• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Интересно, как много полезного можно вынести из этого аналитического поста Вереск, целью которого было явно запутать город хоть в чем-нибудь :annoyed:
https://7kingdomsbastards.ru/threads/12345/page-36#post-3241804
Я перечитала его уже два раза, в ожидании ответа Злой Королевки про Матрешкина.
 

Венди

Бастард-книголюб
Я ещё Дос то подозреваю, то наоборот не подозреваю - она так искренне помогает нам. Меня смутил вот этот момент:
По Вереск и ЛенеШ. Есть вариант, что они разыгрывают спектакль на публику, но это вряд ли. Обида Лены не выглядит наигранной. С другой стороны, будучи мафом, Вереск не стала бы так зарываться. Ну и очевидно же, что она всячески старается помогать городу, просто делает это в довольно своеобразной манере.
Просто я помню, как сама так отмазывала Булю в Острове Сокровищ, будучи потенциально сажаемым мафом, а Буля - под подозрением Лютобелки. И тогда я Лютобелке выдвинула версию, что они с Булей в маф-личке и разыгрывают спектакль, и получилось, отвела от неё подозрения. Правда сейчас немного вывернутая ситуация, но на всякий случай решила об этом упомянуть.
 

slip

Обитатель
Получается. Я знаю, что не ходила к Нааме.
Я чисто игромеханически не вижу, каким образом могло получиться так, что одновременно и вы никуда не ходили, и одна из анонимок Джуди правдива. Если бы вы хоть куда-нибудь ходили, можно было бы предположить перенаправление, но так... Не сходится у меня, короче.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тоже уже перечитала его :) Но там ноль инфы - ни подозрений, ни оправданий никому.
А как же наезд на Матрешкина, где она говорит, что он знает правила, но не аналитит? Может именно за этим они послали к нему Злую Королевку :question: Может быть мечтая увидеть аналитику Матрешкина и не дождавшись ее в паблике, мафиезины решили лично сходить к нему и перетереть перспективы появления оной хотя бы сегодня? За умеренную плату.
А перечисленные молчуны. Кто они. Жертвы? Умброкен опять же.
Ну или можно снять обвинения с желудевого Фиорона, к примеру, если они у кого-то были. Корице Вереск разрешила в него голосовать с чистой совестью.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я чисто игромеханически не вижу, каким образом могло получиться так, что одновременно и вы никуда не ходили, и одна из анонимок Джуди правдива. Если бы вы хоть куда-нибудь ходили, можно было бы предположить перенаправление, но так... Не сходится у меня, короче.
Всё больше ощущаю себя Тирионом на суде. Ему все говорят - "ты отравил короля Джоффри!" и только он знает, что не травил:D
 

Ekz

Обитатель
-Arliss- ты тоже совсем не видишь там Ули? Или все-таки она там есть?
Нет меня там. Но это легко объяснимо. Чего только не сделаешь ради любви :oops:

Даа, если бы мы были в одной мафличке... :greedy: Бедный Фокс. :sneaky:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я чисто игромеханически не вижу, каким образом могло получиться так, что одновременно и вы никуда не ходили, и одна из анонимок Джуди правдива. Если бы вы хоть куда-нибудь ходили, можно было бы предположить перенаправление, но так... Не сходится у меня, короче.
Обе анонимки могут быть фейком. Но не обязательно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Итак. Может ли быть первая анонимка, та что от Морковки, правдивой? Да.
Может ли вторая анонимка от Джуди быть правдивой? Чисто теоретически тоже да. В случае если к Нааме ходили убийца Шрам и Королева со слежкой (я правда не знаю зачем)
Могут ли обе быть фейком? Опять да.
В плюс Леди: не знала сколько человек в мафличке, подозревала Фейри. Минусы: странное поведение и редкие появления до сегодняшнего дня.
Ну и?:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу