• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Мафиалии - или итоги 20** года

Major

Звездочет-коньюктурщик
"Правила года" – Южный парк, [квест]Палермо, Ведьмафия.

"Баланс года" – Переполох в Министерстве.

"Уют года" – Готэм.

"Мафиозо года" – Арлисс, Корица, ДоС.

"Мирактив года" - Даргл, Фиорон, слипа.

"Нейтрал года" - Рина, Мамонт, Ченчи.

"Лучший анонимщик" – Кейт.

"Команда года" - семейство Ломбардо из Палермо.

"Комличка года" – личка «Бубны».

"Самый опасный" для меня – Оззи, Ланниспортская.

"Лучший сокомандник" – Леонард.

"Мастер блефа" – Вереск.

"Мем года" – дурностай-тим.
 

А.Городецкий

Обитатель
Как давно всё было, надо вспоминать
4UUf.gif


Правила года - Метро. Очень таинственная и могущественная игра, таинственность которой превышаёт её могущество.
Баланс года - все балансы хороши, где-то мирным приходится сложнее, где-то мафам.
Уют года - Охота на оборотня - настоящая развесёлая русская охота. Остров сокровищ - йо-хо-хо и бутылка рома :йо-хо-хо:

Мафиозо года - Вереск. Север помнит.
Мирактив года - Корица Лентулий Батиат и Лукреция Фиорон. Каноничные римские мирактивы.
Нейтрал года - Хозяин Тоннелей.
Лучший анонимщик - Кейт.
Команда года - островные пираты.
Комличка года - подземные коммуняки :kiss: Глабры, не участвовал, но наблюдать было не менее интересно.

Самый опасный - МаленькийМамонт-Колючий голубь, я её боюся.
Лучший сокомандник - Ювента.
Мастер блефа - Лютобелка, Вереск.
Мем года - дурностаи, вопросы к деревьям, свадьбы, пейринги.
 
Последнее редактирование:

Венди

Бастард-книголюб

Rina

Мать Котов
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
"Правила года" - Хочется повторить что-нибудь наподобие Палермо. А из не моих игр навскидку могу вспомнить Спартак и Интернат.
"Баланс года" - баланс сложный предмет, вроде он есть, а вот его нет О.о
"Уют года" - мне понравилось в Переполохе в министерстве.
"Мафиозо года" - Корица, Вереск, Даргл
"Мирактив года" - почему-то хочется назвать Лютобелку.
"Нейтрал года" - Даргл, Наама
"Лучший анонимщик" - Кейт
"Команда года" - Семья Ломбардо. Мирактивы в Спартаке.
"Комличка года" - ГМская личка с Наамой в Зайтаре, и с Мирой в Палермо))
"Самый опасный" - Корица, Вереск
"Лучший сокомандник" - Арлисс)))
"Мастер блефа" - Вереск
"Мем года" - Мы не читаем правила, мы не голосуем, и что-то ещё, что я забыла :doh:
Вот такие сумбурные итоги :confused:
 

Korica

Гость
Правила года" - Метро 2033 оба варианта, но первый чуточку больше, Пурпурная Свадьба за необычные условия победы.
"Баланс года" - Пурпурная свадьба
"Уют года" - Клюква

"Мафиозо года" - Даргл - Мориарти
"Мирактив года" - Арлисс - ЧФИ
"Нейтрал года" - Наама - Маама, Дон Карлос - Ашур
"Лучший анонимщик" - Фиорон в Спартаке
"Команда года" - Доронийцы (Анброкен, Филин, Майор, Скалли, Наама, Даргл)
"Комличка года" - Метро 2033 - Амазонки(Наама, Вереск, Тарг, Герда, Шиара) и мега подполье в Октябре (Рина, Аримана, Елена, Ленивая, Крайбеби, Ченчи)
"Самый опасный" - Даргл и Лютобелка, против них играть сложно, особенно сажать Лютобелку
"Лучший сокомандник" - Елена Ш
"Мастер блефа" - Леди из Ланиспорта, в Клюкве до последнего не верила, что она - маф
"Мем года" - ЧФИ
 
Последнее редактирование модератором:

skaLLy

Обитатель
"Правила года" - "Пурпурная свадьба" (незабываемо), "Клюква" (гармонично), "WestWorld" (необычно и азартно), "Дисней" и "Русская Сказка" (оочень сложно), "МГК" (можно играть мж даже не записываясь в игру), и оба турнира, в которых довелось поучаствовать - "Турнир в Руби-лово" и "Эволюция" (просто захватывающе).
"Баланс года" - наверное, это всё же для мастеров вопрос или для знатоков. Может, "Клюква"...
"Уют года" - "Пурпурная свадьба", "WestWorld", "Клюква", "Турнир в Руби-лово", "Эволюция"

"Мафиозо года" - ДоС, Корица, Рина, Лиззз
"Мирактив года" - Наталья (умная и проницательная Солт в "Клюкве"), Cocaine Mother (грозный и шикарный Илья в "Сказке"), Ювента (решительная и ответственная Долорес в WW)
"Нейтрал года" - изысканный маньяк, она же умопомрачительная Шерон Стоун в "Клюкве" - Леонард! Хитрющий Фасилье в "Диснее" - Слип.
"Лучший анонимщик" - очень понравились анонимки Миссис Хадсон в Шерлоке -Мышь!
"Команда года" - Корица, Анброкен, Филин (непреклонные, несгибаемые, не сдающиеся Мартеллы)
"Комличка года" - Мафличка. Единственная и неповторимая, очень гармоничная и доброжелательная: ДоС, Наталья, Озерная, Городецкий и Кащей Дон Карлос.
Подполье. Небольшое, но замечательное. Корица и Наталья в "Клюкве" и Аримана в "Октябре" (ей огромное спасибо за поддержку и отзывчивость)
"Самый опасный" - Cocaine Mother (боюсь); Корица, Рина, ДоС, Лиззз (не боюсь, но лучше с ними, чем против них)
"Лучший сокомандник" - Лиззз, Корица, Джейн, Наталья, Озерная, ДоС, Городецкий
"Мастер блефа" - Аримана в "Октябре")))
 
Последнее редактирование:

Мышь

Гость
Дозрела до итогов =)

"Правила года"

"Метро-2033" - вне конкуренции. Эти правила были прекрасны, как рассвет, я даже в них вникла. Заранее.
"Мир Дикого Запада" - тоже очень интересные правила =) Особенно понравился момент с АСками у каждого МЖ.
"Баланс года"
А я знаю? А я не знаю :(
"Уют года"
"Мир Дикого Запада" - безумно приятная атмосфера.
"Готэм". Атмосфера в игре была по-готэмски пасмурной, но мне зашло. Очень.
"Мафиозо года"
ЕленаЭш в "Острове сокровищ", Наама, УМ и Фиорон в "Южном парке" (тихо восхищалась).
"Мирактив года"
Афина-Бульдозер в "Мифах", Кейт в "Шерлоке", Таяни и Городецкий в "ХиЖ", Ювента в "Мире Дикого Запада".
"Нейтрал года"
Наама в "Рыцарях". На мой взгляд, лучший нейтрал, который не склонился ни к одной из сторон и выиграл. Не могу не отметить.
Ченчи, победившая в "Мире Дикого Запада". Респект, Бернард! :bravo:
"Лучший анонимщик"
Кейт!! Анонимки-фики от Шерлока вне конкуренции! =))
"Команда года"
Мирактивная личка из "Шерлока" всем составом =))
Мирактивное подполье в "Мифах Древней Греции".
"Комличка года"
Команда Коммунистов в "Метро-2033". Ювента, Городецкий, Мира, Рина, СветланаТ, Бульдозер, вы были прекрасны, ребята :hug:
Неспящие в Сиэтле Спящие в Кайвассе - мафличка из "Острова сокровищ". Бульдозер, ДоС, ЕленаЭш, так весело мне не было ни в одной комличке =))
"Самый опасный"
ЕленаЭш, Корица, Наама, Иннаи Миокен, Вереск, Маленький Мамонт.
"Лучший сокомандник"
Иннаи Миокен, Бульдозер, ЕленаЭш, Ювента, Корица, Городецкий, Лизз, Джейн, ДоС, Леди из Ланниспорта, Скалли... Список длинный, на самом деле =)
"Мастер блефа"
Вереск.
"Мем года"
Эмм... Футболки с дурностаями от Слип пойдут?

Кого-то определённо не отметила, простите. Голова дырявая, память девичья. Не серчайте, плиз =)
 

Unbroken

Обитатель
Правила Года - очаровательно безумный Зайтар-2.
Баланс года - непредсказуемая Пурпурная Свадьба.
Уют года - Ведьмафия и Падение Республики. Вот что-то было такое, что хотелось обнять и не отпускать. И Охота на Оборотня (без комментариев).
Мафиозо года - Наама, Вереск :thumbsup:
Мирактив года - Наама, ЕленаШ :happy:
Нейтрал года - Наама, Арлисс :ходок:
Лучший анонимщик - Скалли в "Пурпурной свадьбе"
Команда года - ББЗ, Химия и Жизнь (Таяни, Мышь, Городецкий, Янта), Мартеллы, Пурпурная свадьба (Корица, Филин, Скалли, Майор)
Комличка года - никогда не было так весело идти ко дну вместе с Царством истинных богов в ЛиМДГ (Никс, Юви, Александра, Мемно, Янта) и сходить с ума в Метро-2 (Наама, Корица, Ёжик, Мемно, Арлисс).
Самая опасная - Вереск. Ты думаешь, что уже, а она ещё нет. Скалли - милый мишка скаллится вам, когда вы приблидаетесь слишком близко. Рейнис, Корица, Елена - не доверяйте людям с пересмешником на гербе. Если вам выпал туз, это означает, что всю оставшуюся колоду они стырили.

Лучший сокомандник - Арлисс. Коварная женщина. :doh:
Мем года - дипломатические труселя.
 

Венди

Бастард-книголюб
Рейнис, Корица, Елена - не доверяйте людям с пересмешником на гербе. Если вам выпал туз, это означает, что всю оставшуюся колоду они стырили.
Только вчера обыграла в новогодний покер всех друзей, человек 10. По какой-то странной воле провидения все тузы, фулл хаус и каре были моими, прямо начинаю опасаться, насколько же сильно людям с пересмешником на гербе должно не везти в любви.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Немножечко отпишусь :unsure:

Замечательных команд мафий и игроков навспоминали без меня, я хочу только добавить, что я очень рада что так много новых людей пришло играть в этом году, что многие остались.

Я очень рада, что игроков теперь всегда хватает на игру :greedy:

И круто, что люди не стестняются рекламировать мафии своим форумным друзьям :thumbsup:

А новичков всегда встерчают с обнимашками и распростертыми объятиями :puppyeye:

Потому что главный мой итог, это то что за год, мне кажется, мафии стали не хуже, а лучше. И огромное спасибо за это мастерами игрокам. Бывают самые разные игры, какие-то запоминаются больше , какие-то меньше, после каких-то игр бывают разборки (да, проигрывать бывает обидно), после каких-то нет .
Но все равно , это очень круто, что тут все такое живое, с экспериментами, новыми задумками, и так далее.

Я не знаю что будет с форумом и этим разделом, например через год. Но то что тут есть сейчас - определенно здорово.
 

Rina

Мать Котов

Это был тяжёлый год. Был он тяжелей, чем тот.

"Правила года" - назовите игру, правила которой показались вам самыми интересными.
Химия и жизнь 2: Нейтральная территория - Dark - ГМ: Вереск, Марк Тремонти
Алкомафия - Lite - ГМ: arimana
13 монстров - Dark - ГМ: Fairyteller
"Баланс года" - назовите игру, где, на ваш взгляд, шансы на победу у каждой из сторон были примерно равны.
вот этого я как не знала в прошлом году, так и сейчас не в курсе.
"Уют года" - назовите игру с самой тёплой атмосферой.
Древний Египет - Lite - ГМ: Марк Тремонти, Вереск
Властелин колец - Dark - ГМ: Deni
Про Федота-стрельца - Lite - ГМ: Unbroken
Война пяти королей - Dark - ГМ: Скрытый Тарг, Natalia19957
"Мафиозо года" - назовите лучшего на ваш взгляд игрока, игравшего в составе мафклана.
EMey , ElenaSh (в первый раз я видела и даже участвовала в отправлении хода за час до дедлайна. из мафлички! с покерфейсом! Елена железный человек)
"Мирактив года" - назовите лучшего на ваш взгляд стража порядка, боровшегося с "преступностью".
мы все бьемся с преступностью не щадя себя, но больше всего себя не щадит Natalia19957 в последнее время питающаяся исключительно настойкой пиона уклоняющегося.
"Нейтрал года" - назовите игрока, который успешно действовал, не склоняясь ни на одну из сторон.
это очень редкое явление в наших широтах, нейтрал беспомощен перед лицом килла мафов и линча мирных. Того кто выбрал не склонятся ни на чью сторону забывают как только остывает его трупик, иные же, выбравшие своей стезей помощь одной из строн воспринимаются как приятный бонус, в этом нет ничего плохого, к тому же все чаще роль нейтрала по правилам предполагает выбор одной из сторон, но тем не менее, лучшими в мире на свете нейтралами которых мне довелось знать - это -Arliss- и dreaming of summer .
"Лучший анонимщик" - назовите игрока, анонимка или анонимки которого вам запомнились.
надеюсь никого не обижу если скажу что таких выдающихся анонимок как в прошлом году от Cate так и не случилось, во всяком случае для меня, если это не так - поправьте, я с удовольствием почитаю, могла и пропустить, играла я в этом году не так чтобы очень много.
"Команда года" - назовите лучший на ваш взгляд, состав той или иной команды (клана мафии/мирактивов/подполье/нейтралов)
все в которых я была.
"Комличка года" - назовите мафклан/мирличку/подполье/личку нейтралов, пребывание в которой доставило вам наиболее положительные эмоции.
это конечно странно, но самой чудесной личкой была продувшая в пух и прах мафличка из игры Химия и жизнь 2: Нейтральная территория - Dark - ГМ: Вереск, Марк Тремонти

"Самый опасный" - назовите человека, которого вы не хотели бы видеть в качестве игрового противника больше других.
здесь я никого не удивлю, если скажу что Korica
"Лучший сокомандник" - назовите человека, одно наличие которого в команде с вами заряжает вас оптимизмом.
gdlf , dreaming of summer , Dargl , Ekz ...эм...сюда можно еще Арлисс добавить, потому что наша нейтрало личка ассирийских богов была чудесна, но где то с середины игры мы в основном бегали по потолку, вообще без всякого оптимизма, просто нервно хохоча.
"Мастер блефа" - назовите игрока, сумевшего убедить вас в истинности своей ненастоящей роли лучше кого-либо иного.
"Мем года" - назовите какой-либо момент, который вы запомнили более остальных.
нет ничего прекрасней Страшных Баб, на втором месте спаcение Гэндельфа на осле(с ослом?) путем сбрасывания ненужных предметов во тьму пропасти под мостом Дорина.
извините, номинации закончились, но мне бы еще хотелось отметить Lady from Lannisport за ее уравновешенность и чувство юмора, aika -за надежность и умение не истерить в самых запушенных игровых ситуациях, умницу Рандори ,метеоролога - поэта с кортиком Major ,
прекрасных новичков Rebecca Armstrong и обильно плодоносящую женщину с непроизносимым ником taelshaany + новенькие в мафиях, но съевшие 100500 собак в большой кайвассе black hearts . И раз уж меня все равно несет добавлю по тихому неизменно прекрасную Ekz . всегда рано покидающего игру ( я считаю что эту фигню надо прекращать) Cocaine Mother , бро Озёрная всегда уместную в любом сеттинге :thumbsup: и мудрую медведицу skaLLy. И вообще всех кто играет в эти мафии наши и мастерит их для нас.

Всех с наступающим!
t79001.gif

и еще.
DonCarlos еще забыла, он то пропадает, то появляется, то говорит на непонятном, но я уже запомнила, что Кодзима гений, остальное было неразборчиво, дайте уже ему провести игру(не Кодзиме - Дону) потому что я так считаю.
 
Последнее редактирование:

Korica

Гость
"Правила года" -ХиЖ -2
"Баланс года" - Гравити Фолз
"Уют года" - Рагнорёк

"Мафиозо года" - Фокс в Рагнорёке
"Мирактив года" - Янта - Константин.
"Нейтрал года" - Фокс в Чикаго
"Лучший анонимщик" - и снова Фокс:facepalm: спасибо тебе за Египет:hug:
"Команда года" - Фейблтаун (Фиорон, Наама, Янта, ЕленаШ, Корица + нейтрал Вереск)
"Комличка года" - ХиЖ-2, моя нейтральная личка со Скалли :in love:

"Самый опасный" - Лютобелка
"Лучший сокомандник" - Фокс, Скинни Гай, Вереск, ЕленаШ, Скалли, ЕМей.
"Мастер блефа" - я не знаю
"Мем года" -
 
Сверху Снизу