• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Древний Египет

Наиболее удобные сроки дедлайна?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
xT3zC_JDxPo.jpg

"Вечно живущий фараон воссоединился с богами, коим был равен. Его земное воплощение слишком ослабело и больше не могло служить своему повелителю. Великий народ египетский оплакивал повелителя, погрузившись в глубочайший траур. Бальзамировщики и парасхиты занялись своими обычными делами. Величайшие и святейшие из жрецов начали приготовления ушедшего фараона к загробной жизни. Несмотря на плачевное состояние казны, все положенные траурные церемонии выполнялись с самой скрупулёзной тщательностью. Злые языки осторожно распространяли слухи, что для этих целей были взяты заёмные деньги финикиян. Находились даже безумцы, предвещавшие кару богов за такое святотатство – по счастью, стражники и мирные египтяне расправлялись с нечестивцами без всякого снисхождения.
Мумия усопшего уже была доставлена в город мёртвых. Склонившись над ним, верховный жрец читал "Книгу мёртвых".
- Владыки истины, приношу вам самое истину: ни одному человеку не сотворил я зла, нарушив клятву.
- Не сделал несчастным никого из моих ближних.
- Не позволял себе сквернословия и лжи в доме истины.
- Не дружил со злом.
- Не причинял сам зла.
- Я не делал ничего, что отвратило бы от меня богов…

Размеренное и монотонное чтение неожиданно оборвалось. Двое других жрецов, присутствоваших при обряде, встревоженно подошли поближе.
И тогда увидели страшное.
Мумия мёртвого повелителя Египта ожила. Высохшая рука схватила жреца за горло, вытряхивая из святейшего жизнь. Губы мертвеца беззвучно произнесли лишь одно слово
- Лжец.
Спустя час из города мёртвых вышла странная фигура, избегающая лучей солнца. Энергия, что вела её вперёд, не любила дневного света. У мумии была своя цель – ей следовало торопиться.
Тёмные чары помогли ей проскользнуть во дворец незамеченной. Дойдя до трона, мумия уселась на него, словно при жизни – тогда-то магия исчезла – и изумлённые вельможи, жрецы, и сам фараон, уже вкусивший недолгие дни правления Египтом, застыли в изумленни.
- Вы нарекаете Сета лжецом – а сами превзошли его в коварстве! Вы лжёте каждую секунду, и воздух наполнен обманом. Ваши клятвы обратились в ничто. Ваши почитания лишь отзвук древних лет. Вы отказались от нас, понадеявшись лишь на горстку избранных вами, слепых и ничтожных – и в этом ваша величайшая ошибка!
Час расплаты пришёл. Проклятие Сета падёт на ваши головы. Останутся лишь те, кто признает его своим владыкой – прочие умрут в ужасных мучениях, и ваши боги не защитят вас!
Договорив эти ужасные слова, мумия обратилась в прах – магия исчерпала себя. Лишь немногие из находившихся в тронном зале увидели падение злого духа, вселившегося в умершего – большинство упали в обморок, не вынеся жуткого ужаса.
На следующий день стали поступать тревожные доклады со всех концов страны.
Пустыня приближалась, великий Нил стремительно мелел. Отчаявшиеся люди в панике бежали в храмы, простаивая сутки напролёт – а потом, видя тщету своих усилий, в ярости и бешенстве убивали друг друга.
Молодой фараон поседел всего за семь дней, прошедших после явления вестника тьмы. Никто не знал, что делать, но все ждали, что их поведёт фараон – наместник и избранник богов. Фараон же менее всех прочих представлял, что надо делать, в страхе ожидая худших бедствий. Народ вот-вот мог восстать против него самого.
- Боги спасут, - только это и мог повторять почти обезумевший повелитель величайшего государства мира..."

Роли и правила.
Дополнения.
Шпора для дурностай-тим.

Список участников:
1. Dargl (Исида)
2. Mira Forrester (мирный житель)
3. -Arliss- (Баал)
4. Lizzz (мирный житель)
5. Korica (Сфинкс)
6. Алфер (мирный житель)
7. [S]Ёжик[/S] (мирный житель)
8. [S]Fioron[/S] (Амон)
9. [S]Янта[/S] (мирный житель)
10. [S]Memnochii[/S] (мирный житель)
11. Leonard (Гор)
12. [S]Yuventa[/S] (Себек)
13. Багровый Ястреб (мирный житель)
14. Скрытый Тарг (мирный житель)
15. skaLLy (Сохмет)
16. [S]Toronto08[/S] (Сет)
17. [S]Rina[/S] (Иштар)
18. Rhaenys Stark (Тот)
19. slip (Анубис)
20. Озёрная (Осирис)
21. Jane A. (мирный житель)

Победа мафии.
Ходология.

День первый ознаменовался финальными приготовлениями к масштабной войне богов. Пока что пострадала лишь одна мирная египтянка.
Во второй день жители Та-Кемет доверились гласу Осириса, и не прогадали - им удалось изгнать Могучую богиню. В войне богов пал чужеземный бог Баал. Случайной жертвой оказалась простая египтянка.
Третий день стал поистине скорбным - египтяне по ошибке изгнали самого Осириса, а убийства так и не прекратились. Жертвой тёмных богов стала ещё одна мирная египтянка.
В четвёртый день, преодолев страх козней Сета, египтяне сажают Себека. Гор терпит поражение в поединке с Сетом, но его убийца вряд ли может торжествовать - Сет теперь известен.
На пятый день в пустыню был изгнан коварный Сет. Радость омрачило лишь убийство очередной мирной египтянки.
В шестой день мнения разделились, но в итоге выбор пал на мирную египтянку. Анубис же снова остался безнаказанным и убил ещё одного простого смертного.
Седьмой день стал днём торжества для Анубиса. Он изгнал Иштар, навсегда отбив у неё охоту возвращаться. И устранил самого Амона, не оставив выбора уцелевшим.

Первый ход нужно сделать до 22:00 МСК 17-ого января. Он может быть окончен раньше, но итоги будут не ранее 19:00 МСК 17-ого января.
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Свитки папируса с таинственными посланиями.

Мудрые жрецы обнаружили совсем недалеко от Фив древний храм, доверху набитый летописями прежних времён. Свитки оказались в превосходном состоянии, но их прочтение было сопряжено с трудностями - видимо, они принадлежали к древней эпохе ещё до объединения царств.
Вот что удалось узнать в...
Анонимка №1.

Висит груша нельзя скушать.
Варианты ответов:
1) Лампочка
2) Боксёрская груша
3) Гнилая груша

Анонимка №2.


Он вдохнул свежий воздух в твои ноздри, жизнь и силу придал твоему прекрасному лицу, и северный ветер, исходящий от Атума, для твоих ноздрей, о владыка Таджесерет.


В игре 17 игроков с положительным статусом. Проверка состоялась после применения маскировки, но до убийства.

Тот
– Что – Раскалывает – Лбы – Врагов – Ра

Bog_Tot1.jpg


Анонимка №3.

egypt24.jpg

Осирис не торопится и сообщает что статусы Слип и Скалли разнятся.

Анонимка №4.

С грустью смотрел Осирис на то, как именем его прикрывались. Козни брата Сета в этом узнавал он. И воззвал он к египтянам: терпения наберитесь! Сету не внимайте! Будут вам вести верные! Сравнивал Осирис Арлисс и Даргл. Несхожи они меж собой.

Анонимка №5

Два журавля танцевали в облаках у неподвижной кручи.
Смотрел за ними из бинокля.
Грозою пахло.
Тутан Христофорович Амон​

Анонимка №6.

Нетерпеливые,
видел я сегодня девицу в белых одеждах. Жду, не почернеют ли одежды ее на Солнце, не обуглится ли кожа ее от Света Истины

Сын Исиды и Осириса
Анонимка №1.


egypt24.jpg

Осирис на этот раз торопится и сообщает, что статусы Мемнохия и Ёжика разнятся.

Анонимка №2

Важные причины у Осириса были, чтобы с прошлым посланием подзадержаться. Красавица Иман, с которой сын Геба читал Книгу Мёртвых, подтвердить это может.
Теперь же сравнить он решил Лиззз с другой девицей юной, но не успел.

А теперь новости подполья:
Мы сами в недоумении, почему мафы решили своего подставить фейком. Может быть вариант, что не мафы, а нейтрал нахулиганил, но в любом случае анонимка про Слип и Скалли - вброс.

Анонимка №3.

Он сделал так, чтобы бог Шу светил на твоем теле. Он осветил твой путь лучами света.

Проверялось 18 игроков, 15 из них было с положительным статусом.

Тот – Кто – Из – Двойного – Пламени

19000_499520.jpg


Анонимка №4

Рейнис Старк съела не правильную грушу, её роль
Анубис
Свинкс;)

Анонимка №5.

egypt24.jpg

Осирис решил не томить ожиданием и сообщает, что статусы слип и Озерной разнятся.

Анонимка №6.

Неутомимые,
не напрасно ходил я к девице Ёжику, не напрасно ждал - светла ее кожа и белы одежды в Свете Истины.

Сын Исиды и Осириса

Анонимка №7

Лечить ходила я одну особу первым ходом, вторым же от такого воздержалась.
images

Сыночек мой, коль соберешься завтра ты на поединок, то солнцем будь и маме намекни кого лечить анонкой.

Анонимка № 8

Легковерные,
не моя рука вывела иероглифы на папирусе N 6.
Все это лукавство Сета, не верьте. Оба дня смотрел я на девицу Миру, и не увидел в ней изъяна

Сын Исиды и Осириса

Анонимка №9.

Страшится златогривый лев открыть мышатам правду.
Ошибка может стоить нам [цензура].
О, горе!
ТутанXАмон​
Анонимка №1.

Кто сидит в мафличке?
1) Даргл
2) Ювента
3) Торонто

Анонимка №2.

Он уничтожил для тебя недостатки твоего тела при помощи магической силы слов, исходящих из его уст.

В игре 14 игроков с положительным статусом.

Тот – Который – Рассекает – Души

thot-sobek.jpg


Анонимка №3.

Запутавшиеся,
внимаете вы речам Сета и печаль от этого Египту великая. Не чертил я вчера иероглифов.
Два дня я ходил к девице в светлых одеждах и оставил ей подарок, а на третий день пошел к другой. Не разглядел лица новой знакомой, а с первой спали чары. В Свете Истины почернели одежды Леонард и обуглилась ее кожа

Сын Осириса и Исиды

Анонимка №4.

Вуалью сумрака ночного укутался Торонто.
На свидание к Ювенте спешил первым ходом черный журавль.
Баал не заходила. Себек проделки?
хАмон​

Анонимка №5.

Неблагодарные, в ослеплении и по наущению Сетову убившие Отца моего,
слушайте глас Истины:
Сообщение о наблюдении за девицей Мирой принадлежит мне. Но я воспользовался ее именем, скрыв другую цель, и у меня есть основания пока умолчать о ней и понаблюдать. Одно могу сказать: не следил я ни за Мирой, ни за Леонард. Так что их можно подозревать так же, как и всех прочих. Но не дайте сбить себя с толку

Не знаю, остались ли еще папирусы у темных. Будьте внимательны

Сын Исиды и Осириса
Анонимка 1

- Э.
- А как мы вообще тут оказались?
- Мы всего лишь воображаемые сущности. Нашего хозяина вообще нет в Египте.
- Заткнись! Значит, пустыня и боги.
- Мы, типа, кое-что имеем сказать!
- Знаете такого с шакальей головой?
- Анубисом кличут!
- Так вот, мы знаем, что он Рейнис!
- И ещё кое-что знаем!
- Можем рассказать!
- Можем не рассказать!
- Если Анубис и компания не хотят, чтобы мы говорили...
- Пусть убьют Ястреба!
- Мы, типа, все сказали!
- Да, ёпта!
Свинкс;)

Анонимка 2

Он сделал так, чтобы Гор и Сет умиротворились ради тебя. Он уничтожил сильный ветер и ураган.

Из 13 игроков 12 было с положительным статусом.

Тот – Который – Велик – Своей – Мощью

images-27-.jpg


Анонимка 3

Лечить ходила Даргл этим ходом и не промахнулась, священ песец песчаный, пусть аналитит дальше без стесненья.
images

Подозреваю Янту, но без доказательств.

Сынок, твой подвиг в Та-Кемете не забудут, хоть проиграл, но мы с отцом горды тобою.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Судя по отдельным плящующим на гифке Мирки Иванны мне на минуту показалось, что мухоморы из прошлой игры неведомым образом просочились и перекочевали сюда :envy:
 

Memnochii

Гость
Ну, раз Мира Иванна на печку не зовешь :shifty: то тогда я буду тем, с контрабасом :ходок:

- Рамзес Тутанхамонович Дикобразов, доморощенный эхыптолаг из Рязанской области, деревня Нью-Луксор. - Поспешил представиться пухлый мужичок с зачесанной лысиной. - Я ни разу не был в Египте, а вы?
 

Yuventa

Обитатель
На следующий день стали поступать тревожные доклады со всех концов страны.
Пустыня приближалась, великий Нил стремительно мелел. Отчаявшиеся люди в панике бежали в храмы, простаивая сутки напролёт – а потом, видя тщету своих усилий, в ярости и бешенстве убивали друг друга.
Молодой фараон поседел всего за семь дней, прошедших после явления вестника тьмы. Никто не знал, что делать
Страсти египетские! :волнуюсь:
 

Ёжик

Гость
Кира, внебрачная, но единственная и очень любимая дочь царя Кира Второго, решившая отдохнуть от папеньки в Египте, вошла в храм с высоко поднятой головой. Браслеты тихонько звенели на лодыжках и запястьях при каждом ее шаге.
Девушка остановилась перед чередой статуй, высоких и прекрасных.
- Мне вооон те два нравятся. Вон те, которые в центре! Птички! Когда я могу им дать? - вопросила она верховного жреца.
- Дочь моя, кажется, ты немножко запуталась. Нужно не дать двоим, а НЕ дать двоим.
- ??? :annoyed: Как все сложно у вас в Египте, - Кира вздохнула. - Ну не дать, так не дать. А папенька говорил, что здесь меня на каждом шагу подстерегают извращенцы и наркоманы, - девушка обиженно надула губки, - а я уже второй день ищу, ищу... :offended:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ну, раз Мира Иванна на печку не зовешь :shifty: то тогда я буду тем, с контрабасом :ходок:
Мы со Слипой бастетуем в коробке. Можно даже у печи, но зачем нам в 屄ибте печь? Я вот столько себе авок наклепала, то примеряю и никак не выберу :envy:

Короче, накопилось много картинок как раз в тему. Просвещайся, налетай! Часть первая из...?
tumblr-ohruok-Pse51qb07v0o1-500.jpg

Сет, Осирис, Бастет
tumblr-nfnnkl-HM341sbleazo1-r1-400.jpg

tumblr-nfnnkl-HM341sbleazo2-r2-400.jpg

Есть еще комикс, но он больше и мне лень.
tumblr-n7c7ev-Bzx-H1sbleazo1-1280.jpg

Чудище (и богиня возмездия за грехи) крокодило-лёво-бегемотское. Тусуется в Дуате ака подземном царстве и на судах Осириса пожирает души грешничков.
tumblr-osttiggq7s1rd72ulo1-1280.jpg
ака Бога Солнца
tumblr-n9agyx-Uu-RZ1sbleazo1-500.gif
Амун, Анубис, Ра, Гор (Хорус), Сохмет(Секхмет)
Собек, Сет, Хат(х)ор, Тот, Бастет
sam-wyllie-card-layout.jpg
tumblr-p4g9k6xoj51ql6q3lo1-1280.png
Тот и Бастет
tumblr-neoychv-Srl1sbleazo1-400.jpg

tumblr-neoychv-Srl1sbleazo2-400.jpg
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
-Что за Херу? - богиня, увидев в волшебном зеркале (ага, в том самом, которое по сто раз на дню отвечает на вопрос "кто на свете всех милее") одно из своих изображений, тут же вспомнила о египетском варианте своего имени. - Все боги как боги, а я как корова вышла :doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Кепи ничего не помнит. Все воспоминания улетучились вместе с той жуткой песчаной бурей, в которую ее нашли у города. Девушка знала язык, но не могла вспомнить ни имени, ни откуда она. Тогда Кепи назвали в честь бури, а добрые люди отправили девушку служительницей в храм. Уже вторую неделю она пытается освоиться в незнакомом месте, в незнакомой жизни, когда не помнишь даже собственного имени.
 

Багровый Ястреб

Гость
Ментухотеп, писец при храме Монту, старался сохранять спокойствие - хотя это было сложно сделать, когда, казалось, вновь повторяется то, что было описано в "Речении Ипувера". Оставалось лишь выполнять свой долг и надеяться, что защитники Египта вновь спасут страну.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я наконец дочитала правила. Надо искать и выносить Сета. У него ппц самая АС-ка, которая практически всех если не обижает, то блочит надолго и стоит всего недорого.
Ирл за такие деньги не купишь даже колготки. У мафиезин уже будет два балла в след. ход, если я правильно поняла, плюс мафкилл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу