• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Война Пяти Королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
ВОЙНА ПЯТИ КОРОЛЕЙ

Как известно - победители пишут историю. Через сотни лет эти события дойдут через пересказы мейстеров к потомкам, что пережили войну. К тем, кто наблюдал падение одной короны за другой.
Нам же выпал удивительный шанс самим стать творцами этой истории.

В Королевской Гавани отзвонили колокола по смерти короля Роберта Баратеона. Умер король, да вздравстует король! Мы это проходили много раз. Но сегодня все иначе. Законные наследники Роберта Баратеона оказались не такими уж и законными.
На стороне Станиса - справедливость, законность и Рглор.
На стороне его брата Ренли, действующего в обход брата - харизма, лорды Штормовых Земель и Тиреллы.
Однако не так уж просто убедить простой народ в словах, что оставил ныне покойный Нед Старк. Джоффри и Ланнистеры особняком стоят на своем.
В это время Робб Старк, тщетно пытающийся вытащить отца из-под ареста, при поддержке лордов объявляет себя королем севера и требует независимости. Бейлон Грейджой не собирается оставаться в стороне, выкраивая путь к независимости "огнем и мечом". Его взор направлен на Винтерфелл.
И казалось, это битва пяти королей, но кто бы мог подумать, что может появиться шестой? И какую роль сыграет человек, владеющий арсеналом пташек?

Кто же сядет на железный трон? Кто отстоит свою независимость? Возьмёт ли Мизинец в жены Сансу?
Это и многое другое уже скоро!

ПРАВИЛА

Первый ход - 20:00 мск 18.05.2019
 

Natalia19957

Обитатель
Список игроков:
1. Lizzz - Петир Бейлиш
2. Озёрная - Оленна Тирелл
3. Рандори - Серсея Ланнистер
4. Cate - Робб Старк
5. Jane A. вассал Баратеоны ШЗ
6. МаленькийМамонт-Колючий голубь
7. Lady from Lannisport - Маргери Тирелл
8. Ekz - вассал Баратеонов ДК - вассал Грейджой
9. Snusmumruk - Арья Старк - вассал Баратеонов ДК - вассал Грейджой
10. Unbroken - Санса Старк - вассал Баратеонов ДК - вассал Грейджой
11. Leonard - Викториан Грейджой
12. Алфер - мирный житель
13. slip - Давос Сиворт
14. Deni - Тайвин Ланнистер - вассал Грейджой
15. Rina - Варис
16. -Arliss- - вассал Грейджой
17. gdlf - вассал Грейджой
18. Хелльга - Лорас Тирелл
19. Memnochii - вассал Грейджой
20. Major - Меллисандра
21. ElenaSh - мирный житель
22. Вереск - вассал Ланнистеров
23. EMey - Теон Грейджой
24. Svetl - Бейлон Грейджой
25. aika - Джейме Ланнистер
26. dreaming of summer - Ширен Баратеон - вассал Грейджой
27. Fioron - Кейтелин Старк
28. Dargl - Аша Грейджой

29. Donnel - Ренли Баратеон
30. Ангра-Майнью - вассал Баратеонов с Драконьего камня
31. А.Городецкий - Станнис Баратеон - вассал Грейджой
32. Perelynn - Джоффри Баратеон

Ходы:
Ход 1

Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Ход 6
Ход 7
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Анонимки:
Анонимка №1

Железнорожденные! Паук туго сплел паутину, не попадитесь в нее как сухопутные твари, не верьте его клевете! Я не намерен идти к нему, иначе не понадобиться гульфик. Лорд Бейлиш тоже не кажется мне самым гостеприимным человеком, что хочет Мизинец, знает только Мизинец.
Надеюсь, скоро увидимся. Теон.

Анонимка № 2

i

Весь мир подобен западне, когда тебя нет рядом.
Единственный плащ, что я приму - радужный
Разве ты не скучаешь по мне также сильно, как я по тебе?
Если бы ты только слышал меня, если бы только знал ...
Стоит лишь позвать, и я приду, прилечу, примчусь, прискачу, только зацепи меня
Какой-то из твоих аэс...
Анонимка №3

Моя любовь
Моя случайная любовь
Не ты, в доме другой
Построить замок он
Построить замок за стеной
И я один стою у окна

На тайной башне бьется белый флаг
Но я ведь сам хотел вот так

Найти и потерять
Случайная любовь
На перекрестке взглядов
Остаться в дождь
И разговор без слов
По правилам игры
Которую придумал
Вчерашний дождь
Случайная любовь

Ренли, меч мой с тобой, но более того - душа и сердце мои принадлежат тебе.
Твоя Роза.

Анонимка №4

Майор приболел. Не сгибаются колени.

Анонимка № 5

Преклонила колено ты, Арлисс
И Вассалом заделалась, Арлисс
Стан МЖ ты покинула, Арлисс
Зачем ты так сделала, Арлисс?

Анонимка № 6

не преклоняй колено перед "королем" Лео.
Король

Анонимка №7

"Любимый внук, дорогой брат, дражайший друг (нужное подчеркнуть)! Птичка-пересмешник принесла на хвосте вести о тебе. Верить ли ей? Сердце наше разрывается от тоски. Молимся за тебя денно и нощно."

Анонимка №8

Дражайшая моя бабушка, возлюбленная сестра и брат.
Песни пересмешника верны и я жажду воссоединения с семьей.

Ваш любящий и преданный внук и брат.

Анонимка №9

Легкая грусть томится в сердце моем, развеялся дым от костров Мелисандры.
Леди Мелисандра, свяжись с Варисом и я найду тебя.

Анонимка №10

Я старый солдат и не знаю слов любви! Но когда я впервые встретил Вас, леди Маргари, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути… узрел на озаренном солнцем зеленом поле… нежную, леди Маргари!!! Золотую розу.
house_stannis.gif

Анонимка №11

Граждане вестероссцы :ходок:, в лихую годину без мирактивов:offended:, кажный нейтрал сам себе мирактив!:cool: Туточки у нас черный чек:дрэгон:. Вот он, любовайтесь. Джейме врать нет смысла, помер он.
Результаты по АС - Cate принадлежит клану Старк

Чернее не будет. Посадить Старка в турму канонично и богоугодно.:angelic: А которы против - суть ренегаты и подстрекатели, и зла сваму клану жолают. :confused:

Нейтрал, который всё видит :moustached:, но иногда мажет темой :puppyeye:
Анонимка №12

Знаете ли вы, что у персиков есть свой Король и он сейчас среди нас :волнуюсь::волнуюсь: ?

Анонимка №13

Perelynn - Ланнистер
Удачи.
Потеряшка.

Анонимка №14

Хочу в семью!
Возьмите уже хоть куда-нибудь...
Очень одинокий и очень мирный житель.

Анонимка №15

Девочка могла бы вычеркнуть еще одно имя из своего списка. Петир Бейлиш, лорд-протектор Долины Аррен и Верховный лорд Трезубца, лорд Харренхолла, он же лорд Овечьего дерьма. Теперь у Мизинца есть новое имя - его зовут Lizzz.
TangibleBewitchedArabianoryx-size_restricted.gif


Анонимка №16


Ренли, у тебя 1 час. Потом я обижусь и уйду к Станнису. Или к Джоффри.
Санса.

Анонимка №17

Вестероссцы, братья, сестры и проч страшные женщины :ходок:!
На связи рубрика сам себе мирактив. :cool: Эмжехи не хочут аналитить, а я могу и хочу. :дрэгон:
Туточки у нас черный чек:дрэгон:(с) И даже :волк: Любоваться можно от тут

Рандори aka Серсея сказал(а):
мы проверяли Кейт и знаем, что она король.

Досадить Старка в турму тако же канонично и богоугодно, особливо ежели он цельный Король.:angelic: А которы против, нехай подумают, сколько нужных в хозяйстве непосадок пожжется, ежели голосовать в неведомое "куды валенок полетит" , оно же гээсче :koshmarrrr:

Нейтрал, который всё видит :moustached:, и весь из себя кэпуля очевидность :greedy:

Анонимка №18

Рина косплеит Дейнерис. В неопалимости. Мел в расстройстве.
Анонимка № 19

Народ Семи Королевств!
Предлагаю сделать сегодня благое дело. Избавить Вестерос от наглой зеленой птицы, перенаправляющий чужие мафкиллы. И не говорите, что с вами этого не случалось: перенаправление может случиться с каждым!
Ты и не заметишь, как убьёшь кого-то, кто дорог тебе...
Он может перенаправить один килл. Но два других гарантированно его убьют.
Объединим усилия, покончим с пернатой заразой!
#убейпересмешника
#спасивестерос
#kill_@Lizzz

Анонимка №20

О, мой прекрасный кузен!
Любезный Джоффри! Как желала бы я утонуть в изумрудном сиянии твоих очей, но злая тень пересмешника стоит на пути нашего счастия.
Срази его своим верным мечом, и древняя твердыня Драконьего Камня услышит твой рёв!
Принцесса Ширен из дома Баратеонов.

Анонимка №21

Астрологи объявили неделю Коронованных Оленей! Поголовье Барастарков увеличилось. Любители оленятины, присмотритесь: поговаривают, что Доннел вчера обручилась с лютоволком. :greedy:

Анонимка №22

Вестероссцы до и за стеной :ходок:! В этот знаменательный день, когда уже сутки как народилася Скрытый Тарг, моя песнь летит с мольбою сызнова!
В рубрике "Сам себе мирактив" выступает не вполне Варис. :cool: Да-да, он не знает о моем существовании, я его втонрое я. :smirk: И третье. :doh: Тупо сижу из-под его акка.:creative: Ничо личного.:killed:
И у нас снова хорошие новости! :oops::in love::happy:
Доставайте свои Фиороносажалки, они вам пригодятся! :rolleyes: Патаму шта - его непосадка уже слетела. Оп. И нет ее. :not guilty: Вы спросите - а чо не Перелынь? :banghead: И я знаю ответ на энтот самый вопрос. У Ланнистеров остались Советник и Король. Оба два с непосадками. Но которы хотят екстриму со слётом своих непосадок - те, конечно, могут. А которы не хотят - возьмут фиороносажалки и не дадут вестеросью загибнуть зазря. :hug:
Посадка Фиорона - это увлекательно! :koshmarrrr: Обычно перед ней следуют множественные гифки. :cool: Не дайте пропасть заготовленному матерьялу :creative:Сажайте Фиорона и вам воздасца :sneaky:

Нейтрал, который всегда с вами :moustached:, а патаму шта куда денесси то :envy:
Анонимка № 23

Светл под шапкой прячет корону. Есть предложение снять эту корону с неё. Вместе с головой.
Доброжелатели.

Анонимка №24

Ширен готова стать морской звездой, благославляю я союз с Бейлоном.
Ведь счастье дочери моей важней любой короны!
house_stannis.gif


Анонимка № 25

Дорогая Аша! На Железных Островах жизнь суровая, а в Хайгардене вы будете жить в роскоши, если примете моё предложение брачного союза. Ренли Баратеон

Анонимка №26


Мейстер Крессен! Да будет вам известно, что лорд Мейс Тирелл с сыновьями Уилласом и Гарланом, а также леди Селиса Баратеон вместе с младшими сыновьями Эддарда Старка, Браном и Риконом, некоторое время назад отплыли на корабле Эурона Грейджоя в Валирию изучать историю и не вернулись оттуда. Поэтому не советую вмешиваться в наши с леди Оленной личные дела, дабы не навлечь на свою голову всю ярость моего королевского гнева.

Очередность команд
1) Грейджой
2) Старки
3) Баратеоны ДК
4) Ланнистеры
5) Баратеоны ШЗ
1) Баратеоны Драконьего Камня
2) Баратеоны Штормовых Земель
3) Грейджой
4) Старки
5) Ланнистеры
1) Ланнистеры
2) Баратеоны с Драконьего Камня
3) Баратеоны с Штормовых Земель
4) Грейджой
5) Старки
1) Ланнистеры
2) Баратеоны с Штормовых Земель
3) Грейджой
4) Баратеоны с Драконьего Камня
1) Ланнистеры
2) Баратеоны с Штормовых земель
3) Грейджой
4) Баратеоны с Драконьего камня
1) Баратеоны с Штормовых земель
2) Грейджой
1) баратеоны с Штормовых земель
2) Грейджой
Количество игроков в клане
Старки: 4 человека
Ланнистеры: 4 человека
Баратеоны ДК: 3 человека
Баратеоны ШЗ: 3 человека
Грейджой: 4 человека
Баратеоны ДК: 3
Баратеоны ШЗ: 4
Грейджой: 4
Старки: 4
Ланнистеры: 3
Ланнистеры: 2 человека
Баратеона ШЗ: 3 человека
Баратеона ДК: 8 человек
Грейджой: 5 человек
Ланнистеры: 2 человека
Баратеоны ШЗ: 3 человека
Грейджой: 5 человек
Баратеоны ДК: 6 человек
Баратеоны ШЗ: 2 человека
Грейджой: 12 человек
Баратеоны ШЗ: 1 человек
Грейджой: 12 человек
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель
Не жди меня, мама, с хорошею ролью,
Мой фейс не такой, как был вчера.
Ведь нынче я персик, взращенный с любовью,
Давно мне быть съеденным пора!
Написал пост и только потом вспомнил, что забыл поменять аватар :oh:
Эйгония не хочет сдавать позиции. Кричит, что пух персика не идёт ни в какое сравнение с бородой на её мясистых щеках.
 

slip

Обитатель

Ekz

Обитатель
Маленькая девочка (по слухам - плод любви Ренли и одного пэрсика) смотрела в пламя обсидиановой свечи и хотела стать мейстером.
А потом ушла спать.
 

Озёрная

Обитатель
У пернатого Бро имелись все основания быть довольным своей жизнью: жил он не где-нибудь, а в Красном Замке, летал не куда-нибудь, а в Цитадель, и оттуда доставлял не какие-нибудь записульки, а кое-что повеселее :meow: Поэтому и находился на привилегированном положении - и еду получал первым, и клетка у него была самая просторная, и чистили её чаще, чем клетки остальных воронов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу