• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksana

Обитатель
:crazzzy:
Вы трубку-то припрячьте у себя получше, и можно прям в то самое место сразу.
А то не ровён час - дойду до вас да и вставлю:sneaky:, вашим методом кунфу "все дейстия одной фразой и смотаться наливку пить"
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Увидев Якова и Варю, Лева сдернул маску с лица и подозвал их жестом.
Innai Myoken Мышь

Маргадон спорил с доктором что куда кому вставлять. А между прочим, Ада была без сознания!
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Вы трубку-то припрячьте у себя получше, и можно прям в то самое место сразу.
А то не ровён час - дойду до вас да и вставлю:sneaky:, вашим методом кунфу "все дейстия одной фразой и смотаться наливку пить"
Да проезжайте мимо моего имения и здоровье сохраните:not guilty: А доктор да - на все руки мастер:proud:, а как иначе, когда медицина всего уезда на нём сосредоточена и практика богатая. "Шапку лётчика" не забудьте девушке наложить, а будете душегубцы:ходок: Берегите женщин:in love:
Как старый холостяк говорю:moustached: Берегу - вот и не женюсь:D
 

Мышь

Гость
- Слушай, Варенька, это, конечно, не мое дело цыганское, но фигню ты на шее носишь порядочную. Точнее, непорядочную. Тут и философский камень, даже если его из имения доктора извлечь, не поможет... Я б на твоем месте медальон в речку выбросил. И плюнул еще. Или доктору загнал бы мышьяк для опытов.
- Я подумаю над этим, - усмехнулась Варвара, убирая медальон так, чтобы он укрылся за кружевом, драпировавшим декольте.
Зря. Зря рассказала. Не стоило.
Впрочем, его историю она бы послушала. Например, о мрачных застенках с потемневшими от времени стенами, кровавых пытках (испанских сапогах, масках позора и, конечно же, "груше" :rolleyes: ) . С другой стороны, откуда цыгану об этом знать? По-крайней мере, Варвара очень надеялась, что он об этом не ведал. Как минимум, не по собственному опыту.
Но, в любом случае, послушать будоражащие воображение истории Якова у Варвары не было шансов. Откуда ни возьмись появились всадники, и цыган увлёк её куда-то в лес.
Варенька (как стопроцентный виктим) не сопротивлялась. "Ведут - иди" - было её принципом и жизненным кредо.
А затем они увидели Лёву, подзывавшего их жестом.
"Вот радость-то!", подумала Варя. И поспешила к Левонтию :hug:
- Что Слизерин бобери тут происходт? (с) тут твориться, Лёва? Мы бьём? Нас бьют?
Варя на всякий случай подняла с земли тяжёлый осиновый сук.

Bulldozzerr Ksana
 

Ksana

Обитатель
Мы бьём? Нас бьют?
Варя на всякий случай подняла с земли тяжёлый осиновый сук.
- Всего понемножку, Варвара.
- А вы первую медицинскую помощь дамам оказывать умеете? А медведям? А цыганам? А итальянцам? Не-не, я ещё в обморок не падаю, но вот прям скоро такое может случиться. То вы нас тут уложите и посторожите, с Лёвой на пару, если он ещё держится, главное доктора сюда не пускайте, а то он всех уморит.
Маргадон слегка пошатывался, то ли от усталости, то ли от голода, развернул узелок с едой и сказал:
- Угощайтесь, тут яблоки есть, блинчики, сметана и медок. Медку немного медведю оставьте...
 

Innai

Обитатель
- А мы пилить не будем, мы тебя медведю скормим. Или того хуже - к доктору отведём, на опыты сдадим:sneaky:
Он там чё только не вытворяет с честными людями - и клистерной трубкой их, и картинки всякие самолично рисует, а уж с нечестными -то - уууу:not guilty:
Капец тебе, Ивашка, сам на корм медведю запросишься:devil laugh:
- Ыыыы! - дурачок испугался вусмерть, еще больше за брючину Левонтия схватился. Про доктора он че-то такое слышал - вся деревня гутарила.
- Говорят, доктор опыты на людях ставит!
- Руки им отрезает и вместо них ноги пришивает!
- И наоборот тоже!
- А еще местами голову и пятую точку меняет! Вот недавно наш десятский проезжал, я как посмотрел - точь в точь, не башка, а задница...
Мужики, переругиваясь и отплевываясь, добрались до постоялого двора, без телеги, без сена, без цыганки и даже без медведя. Злые, уставшие...
- Все зло от баб!
- Говорил я: не надо было ее на телегу тащить! Я сразу сказал: физиономия наглая! Как у того цыгана, что...
- Да слышали про твой кошелек срезанный уже сто раз!
- И медведь наш плакал.
- И доха!
- А шапка уж...
- А Ивашка где?
Тем временем безжалостно отшвырнутый Ивашка отлетел на три метра и скрылся в перелеске с визгом.
- АААААА! Новое слово от пинка выучил!

- Э, вартако. Не стоит. Я вот так не умею...швырять... - цокнул языком цыган, взглянул на фокусника, гневный огонь в глазах вспыхнул. - И учиться не хочу.

А затем Варвара взяла его за руку и повела куда-то. Достал нож, поиграл им в руках задумчиво... девице протянул.
Мышь
 

Yuventa

Обитатель
Ход 7

Опустевшее поместье Федяшевых ходило ходуном. Прекрасная итальянка рвала и метала.
- О, люто сьямо фините мама мия! - кричала Лоренца. - Эти мужчины бросили меня в Петербурге, я мчусь через всю страну одна и жру дорожную пыль, за мной гонится полиция, приезжаю сюда, а мне нельзя показаться никому на глаза! Что за ёлки-метёлки?!

mOQR9G.gif

- Чорт вас всех подрайт! - решила Лоренца. - Я больше не собираюсь сидеть взаперти и прятаться!
Ассистентка графа Калиостро, Лоренца (ElenaSh), была задержана на смоленском тракте в окружении саквояжей и шляпных коробок в тот момент, когда она пыталась поймать экипаж. Ее предъявили обвинение в мошенничестве и препроводили в ближайший околоток.

4. Янта – ElenaSh
8. Ksana – ElenaSh
11. Aisling – ElenaSh
14. slip – ElenaSh
16. Innai Myoken -
17. Lady from Lannisport - ElenaSh
18. Алфер – ElenaSh
19. Мышь - ElenaSh
24. ElenaSh - Rina
25. Rina - ElenaSh

Сеновал стоял. Что ему будет, сеновалу?
- Не подскажете, как пройти в читальню... ой, то есть на сеновал? - спросила молодая парочка у бабки Матрены, загоняющей козу на ночь.
- Тьфу ты, стыдобищща! - плюнула бабка вслед убегающим влюбленным :in love:

Выбыла:
ElenaSh - Лоренца

Пред по неактиву:
Lady from Lannisport
Aisling
Innai Myoken
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Lizzz

Обитатель
Он присел у Ады, щупая ее пульс.
Пульс был слабым, на голове была здоровая ссадина. Что скажет Яков, кода узнает, что его сестру не уберегли?
- Надо лекаря!
Ада открыла глаза и первое, что увидела, озабоченное лицо Левушки, склоненное над ней. Маргадон тоже суетился и оба, кажется, говорили о докторе.
- Не надо доктора, - сказала она поднимаясь. В голове зашумело, и она поднесла руки к вискам. - Я в порядке, а где телега, где Пафнутий? Пафнутий!
Она вскочила и пошатываясь побрела куда-то, все было, как в тумане. Левонтий с Маргадоном держали ее за руки, не давая двигаться, но она только вяло отмахивалась.
- Пафнуууутий!!! - звала она своего медведя.
Bulldozzerr Ksana Innai Myoken
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу