признателен! И за бальзам, и за горячую воду. Но за бальзам намного больше. Вы поверите, милочка, последние капли виски я выпил еще где-то возле Киева. Трезвость в таких временных дозах очень вредит бодрости духа!
Bulldozzerr СветланаТ
 

slip

Обитатель

Rina

Мать Котов
Красса в Смоленской губернии быть не может по определению:envy:
он ж не Цезарь, его бюстов столько не делали, что их до сих пор пачками где попало находят
мать, я уже настроилась. Щас оживлять тебя будем:stop:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лева! Надо послать за Левой. У таких как Лева всегда что-нибудь припрятано в сюртуке.
Лева, увидев иностранца, сразу нацепил на себя свой модный лапсердак, на который нечаянно "поменял" свой поношеный сюртук в театральном гардеробе в городе. :not guilty: Надо производить впечатление порядочного человека, чтоб тебе верили и давали деньги.
Когда за Левочкой пришел местный сорванец и сказал, что его зовет Беладонна - тот сперва нахмурился, а потом приосанился. Эта женщина могла запросто бросить в тебя сапогом и даже глазом не могрнуть. Но все же, на иностранце можно было неплохо нажится! Такой шанс упускать нельзя. А уворачиваться от сапогов Лева умел, как никто!
Он решительно поправил воротник и пошел к Белладонне.

СветланаТ lenivaya
 

Natalia19957

Обитатель
- Донна белямарэ..- неуверенно трынькнул Маргадон.
- А это ты, Фимка? А кузнец где? A я тут просто поюуу ..- погромче он сказал, чтобы кузнец услышал, а то знаем мы этих. Кузнецов.
- Или тебе попеть, тятя серчать не будет? *Маргадон очень-очень освоил труъ-русский*
О боже, подумала Фимка, прибыли уже чтоль? Как так, по плану только намедни:)
- Мусье, вы бы русский подучили покамест чтоля? - засмущалась Фимка:rolleyes:
 

Ksana

Обитатель
"Галатеем значит быть не хочет" - мысленно записал Маргадон.
- А зря. Ух какой был бы Галатей! Но - хозяин- барин.. - продолжал он слегка подртынчивать, надеясь, что его никто не утопит за мельтешение, а то эти хозяева - они такие, и тут уж можно даже задуматься, что рыбой, мерсской и скольcccкой - ничуть не хуже быть, чем котом..
 
Последнее редактирование:

СветланаТ

Гость
Белладонна пыталась вспомнить, чем питаются жители туманного Альбиона, но получалось с трудом, для этого надо было хоть что-то знать...
Пнув пса, попавшегося под ноги, Белладонна провела лорда через небольшой зал и усадила за стол рядом с очагом.
- Один момент, Ваша светлость!- и поймав за шкирку мальчишку прошипела, - Получишь копейку, бегом за Левонтием, что на втором этаже живёт, такой весь загадочный.
А сама, вспомнив молодость, отправилась прислуживать лорду за обедом или уже ужином.
- Надеюсь яичницу с беконом он откушать сможет, иначе бальзам местного творчества в него не влить, - думала Белладонна.
 

Ksana

Обитатель
О боже, подумала Фимка, прибыли уже чтоль? Как так, по плану только намедни:)
- Мусье, вы бы русский подучили покамест чтоля? - засмущалась Фимка:rolleyes:
- А, что:волнуюсь: ещё акцент сохранился? Тсс, молчите, Фимка, Граф мой ругаться будет. Он строго-насторго приказал выyчить в совершенстве.
А я что, впереди его кареты прибежал? Со мной такое бывает...
Ох и влетит мне. Псс, вы меня не видели, и не слышали... - Маргадон смущенно удалился. Ненадолго.:doh:
 

slip

Обитатель
эх,ладно, поменяю аватарку:doh:
Маргадон смущенно удалился
- Ну вот и куда побежал? Даже не отужинал, - всплеснула руками Федосья Ивановна.
Она смотрела вслед удалившемуся итальянцу и пыталась определиться, оскорбил он ее таким поистине вопиющим отказом от еды как хозяйку, или все-таки нет.
- Оно же до кареты бежать, поди, далеко. Как же он, голодный?
 

arimana

Гость
-Здравствуйте, Варвара Захаровна! Как вы здесь, голубушка? Есть ли какие новости, в нашей провинции?
- Агафья Тихоновна, голубушка, как я вам рада. Проходите. Ой, а что это у вас в руках? СтатУя какая? Неужто предок ваш? Солидный какой. Нос у него такой... мммм.... породистый. Взгляд исподлобья. Чувствуется, что дворянин. А новости - какие в нашей дыре новости? Вот у Сергея Семеновича, майора в отставке, кучер под балясину попал дней пять назад. Помучился-помучился и помер. А у Астафьевых, этих заносчивых выскочек, дворовая девка в омут свалилась. Еще живой вытащили. Откачивали, откачивали, но не откачали. Померла. У племянницы моей Софушки гувернантка пропала - то ли с полюбовником сбежала, то ли померла. А у вас какие новости, Агафья Тихоновна?
 

lenivaya

Обитатель
К лорду и его новой пышнотелой знакомой подошел молодой человек, относительно прилично одетый, что не могло быть упущено зорким глазом лондонского дэнди.
- Доброго дня, сэр. - Рочестер без стеснения разглядывал мужчину. "Худоват, но это его не портит." Вердикт был вынесен на скорую руку, ибо яичница с беконом пахла очень аппетитно, и манила лорда начать трапезу. Какое чудное имя у него, однако - Левонтий...Опять что-то итальянское. Странно, в холодной и дикой России так много Италии!
Bulldozzerr СветланаТ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу