• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Лютобелка

Демократичная обитатель
и ее же клятвенными сообщениями, что она никуда не ходила.
Кстати в игре всего один персонаж, которому в принципе нет особого смысла куда-то ходить. И ему ничего не будет, если город его решит посадить.
 

slip

Обитатель

Янта

Обитатель
Кстати в игре всего один персонаж, которому в принципе нет особого смысла куда-то ходить. И ему ничего не будет, если город его решит посадить.
Кто? Я задолбалась в правила лазить, честно.
 

Янта

Обитатель
Голосование покажет насколько хорошо:meow:
Леди, вчера голосованием нас пугала Вереск. Вы выбрали неверную тактику защиты. Это не в обвинение, это просто чтоб потом не объяснять, почему в вас проголосовали игроки.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Леди, вчера голосованием нас пугала Вереск. Вы выбрали неверную тактику защиты. Это не в обвинение, это просто чтоб потом не объяснять, почему в вас проголосовали игроки.
Я не защищаюсь, а пытаюсь объяснить. Второй Вереск вы не найдёте. И мафа во мне тоже, да что там скрывать и нейтрала. Поэтому решает город верит/не верит. Может себе позволить ошибку или нет.
Я тоже не собираюсь никого обвинять, если посадите. Ошибки делают все, нужно просто нести за них ответственность:)
 

Янта

Обитатель

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А теперь всем расслабиться и полюбоваться моей новой майкой с Лиззз и Майором :proud:. Верхом то ли на Рандори, то ли на Арлисс...
546.png
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Во мне, конечно:) Ход будет зря. И есть у меня мысль - рассмотреть подробнее того, кто вбросил мою кандидатуру первым. Меня сегодня целый день расспрашивают, и никого больше не ищут. А не маф ли тот человек?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Веду философские беседы с Пятачком в личке, раз публично мне это делать запрещают мафиезины.
Мирка Иванна, майка - агонь :greedy:
Майор - быстро слез и пошел пешком. Лизавета может кататься и дальше на мне.

Кстати, я тут почитала и сижу думаю, а зачем злая королевка ходила к Матрешкину в прошлый ход :question: Что она хотела у него увидеть, кроме результатов флюорографии.
Злая Королевка, зачем ты ходила к Матрешкину? Отвечай.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот на выяснение этого вопроса мы и убили тут целый день. И надо сказать, ваши посты не очень то помогли разобраться.
Почему? Я сказала правду. Дело города верить или нет (сколько раз я за сегодня это сказала?:writing:) Полную правду даст только посадка/килл/вскрытие роли.
 

slip

Обитатель
Прямо она, настоящая? Джуди?
а по-другому не получается. если хотя бы одна из анонимок Джуди - правда, то ею может быть только первая. вторая, как уже выяснили, отпадает, потому что не могла Джуди видеть Ститча у Наамы. потому что он до нее не дошел, в чем сам в анонимке и признается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу