• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Мафиалии - или итоги 20** года

"Лучший сокомандник" -Алфер, ор всегда молчит, со всем согласен.
:kiss: это точно!
особенно молчащий ор
***здесь будут мои итоги***(А могла бы быть ваша реклама)
Тайны Ватикана- я Доном мафии последняя из могикан пережила финал. Ну эмоции незабываемые. Эту команду закидываю в мафличку года. Потому что я помню мои ассоциации с портретом, где позади героев над ними висела задница коня, но как заметила Рина, это была задница. Просто задница, не обязательно коня:D
как видишь я тот маф, который пишет явный фейк, гугля стихотворения на итальянском, потом меняет в тексте имена, херачит кириллицей и белым текстом ,и которого никто в мафличке не остановил.
- мамонт
Когда ты на первом ходу понимаешь, что у команды нет нормального килла, кроме того, которым можно собственноручно засветить весь клан и без проверок, и тех, которыми нужно самоубиться, да и вообще ваши шансы весьма призрачные - это конечно удивительные ощущения))))
- ДжейнА
А еще там были Кейт и Аннабеля. Кейт выбыла первой... И была важной-важной частью команды:cry: С киллом.:D Который действует лишь на тех, кто голосовал против мафиози из нашей команды. Что, конечно, все равно нас спалило бы.

Под куполом - я была победивший нейтрал шеф со взрывом! Мафличке пришлось моей победе помогать, чтобы свои условия выполнить, вроде, так что той команде тоже мафличку года даю, хоть меня там и не было!
В омерзительной восьмерке меня убили первым ходом, хотя я была монашкой:cry: в этот год играла мало.несколько раз подряд первым ходом вылетала, точнее: 1ход-1ход-2ход-1ход. Думала, что обижусь, но, блин, как-топо-барабану. Особенно нравилось на пару с Титусом:D - Мем года лично для меня
В категории роль мечты - загадочница в Версале. Всегда завидовала загадочникам в прошлых играх и наконец сыграла!!! Обожаю!
Понравилось быть Распорядителем игр в Дарк Сити. ТОже такая роль мечты номер 2. В этом году мне везло на крутые роли нейтралов. не всегда удавалось сыграть из-за вылетов ранними ходами, но когда получалось - просто кайф.
Любимые правила - Лесная Мафия! Это единственные правила, что я выучила. Лесбоолухи, вперед!!! Я хоть считать научилась:woot:
Новичок года: Ломофф, Ребекка(? - или я не права??? и это не этот год?) и ЧиТ
Лучший сокомандник: Даргл -
не дала пасть духом на последнем ходу в Лесной мафии, ДжейнА - главный адекват, Аннабель - всегда болеет за команду вне зависимости от активности, по-максимуму.
А теперь РЕКЛАМА!!!!!
"Fake Industries" - мы знаем цену словам. Для тех кто мыслит глобально.
Заказчик рекламы всем известен. Его имя нельзя называть.
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Подходит к концу 2020.
Он уже вошел в анналы по множеству причин, но ведь было и много хорошего. Например то, что наш мафраздел живет вопреки кризисам, что раздирают и мастеров, и игроков. А все почему? Мы рады возвращаться друг к другу. И это здорово!
В этом году я играла не много и, естественно, ниже буде чистое имхо и то, что запомнилось лично мне.

Категория "ПРАВИЛА ГОДА"
И все-таки самые крутые правила у наших мальчиков, у них какой-то другой склад ума.
Марк Тремонти с игрой За Трою! Яркие правила с системой боевки и жертвоприношений богам - фишка именно этого Мастера.
DonCarlos и его Мор (Утопия). Кланы со взрослыми и детьми, кварталы и перемещения по ним, болезни и карантин - все это скрутилось в клубок и наложилось на жесткий карантинный реал... но за этим стояло столько работы Мастера, что это невозможно развидеть и трудно забыть.
Cocaine Mother и его Даррисрач. Просто читать эти правила уже было удовольствием. И потом, стандартный набор АС и ПС Фокса никогда не привлекал. Впечатляет количество манипуляций с голосами при открытом голосовании - широкий простор для аналитики.

Категория "БАЛАНС ГОДА"
А.Городецкий с его "Не время улыбаться" Двухклановка с кажущимся дисбалансным мини-кланом. Но это только на первый взгляд. Баланс крепко стоял на ногах, победил свинячий миниклан.
Svetl и ее "Под куполом". Ориентировались по карте, прятались от взрыва, взрывались, но все равно дожили до восьмого хода и все кончилось хорошо - победил мирный город. Продуманная и запоминающаяся игра!

Категория "ЛИРИК ГОДА"
В восторге от лирики Rebecca Armstrong в игре Мор (Утопия) - легко, непринужденно даже о столь серьезном. Браво!
Обожаю лирику Марк Тремонти и Вереск. в любой игре. В принципе, могу отличить их по почерку, но зачем? Они оба прекрасны.

Категория "ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО"
Были игры, где было тепло, уютно и просто кайфово.
Ликвидация от Natalia19957. Отыгрывали в паблике, отыгрывали в анонимках, отыгрывали в личках - вот что значит одесский колорит. И правила, правила были написаны с большой любовью.
Безмолвие Магистра Урхи от arimana и Ovetganna. Очень милая игра с абсолютно незнакомым сеттингом, в которой мне понравилось образовывать имена персов. Была мжехой и кайфовала по полной.
Эмоции против разума от Naama. Простые правила (с), зато вкусные события типа Эмоционального шока или Нервного срыва. Какой же смак так играть! Очень теплые воспоминания. И куда подевалась Наама?
Обыкновенно чудо от Natalia19957. Волшебная атмосфера и божественный ролепелей. И музыка, в ушах была музыка Геннадия Гладкова из фильма.
Матрица/Шматрица от arimana и Ovetganna. Как же я оторвалась в этой игре. Впервые посмотрела Шматрицу, отыграла на одном дыхании и пересмотрела все части Матрицы. Вау!
Бумажный дом от black hearts. Вряд ли забуду эту игру. Увидев анонс, пошла посмотреть, что за сериал такой. Увлекло и засосало. Попав в игру, оказалась в мафличке с настолько дружной командой, что почти физически ощущала, как мы копаем подкоп и поем Белла, чао! Чудесная вышла игра.

Категория "СИКВЕЛ ГОДА"
Говорят, сиквел всегда хуже оригинала. Не в нашем случае.
arimana Алкомафия II. Вторая Алкомафия получилась такой же веселой и отвязной, как и первая. Мне даже удалось побывать нейтралом, присоединиться к мафам и выиграть. Такого не бывало (с)
Марк Тремонти, Вереск с Метро 2033. Пост-Петербург. Со времен первого легендарного Метро правила только шлифовались и улучшались, а игры по-прежнему собираются и оставляют приятные воспоминания. Лишь изредка кто-то да вздохнет, не увидев в ролях Хози, а в магазине танка. Ах, ностальгия!

Категория "ЭКСПЕРИМЕНТ ГОДА"
Memnochii и Svetl с игрой Остров. Были как сторонники, так и противники такого формата, но совершенно не важно, сколько тех и других. Важно то, что есть ГМы, которые не боятся пробовать, ошибаться, искать и эволюционировать.
Марк Тремонти с игрой Маскарад. Марк отличается тем, что всегда находится в развитии, всегда полон новых идей. И возможность выбрать любимые роли и поиграть под ними - просто мечта. Надо шлифануть правила и обязательно повторить!

Категория "SHOW MUST GO ON"
Иногда мы не можем играть, но можем сидеть в зрительном зале с какавой и попкорном. И это наслаждение особого рода, особенно, если шоу выходит ярким. Не участвовала в двух французских играх, зато могла наслаждаться чтением паблика.
После игры Версаль от Memnochii и Svetl, я посмотрела одноименный сериал, а после игры 3 мушкетера от Вереск и Марк Тремонти вдохновилась и забацала коуб с Геральтом и мушкетерами в таверне.

Категории по игрокам
"Мафиозо года"

Можно я вспомню тех, кто играл в мои игры? У меня амнезийка, а эти я хорошо помню.
dreaming of summer в любой роли прекрасна, как рассвет, но какой она была бабулей в Круизе :in love: в том же Круизе круто мафиозили arimana и black hearts - первая аналитила, а сестры выстроили верную стратегию поведения в паблике, благодаря которой смогли выиграть даже вскрытыми.
"Мирактив года"
Безусловно, это в первую очередь Natalia19957 с ее легендарным броневичком. Теперь его уже и пользуют))
Очень хорошо работают на город А.Городецкий, EMey, -Arliss- и Скрытый Тарг - их проверки точны, анонимки незабываемы.
"Нейтрал года"
Меня впечатлили Dargl в роли Джека Воробья, Natalia19957 в роли Бонда и Вереск в роли Цири. Отличная чуйка, верный выбор цели и неуклонное движение к победе.
А еще skaLLy, умудрившаяся выиграть в Шматрице нейтралом-убивашкой Блондинкой в Красном. Круть!
"Команда года"
Уютная мафличка наркодилеров в Круизе. У Алфер, Ариманы и Блэков было по-семейному тепло, жаль не успели найти Lizzz, она бы добавила перчинки.
Дружная мафличка нильфгаардцев в Ведьмаке под руководством Major - слаженная команда и образцовое отправка ходов. Имперцы, что с них взять!
Команда мечты в игре Бумажный дом. Янта, Rebecca Armstrong, lenivaya, gdlf, Svetl, -Arliss- Всем самые горячие обнимашки!
"Комличка года"
Комличка агентов со поросячьими именами в игре Матрица/Шматрица. С Jane A. и aika мы нашлись и чудно провели время, хоть и не выиграли.
"Самый опасный". Это arimana, Вереск, EMey и Natalia19957. Опасно быть в конкурирующей команде, очень опасно. Сильные игроки :greedy:
"Лучший сокомандник". Мне всегда комфортно рядом с Беккой, Блэками, Янтой, Джейной, Светл, Скалли, Алфером, Fioron, Таргулей и многими-многими другими.
"Мастер блефа". Кто прокачал коварство и может легко убедить паблик в мирности? Deni, Арлисс, Лиззз и Вереск, а еще Фиорон, я не знаю, когда ему верить,а когда нет.
"Фейспалм года". Будучи мирактивом Брисеидой в Трое, я так быстро вылетела по линчу, что даже пикнуть не успела. Догадайтесь. кто меня так лихо посадил :D
"Мем года". Конечно, это "окализись" - невозможная прелесть от Алфера, "кресло" опять от Алфера, "тюленик" - снова от Алфера, ну и "замечательные люди" от Графа или Титус, не помню уже, но это все время хочется процитировать и вызвать гнев паблика :D

Поздравляю всех-всех с наступающими праздниками. Один из них уже сегодня наступил. Ура!
Пусть новый год принесет нам еще больше талантливых Мастеров, еще больше замечательных Игроков и еще больше увлекательных Игр! :hug::bravo:
 

Титус

Обитатель

А.Городецкий

Обитатель
Там просветленный МЖ был же :задумался:
Да, сам себя.
Избранный.
Матрично проржался с того эпизода: получил роль МЖ, потом бац, проверка, вербовка и линч одним ходом.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
У меня не так много игр в этом году, но из того, что особенно запомнилось:
Уют года - "Блондинка против Брюнетки", где мы сняли офигенный фильм по сценарию -Arliss- , "При дворе червонного короля" - казалось бы экспресска, в коих обычно все быстро проносится, но тут все ударились в отыгрыш и получилась забавная и самое главное цельная история, во главе с медиумом gdlf :thumbsup: "Тайны Ватикана" - запомнились, как редчайшая игра с участием Леди Яна, она присутствовала в нашей мафличке, а ее основная цель была ликвидация Рины, о чем она напоминала в каждом сообщении:not guilty: а еще там был падре Титус, святой отец пользовался большой популярностью у дам, которые каждый ход бегали в его кабинку исповедника:smirk:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
"Правила года" - Блондинка против Брюнетки, оба Ведьмака, Ужас Данвича, Мор, Психопаспорт, Атака Титанов, Дневники вампира, Козыри Судьбы, Омерзительная Восьмерка, Круиз, Остров, Маскарад, Матрица/Шматрица, W.I.T.C.H., Дарк Сити, Метро 2033. Пост-Петербург, 3 мушкетера, Армелло, Даррисрач, или Колесо СансАрьи.
Нет, я перечислила не весь календарь) Но в этом году действительно было много игр с интереснейшими, необычными правилами. Надеюсь, что в следующем будет еще больше.
"Уют года" - Алкомафия-2, может и третья, но она только началась же :) Блондинка против Брюнетки, Круиз, Психопаспорт, Дневники вампира, Остров, Не родись красивой, 3 мушкетера, Кунг-фу панда
"Мафиозо года" - Наташа, Мамонт, ДоС, Мей, Леонард, Арлисс, Лиззз, Аримана, Скалли
"Мирактив года" - Майор, Скалли, Мей, ДоС, Вереск и опять же Наташа
"Нейтрал года" - Фиорон, Рина, Фокс, Вереск, Скалли
"Лучший анонимщик" - Майор и Фокс
"Команда года" - секта метанолового кваса (мой первый нейтральский союз в к тому же), наша мафличка в Тайнах Ватикана, культисты мои дорогие в Ужасе Аркхема, мафличка в Дневниках Вампира, мафличка в Ведьмаке, Альянс в Метро конечно же, Орден Дракона в Армелло, ну и команда Губернатора в Дарк Сити
"Комличка года" - к перечисленному выше еще и наша с Лизз мирличка в Под Куполом, личка агентов Шматрице/Матрице и лички в Дарри
"Самый опасный" - Наташа, Мей, Леонард
"Лучший сокомандник" - Янта, Юви, Леонард, Наташа, Фиорон, Майор, Скалли, ДоС, Мей, Лизз, Наама, Даргл, Мамонт, Алфер и многие другие:)
"Мастер блефа" - Наташа однозначно. Мамонт еще.
"Мем года" - вы все здесь замечательные люди (с):D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Решил скопировать сюда...

Форумные игры:

Лучшая мафия года: Метро. ГМ Марк Тремонти , Вереск.
Другие были не хуже, но ни в одной другой, я пожалуй так не бегал по потолку. Моей комличке привет. Девочки, Snusmumruk , Янта - :in love:
Игры года:
Также не могу не назвать игры:
1. Дарк-Сити, самая первая игра, ГМы А.Городецкий , Natalia19957 .
2. Лесная мафия, ГМы Ekz, Fairyteller.
3. Домовёнок Кузя, ГМ вНЕ-времени.
Моя первая мафличка.:in love:Девочки,
ElenaSh, Скрытый Тарг , Леди N , Рандори. Спасибо:hug:
4. Кунг-Фу панда. ГМы arimana, Yuventa.
Мафличка: - newflower, Скрытый Тарг, Титус . :hug:
5. Три мушкетёра. Не играл. Вышел на подмену. На один ход, но играть в игре Марк Тремонти , и Вереск всегда удовольствие. Спасибо. :)
6. Бумажный дом ГМ black hearts. Девочки. Просто - супер. Вы классные:kissy: Ну и роль выпала, конечно. Долго ржал над беременным мной:D
7. Армелло. ГМы Ekz, Хелльга. Уж напугался, что снова буду играть в одиночестве.. Но нет мафы меня попытались грохнуть, а потом пригласили в личку. А я что? Я только за. :D
Fioron, Jane A. , Rhaenys Stark, А.Городецкий, Арканис. :hug:
8. Даррисрач, или колесо СансАрьи. ГМ Cocaine Mother .
Игра ещё идет, но классная:thumbsup:

В-общем, спасибо, всем за этот новый для меня опыт, и спасибо, что затянули меня в эту мафию. :thumbsup:

И последнее, но не последнее - Анонимщик года - МаленькийМамонт-Колючий голубь

Её выступление с валом анонимок в Лесной мафии напрочь снесло мне башку.
 

СэС

Обитатель
"Правила года" - все-таки "Темное пророчество" Городецкого зашло мне более других. То не совсем мафия - но единственная игра, где я забивал данные по игрокам и ролям в эксель и пытался аналитить, а не полагался на интуицию.
"Уют года" - "Уют" - не совсем то слово, но наибольшие эмоции я испытывал от "ОЧ" Натальи.

"Мафиозо года" - субъективно, но Рандори.
"Мирактив года" - СэС - "ОЧ" :p.
"Нейтрал года" - Вереск - Цири.
"Лучший анонимщик" - :задумался:.
"Команда года" - не часто довелось быть в мафличке, но вспоминается "Атака титанов", где мы таки победили, хотя СэС и не дожил до финала. Слипа, Вереск и ЛиЛ. На последнем ходу ЛиЛ приняла верное решение, которое привело к победе. Так же не могу не упомянуть Янту и Рандори, что сдерживали меня от паники.


"Самый опасный" - Фокс, что ли?:задумался:. Ну и в третий раз - Рандори.
"Лучший сокомандник" - Скалли.
 

Skinny guy

Гость
Совсем забыл :facepalm:
Лучший отыгрыш года - очень трогательный момент из Метро, когда Major пытался спасти Вомбата Unbroken :cry:

Пенсионер майор как раз доедал грибной бутер когда услышал истошный крик "ПАМАГИТЕ!". Ворвавшись в класс он увидел гневную учительницу которая видимо душила несчастного вомбата который уже успел приобрести синюшный цвет. Майор быстро схватил посиневшую зверушку и бросился бежать. Он с детства не терпел жестокого обращения с животными.

Вомбат крепко обнял Майора и прижался к его могучей груди.
- Неси меня, Майор, в свою страну майорью! - воскликнул бы он, если б умел говорить. - Где непослушные девочки не смогут избежать карающего вомбатьего куся, а на обед бывают сочные веганы!
Но вомбат не умел говорить и просто пыхтел Майору в подмышку.

Майор вспомнив свою спортивную молодость уносился прочь в туннели, а маленький вомбат доверчиво сопел в его подмышку. Потерпи, малыш, подумал пенсионер и ускорил бег, я спасу тебя.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В последний день выходных, затянувшегося недобольничного и остатков мандаринов в виде трех штук нет ничего лучше как посвятить себя наконец изучению итогов прошедшего года.
Посмотрев на табличку Марка Тремонти, где он провел анализ игр я ужаснулась, сколько у меня их много, а потом посмотрела, что в этом-то году я как раз играла очень мало и значительное количество игр прошло мимо.
Список игр, которые тронули мое сэрдца по порядку их произошествия и участия в них:

Алкомафия 2 наверное все же любимая за год - нет, не потому что мы там выиграли, а потому что там у меня была первая в жизни осознанная вербовка, на которую я согласилась в трезвом уме и твердой памяти, она была в один из первых ходов, когда предавать город еще не зашкварно согласно моим принципам, ну и тогда вообще как-то все совпало. Еще мы тогда засадили Майора и это мне очень врезалось в память, что никто ему не верил, а ведь он выглядел таким мирнячком. Вероятно, Алкомафия 3, которая тоже была очень смешная стала этому кармической обраткой и все получили от Майора по заслугам. Ну и вообще мы тогда оч.круто посидели с девахами)

В Тайнах Ватикана было весело и грустно одновременно. Там я впервые узнала про масштаб каровавируса и одновременно в этой игре угнетали моих коров на аве. Прямо уже тогда круг замкнулся и все сошлось воедино, но я еще не придавала значения всему этому. Сама игра была тоже очень веселенькая, там еще много писали анонимки на Лютоулфера. Он был каким-то адептом Ватикана и его никак нельзя было убить, а сажаться он тоже не хотел, упирался. Неудачная попытка устранения Алфера №1 в прошлом году.

Блондинка против брунэтки получилась в стиле идеального шедевра кидоиндустрии, со всем голливудским шиком, упоротым сценарием про Билли Даргла, неожиданными ходами и эффектными развязками. Помню, там нам тоже очень мешал Лютоулфер, с него никак не снимались броники и снова сажать его было проблематично. Чем больше я сажала Алфера, тем больше сажали меня. Неудачное устранение Алфера №2 в прошлом году.

25 февраля - Ликвидация. За этую игру нужно сказать спасибо Арымане.
Вроде бы в ходе игры у нас с ней состоялся примерно такой диалог:
- Арлисса, ты тута?
- Тута, а че?
- Пойдешь на замену? Очень-очень надо, очень-преочень-преочень надо!
- Не хочу никуда идти, но ладно, если надо, ты же не маф, я надеюсь, а то я ужо шесть раз была мафом и мафом не пойду никуда, даже в магазин!
- *минута лирического молчания*
Еще благодаря этой игре я узнала многое про уши Владимира Машкова и вообще про уши.

16 апреля - Хышник против Чужова - пример игры, где нельзя доверять никому, особенно людям, которые пытаются втереться к тебе в доверие. Я была беременной женщиной, которая завещала заботу о своем милом маленьком чужике людям, которые злодейски приложили руку к моему же убивству. Как так можно было, я не понимаю до сих пор. Кажется с той поры я начала бояться соглашаться на ролеплейинг с незнакомыми людьми и со среднезнакомыми тоже.

1 мая - ТсД - "живи ярко, умри молодым". Я мало запомнила эту игру, потому что там выпиливали пачками и меня тоже быстро съели, но я там была Эйгоном, а я так люблю Эйгона :cry: С другой стороны этот выпил был в чем-то даже живенький такой, активный. "Вжух-вжух!", не успел оглянуться, как тебя ужо и нету. Ну и как бы этот формат мафий, где сам выбираешь себе сокомандников мне всегда очень нравился, но он редко проходит.

23 мая - Психопаспорт :in love: Что можно делать до бесконечности - косить под СэСа, слушать как прощается Гудуэльф и нежно любить Психопаспорт)
d9.gif
Честно говоря, я до сих пор в недоумении как в той игре одержал победу мирный город, потому что лично я до последнего сама себя именно этим психом с паспортом и чувствовала)) Сюрреалистичная обстановочка была такая у мирактивов - Даргл решила, что не писать анонимки крута, Цицуса посадили сами, я боялась что-то говорить и косила под очень странненькую и все это на фоне замечательных людей.

7 июня - Атака титанов. Обожаю эту мафию из-за помидорного братства, а еще из-за того, что я там не чувствовала угрызений совести когда кого-то ела (как в других мафиях, когда ты убивашка), потому что каждый раз, когда я кого-то ела, я представляла, что это помидорина и было не так стыдно и вроде норм ибо ты же голодный :cry: Ну и еще я тогда была лошарик и могла бы выиграть, если бы пошла в последний момент убивать не взрывоапасную Леди, а Улфера. Неудачное устранение Алфера №3 в прошлом году.

Гараж. Гудуэльф все долго рассказывал мне, что мы с ним часто в одной личке. Так вот в Гараже по сути, я с ним и не была в мафюезной личке, я честно попыталась практически сразу после Слипы раскрыть в нем преступника (раньше не могла - Слипа для меня всегда в приоритете), но еще и отгребла за все это, была посажена, а Гудуэльф ушел безнаказанным от всех бед и больше того, умудрился всех надурить и выйграть.

21 июня - Обыкновенное чудо. Игра, которая открыла во мне жутко полезный навык делать анонимки с людьми в шляпах и с батонами, но оставила достаточно сурьезное опустошение в душе, потому что в ней прынцесса в некотором смысле бросила своего ведмедя, а это было с точки зрения литературной канвы очень не какнонiчно и вообще. Все прынцессы не должны брать с прынцессы Цицуса пример. Я все же считаю, что раз игры создаются именно с сеттингом, то к максимальному приближению в сеттинге и должны стремиться игроками в самых ключевых драматических моментах.

Омерзительная восьмерка тоже одна из моих любимых игр года. Мне очень понравилось играть в отмазочки и хотелось, чтобы игры такого порядка проводились почаще. Ну и фильм я заодно посмотрела - я порой очень ленивая и мне лень что-то делать, если только очень сильно не заставит жизнь, а потом я сижу и думаю, - О, и почему я раньше этого не делала. Так вот здесь был как раз такой случай, когда мне пришлось посмотреть ОМ и я осталась очень довольная.

15 июля - Танфер. Это была с очень сурьезным отыгрышем. В нем были завязаны перемещения во времени, вопросы перемещения ведмедей во времени, сериал "Тьма", у Матрешкина, который зачем-то скрывался под именем Ингибитен украли три тонны морковки и два гуся. А потом лавочку прикрыли и чем закончилась эта история никто не знает, а ведь мы с Фиороном практически завершили расследование, хоть он и был камнем.

21 июля - Остров. Идея очень крутая и я бы еще раз поиграла в нечто подобное, когда ты не знаешь своей роли и с вопросами было весело. Если Светл и Мумнохий будут проводить что-то такое же, то я ногами и руками за. Конечно, когда ты эмжеха, то попроще, или там у кого сразу склонности к отстрелу бедных мирных граждан, но когда ты обычный ролевик, то наверное угадывать себя из тонны остальных ролевиков должно доставлять отдельно мазохистическое удовольствие))

7 ноября - Метро - www/leningrad Ужо который раз я в Метре самый безобидный и никому не мешающий игрок, а все равно умудрились прикопать :shifty: Сидели с Цицусом, никому не мешали, перетирали за свое - я вообще училкой подрабатывала, и даже здесь бомбеню повесили. Но как и в любом Метро получилось все очень задорно и драматично.

30 ноября - Бумажный дом. Мне очень понравилось быть профессором в Бумажном доме. Такой мафиози, которому не нужно особо ничего думать, он сидит отдельно, смотрит, что происходит, у тебя нет мафлички, ты просто заверяешь себя в том, что детишечки очень вумные и сейчас сами во всем разберутся - подкопают, пророют, а у тебя и так спина старая. Плюс когда ты официально назначенный профессор, то это как-то придает тебе уверенности в себе. Как самый заправский лох я даже не поняла вначале, что мафличка меня знает и написала ей какую-то анонимку в стиле "Только попробуйте меня убить!", ибо боялась, что они меня убьют:

Только не отправьте это в паблик :stop:
182ff3c235f6.png

* пойду проверю статус Натальи Орейры и посмотрю, что из этого будет

А еще эта игра мне запомнилась шедевральным лечением меня Карамели. Я даже запомнила, как я возмущалась в личке у гээмов:
Какой атстой :shifty:
Кто это додумался меня идти лечить!! Нет бы в другой какой-нибудь игре полечили, простигосподи :ходок:
За всю историю меня вообще никогда не лечили и вот додумалися :shifty
Потому что меня реально никто никогда не лечит, а тут полечил чувак именно со скиллом определения мафии с вероятностью 0,0001%. Действительно - лох, это судьба :drownin:

Колесо СансАрьи - очень позабавило, что я была в СансАрье Сансой. Сразу же захотелось быть вежливой и отзывчивой, заплести загогулину на голове, есть лимонных пирожков побольше, но вместо этого я съела тонну мандарин, с самого начала решила, что Фокс будет очень недоволен, если я расскажу ему о своих планах не убивать Арью в случае чего, поэтому я насчет этого молчала, писала анонимки в стол и просто получала наслаждение от происходящего ибо игра была очень прыкольная. Алфер навязал нас с Дрымой носков, так что мы теперь не пропадем, даже если придут ходоки всех морозить.

Вроде все.
В других играх меня как-то быстро убивали или случалось что-то плохое, отложившее отпечаток на мое состояние и запоминание происходящего.
:sorry: :sorry: :sorry:
 
Сверху Снизу