• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Ход 6

Глашка неслась по селу что есть мочи, перепрыгивая через лужи и коровьи лепешки, перелезая через плетни и огибая частоколы. Сердце ее трепыхалось и готово было выскочить из груди, лицо полыхало, а дыхание вовсе сбилось - все как в тот день, когда Степан ущипнул ее за задницу. Но сегодня Глашка так волновалась, потому как у нее было дело особой важности: надо было сообщить срочную весть. Наконец, запыхавшаяся девка добежала до избы и заколотила в дверь:
- Варька, Варька, открой!
- Чаво тебе? - отозвалась подружка со стороны огорода.
- Слыхала, что в поместье Федяшевых случилось?
Подруга смотрела на нее ошалелыми от страха глазами, а Глашка затараторила дальше:
- Вчерась днем три федяшевские девки в лес пошли по ягоды-грибы. В тот лесок, что за церковью.
- Ну.
- Чо, ну! - огрызнулась Глашка. - Давеча возле Покровки медведь на дорогу вышел и телегу с лошадью напужал. Слыхала? То-то.
- Ну.
- Чо, ну? - плюнула Глашка. - Заломал медведь троих девок сразу, как есть заломал!
- Батюшки! - Варька всплеснула руками и осела наземь, выронив из передника собранную брюкву.
Довольная Глашка утерла пот со лба и понеслась по селу дальше.

Был ли тот медведь и заломал ли кого, доподлинно неизвестно, однако в околотке зафиксировали, что в поместье Федяшевых снова происшествие. Крепостная девка и мирная жительница (Lizzz) вышла из лесу ночью с ножом и бродила по селу Недомерки, пугая местных жителей. Грибов и ягод при ней не было. Была задержана, на вопросы околоточного отвечала невнятным мычанием.

4. Янта – Lizzz
8. Ksana – Lizzz
11. Aisling – Lizzz
13. Lizzz - Innai Myoken
14. slip – Lizzz
16. Innai Myoken - Lady from Lannisport
17. Lady from Lannisport - Lizzz
18. Алфер – Lizzz
19. Мышь - Lizzz
20. Leonard -
22. Dargl - Lizzz
24. ElenaSh - Innai Myoken
25. Rina - Lizzz

На рассвете того же дня в лесу, что за сельской церковью, была обнаружена еще одна крепостная Федяшевых, мирная жительница (Dargl). С грибами и ягодами, но без сознания. Ее отлили водой и привели в чувство, но она продолжала бредить и все повторяла про какую-то Галатею.
Третью селянку, мирную жительницу (Leonard) так и не нашли.

Дела у Федяшевых были неважные. Зато статуя в парке становилась все белее и краше, а сеновал все популярнее. Последние парочки, не попавшие в сенное царство, спешили узнать, что такое амор :in love:

Выбыли:
Lizzz - мирный житель
Dargl - зачарованный мирный житель

Вылет по неактиву:
Leonard - мирный житель

Пред по неактиву:
Lady from Lannisport
Aisling


Следующий ход сегодня до 20:00
 

Ksana

Обитатель
А потом махнул Маргадону швырять топор в телегу, а сам принялся перезаряжать пистоль.
Маргадон швырнул. Не топор, а тот самый тонкий ножик, что носил в рукаве.
Попал в круп лошади, куда собственно и целился. Она дико заржала и попыталась взвиться на дыбы, телега с раздробленным колесом перекосилась ещё больше, и медведь с Адой скатились на землю, а лошадь понесла.
- А топора кому?? - проорал вслед Маргадон
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Щепки брызнули из разробленной части колеса. Харрасмент с эротической драмой превратился в вестерн.
Маргадон швырнул. Не топор, а тот самый тонкий ножик. Попал в круп лошади, куда собственно и целился. Она дико заржала и попыталась взвиться на дыбы, телега с раздробленным колесом перекосилась ещё больше, и медведь с Адой скатились на землю, а лошадь понесла.
С одной правой оглоблей (левую вывернули и в Левонтия бросили) - править было несподручно. Лошади (одна с ножиком в крупе) умчались прочь, разворотив кустарник и оборвав поводья, телега перевернулась.
- Эээ, вот и медведь!
- И цыганка!
- Черти полосатые! Не доведут до добра!
- По домам, мужики!
- Доха отменяется!
- И рукавицы!
- И шапка!
- Ыыыы!
Вжух - и разбежались, только Ивашка сидел подле медведя и хвост пилил. Мое, типа. Не отдам!
Цыганка Lizzz лежала без сознания. Верно, как вылетала, пришибло... :offended:
- А топора кому?? - проорал вслед Маргадон
Ksana Bulldozzerr Lizzz
 

slip

Обитатель
:banghead:
фигня какая-то.
с Мемно подмена не спала, значит не рук Калиостро дело. сама Лизз по всем нашим предположениям выходила Лоренцой, но при вылете Лоренцы все ее подмены слетают:banghead:

Обождите, а мафкилл не прошел, судя по лирике?
прошел. Даргл грохнули.

опа. стоп.
с Мемно подмена спала. роль Даргл - ее родная, собственная. значит подменная у Лизз как раз.
 
Последнее редактирование модератором:

slip

Обитатель
Янта Галатея успела Даргл вербануть просто.

как придут отчеты по сеновалам, кто ходил, отпишитесь мне плз в лички.
 
Последнее редактирование модератором:

Innai

Обитатель
А Галатея тогда в лирике зачем? Или она уже никого не убивает?
- А я тебе как раз ожерелье несу, красавица! А то коня купил, а плату отдать забыл!
golden-necklace.jpg
Из тамплиерского клада. Бери, не держи зла, что долго нес!
Я вообще никого не убиваю. Не имею такой возможности, да и не нужно мне уже, да и генерала бы не убивал.
Он же не Дуэлянт, зачем мне.
 

Янта

Обитатель
Бери, не держи зла, что долго нес!
Да упаси Боже зла на вас держать, Яков, не знаю как вас по батюшке. Я уж совсем тут зачахла в бухгалтерии поместье этом, отстала напрочь, кто там добрый, кто злой, кто стреляет, кто женится - все смешалось в доме Ювентовых-Городецких.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Дормидонт принёс неутешительные новости из поместья Федяшевых о трёх пропавших крестьянах.
"Да, неладные дела творятся в нашем медвежьем углу" - думал доктор, листая медицинский талмуд. "Всё толкуют о колдовстве, чародействе, статуях ходячих... Нет, не верю. Мошенничество всё это и чьи-то мафские козни":meow:
Как доктор, стоящий на матерЬЯльных позициях, говорю:moustached:
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Да упаси Боже зла на вас держать, Яков, не знаю как вас по батюшке. Я уж совсем тут зачахла в бухгалтерии поместье этом, отстала напрочь, кто там добрый, кто злой, кто стреляет, кто женится - все смешалось в доме Ювентовых-Городецких.
- Просто Яков. Как по батюшке, знает только ветер черный, ночь туманная да дорога дальняя. Все добрые, и все злые. Смотря с какой стороны посмотреть... - головой качнул и пропал. Только ожерелье в руках осталось.
как придут отчеты по сеновалам, кто ходил, отпишитесь мне плз в лички.
Прокуратура бдит сеновалы. Федяшевым надоел разврат, и они ставят на контроль! :moustached:

Яков выслушал историю девицы, головой тряхнул.
- Слушай, Варенька, это, конечно, не мое дело цыганское, но фигню ты на шее носишь порядочную. Точнее, непорядочную. Тут и философский камень, даже если его из имения доктора извлечь, не поможет... Я б на твоем месте медальон в речку выбросил. И плюнул еще. Или доктору загнал бы мышьяк для опытов. Говорят, он эксперименты на людях ставит, Маргадон Ksana мне рассказывал.
- А знаешь, я слышала где-то в этих лесах растёт одна ива… И если загадать под ней желание, они исполняются. Всегда-всегда. Может, поищем?
- Поищем, конечно. Но я обещал рассказ за рассказ... Что ты узнать хочешь?
В этот момент из леса вылетели лошади, из крупа одной торчал тонкий ножик. Ну кто так с животными обращается?
- Туда! - Яков потянул Вареньку в сторону видневшейся компании. Маргадон с топором, Лева в шелковой полумаске, лаковых штиблетах и с пистолем над каким-то дурачком склонился, а на земле медведь и Ада лежат, будто мертвые.
- Пхрэн, сестра, Ада, что с тобой? Lizzz
Левонтий подбежал к Ивашке, схватил его за шиворот и оттащил от хвоста медведя.
- Ах, ты паршивец эдакий! - рявкнул он, - а если я тебе что отпилю???
- Ыыыы! - посмотрел на него дурачок умоляюще, хвост медведя отпустил, за брючину уцепился. - Ыыыы! Типа, не пили мне ничего, пожалуйста. И глазами так еще. :puppyeye:
Ksana Мышь
 

Ksana

Обитатель
- Ыыыы! - посмотрел на него дурачок умоляюще, хвост медведя отпустил, за брючину уцепился. - Ыыыы! Типа, не пили мне ничего, пожалуйста. И глазами так еще. :puppyeye:
- А мы пилить не будем, мы тебя медведю скормим. Или того хуже - к доктору отведём, на опыты сдадим:sneaky:
Он там чё только не вытворяет с честными людями - и клистерной трубкой их, и картинки всякие самолично рисует, а уж с нечестными -то - уууу:not guilty:
Капец тебе, Ивашка, сам на корм медведю запросишься:devil laugh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Цыганка Lizzz лежала без сознания. Верно, как вылетала, пришибло... :offended:
Лева увидел циганку без сознания и отшвырнул Ивашку. Парень блаженно оскалился, продолжая хватать его за ноги. Но Левонтий взолновано подбежал к Аде.
- Маргадон, сюда! - крикнул он, подозвав подельника.
Он присел у Ады, щупая ее пульс.
Пульс был слабым, на голове была здоровая ссадина. Что скажет Яков, кода узнает, что его сестру не уберегли?
- Надо лекаря! - покачал Лева головой, - быстро! Помоги ее отнести к врачу!
Он достал платок и аккуратно приложил к ране.
Зря виски не взял...
Lizzz Ksana
 

Ksana

Обитатель
- Маргадон, сюда! - крикнул он, подозвав подельника.
Он присел у Ады, щупая ее пульс.
Пульс был слабым, на голове была здоровая ссадина. Что скажет Яков, кода узнает, что его сестру не уберегли?
- Надо лекаря! - покачал Лева головой, - быстро! Помоги ее отнести к врачу!
- Аду? К томy извергу, чернокнижнику и похабнику? За что? - орал Маргадон погромче, a слухи о зверствах дохтуришки уже поползли по селению...
- Давай её лучше в имение жены моей, то есть и моё уже тоже. И будет у меня две спящие красавицы, - криво усмещнулся Маргадон.
- А там может и оклемается.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
К томy извергу, чернокнижнику и похабнику? За что? - орал Маргадон погромче, a слухи о зверствах дохтуришки уже поползли по селению...
Вы, сударь, поаккуратнее, а то наблюдаю у себя неконтролируемую тягу к использованию клистирной трубки не по прямому назначению.
Рефлекс - вещь серьёзная и пока малоизученная, как доктор говорю:moustached:
Цыганку жалко, поэтому консультация он-лайн: спиртом края! раны обработайте, да повязку чистую наложите. "Шапка лётчика" называется
[url=https://radikal.ru] [/URL]
И покой, покой, покой
И зачем вам жениться, когда женщин беречь не умеете?:crazzzy::banghead:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу