• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Такс, соседская барыня Варвара Захаровна - пышнотелая вдовица средних лет - пила из блюдца чай с чабрецом и малиновым листом, шумно хлюпала и ждала новостей. Телевизоров тогдась еще не водилось, поэтому новости должны были притопать ногами и быть рассказаны устами ближников. Вечерело.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Постоялый двор по пути в поместье Федяшевых.

Левочка сидел у окна и следил за каплями. Кап-кап-кап... со змеевика опускался конденсат. Еще нужно заварить чай и когда перегонка закончится, вбухать туда весь чайник.
И не отличить от виски. Ну, по крайней мере местное мужичье точно не отличит.
А виски в этих краях разлетается как горячие пирожки. Главное вовремя смыться потом, чтоб снова не набили лицо, как было в прошлый раз...:meow:
 

СветланаТ

Гость
Белладонна бежала от кредиторов и долгов. В деревню, в глушь, в Саратов, но кривая вывезла в другом направлении куда-то под Смоленск. Глушь была, как ей и полагается, темной и обыкновенной. Кроме джентльмена благородных кровей, кои просто светились в его одежде, манерах и облике. Внутренний голос закричал Беладонне: "Вот она - судьба!!!"
 

Innai

Обитатель
Natalia19957 тут всегда ждешь...вдохновения. В какой-то момент придумываешь персонажа, и появляется история, которую хочешь рассказать. Комедийная, трагическая, или что еще.
Но нужен момент, это очень тонкий процесс. :hug:
Тут не расскажешь, это если играл в фрпг или писал прозу, тогда понимаешь, когда выбрать:
борзую, собаку тётушкину в смысле. Или коня.
 

Rina

Мать Котов
Такс, соседская барыня Варвара Захаровна - пышнотелая вдовица средних лет - пила из блюдца чай с чабрецом и малиновым листом, шумно хлюпала и ждала новостей. Телевизоров тогдась еще не водилось, поэтому новости должны были притопать ногами и быть рассказаны устами ближников. Вечерело.
Вечерело. Управившись с делами, и раздав поручения дворне Агафья Тихоновна подумала, не велеть ли ей конюху, запрячь лошадок и наведаться к приятельнице своей и соседке Варваре Захаровне, на чай.
 

Вереск

Гость
Вереск искала аватарку. Аватарка скрывалась от Вереск. Вереск злилась. Годы шли, открывались темы, раздавались роли, аватарка пряталась. Смеркалось.
 

lenivaya

Обитатель
а я хочу отыгрывать тетушку. но не хочу менять аватарку. а если я не поменяю аватарку, придет Алфер и начнет меня стебать.
дилемма:envy:
Не, ну а что? Тетушка просто после тифа, стрижка еще не отросла:angelic:
 

Rina

Мать Котов
а я хочу отыгрывать тетушку. но не хочу менять аватарку. а если я не поменяю аватарку, придет Алфер и начнет меня стебать.
дилемма:envy:
Оставайся Крассом, я тебя отвезу к Варваре Захаровне, а там как пойдет. Может и расколдуют тебя, нам на радость.
 

СветланаТ

Гость
что теперь? теперь лорд стоял в грязных дорожных сапогах, уставший, злой и голодный, где-то на краю света. Под Смоленском... что это за название вообще? И пригодност
Белладонна зыркнула на хозяина постоялого двора.
Придётся брать все в свои руки.
План был прост как все гениальное.
Накормить, напоить, обобрать, тьфу, обогреть или отмыть, там по обстоятельствам. Чем Белладонна и занялась, подбежав к лорду и, сделав неуклюжий книксен, выразила одним предложением восхищение приездом его лордейшества в это благословенное место, что с её помощью, он сейчас и оценит.
lenivaya
 

Ksana

Обитатель
а я хочу отыгрывать тетушку. но не хочу менять аватарку. а если я не поменяю аватарку, придет Алфер и начнет меня стебать.
дилемма:envy:
Будьте Галатеем. А то что это за сексисизм вообще? Галатея-Лаура-Прасковья или как там её - стал-быть есть, а мужского аналога нету? А если тётушка захочет матерьялизации своего Петрарки?
А граф у нас добрый, авось и уговорим..
*Маргадон в идеале усвоил труъ-русский*
 

arimana

Гость
Вечерело. Управившись с делами, и раздав поручения дворне Агафья Тихоновна подумала, не велеть ли ей конюху, запрячь лошадок и наведаться к приятельнице своей и соседке Варваре Захаровне, на чай.
На вечерний чай Варвара Захаровна всегда была готова приветить гостей. Скука же смертная без хорошей сплетни по вечерке. И была одна темка, которую барыня готова была поскрести с интересом - крестник приятельницы, помещицы Агафьи Тихоновны по прозвищу Алфер, сказывали, проявлял дерзость характера и упрямый нрав.

Варвара Захаровна велела напечь плюшек с яблоками и малиной. Не совершить ли вечерний моцион?
 

Innai

Обитатель
Не, ну а что? Тетушка просто после тифа, стрижка еще не отросла:angelic:
Это не тетушка. Это памятник...тетушке...на уездном кладбище... :koshmarrrr: или мужу тетушки - говорят, он оригинал был, и латынь любил. Вот и повелел себя в виде римлянина изваять. А еще говорят, под памятником золото зарыто, прямо золото на золоте! Врут, наверное! Но проверить не мешает! :not guilty:
 

lenivaya

Обитатель
Подозрения лорда оправдались - дама таки приблизилась к нему с явным намерением продолжить знакомство.
- Миледи э... Простите меня, лорд Рочестер к вашим услугам. А вы здешняя? Знаете этот постоялый двор? Тут можно получить приличную еду и ночлег? СветланаТ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу