• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
QJrLwtoSjy-x0kGszsm2pQ.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мой последний пост лайкнула Вереск. Мне страшно:envy:
Меня тоже лайкнула. Этим она, наверное, пытается морально давить на нас, акцентируя внимание на том, что вполне возможно в лайкнутых постах написан бред :envy: Или наоборот.
 

slip

Обитатель
Этим она, наверное, пытается морально давить на нас, акцентируя внимание на том, что вполне возможно в лайкнутых постах написан бред :envy:
скорее это:envy:
А может это такой хитроплан, чтоб мы начали нервничать и дурностаить:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Надо проверить.
Надо написать какой-нибудь пост с очевидным бредом. И какой-нибудь поумнее, и посмотреть, какой из них лайкнет Вереск.
Как следственный эксперимент :envy: Так мы докопаемся до истины.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Давайте каждый из нас назовет предполагаемых мафов и выберем жертву большинством голосов.
Моему криминальному величеству на сегодня подозрительны:
Алфер - своим молчанием.
Фиорон желудит. К чему бы?
Лизз - она вроде бы тут, с нами, но делает какие-то странные выводы.
Уля - на паблик времени у нас нет, зато на флудилку и фк сансана откуда-то находятся. Там еще у медведей людно, но где во время игры торчат игроки ВВ меня сейчас не интересуют в отличие от.
Ювента - ей как будто все едино что воля, что неволя. То ли ее задолбали подозрения, то ли ей не комфортно в мафличке / в куклах у Фасилье.
Ледь - жена Гуськова загадочна в паблике, она противопоставляет себя городу и на нее есть черный чек, который может быть и фейком.
Лютобелка видится мне доком Фасилье, Мира - Малефисентой.
В общем, проблема в том, что подозрительных личностей у меня набралось до черта, а в игре осталось только три мафа, два нейтрала и м.б. одна или две куклы, чьи АС уже не работают на город.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу