• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Где сходятся все миры?
Конечно же, в Диснейлэнде! Не обычном - а гигантском замке, принадлежащего небезызвестному мышу Микки. Как без Микки? Он символ Диснея!
В общем, Диснейлэнд готовился к празднику.
И так сложилось, что Микки позвал не абы кого, а шестнадцать конкретных жителей сказок, легенд и даже футуристичных историй. Все-таки Дисней идет в ногу со временем!
До Рождества оставалось не меньше двух недель, когда Флинн Райдер - а кто кроме него, с его-то связями? - раздобыл ценный манускрипт. На вопрос, у кого он его украл как он его раздобыл, опытный карманник лишь нахально улыбался.
А повествовал манускрипт о том, что семеро злодеев планируют страшное: переписать историю и выбить счастливый конец...
***
Слухи о том, что герои в количестве шестнадцати штук готовятся ко вторжению, дошли и до злодеев.
Один из злодеев ушел со скандалом, доведя Злую Королеву и Шрама до белого каления своим сарказмом. Зачем ему союзники, если у него есть друзья с той стороны?
Вторая просто посмотрела свысока на этих неучей, обратилась в дракона и улетела. Наверняка утечку допустил кто-то из этих дилетантов.
Остальные же затаились, вырабатывая хитрые планы.
Те двое тоже затаились.
И тоже с хитрыми планами.
И лишь Микки-Маус, чувствуя, что это может стать новой культовой историей, потер лапы в белых перчатках. И тихо рассмеялся, глядя на них всех.
Диснею нужны хорошие истории, верно?

В истории принимали участие:

1. [S]Mira Forrester[/S] - Белль (завербована Фасилье)
2. [S]Вереск[/S] - Изма
3. Fioron
4. [S]Dargl[/S] - Луи
5. Fairyteller - принц Ханс
6. [S]Lady from Lannisport[/S] - Мулан
7. [S]Ekz[/S] - Злая Королева
8. Major - Льюис Робинсон
9. [S]Jane A.[/S] - Покахонтас
10. Yuventa
11. [S]Naama[/S] - Тимон (завербован Фасилье)
12. Янта
13. slip
14. Алфер
15. -[S]Arliss[/S]- - принц Филипп
16. [S]Unbroken[/S] - Джуди Хопс
17. [S]Korica[/S] - Урсула
18. [S]Убийца Матрешек[/S] - Флинн Райдер
19. Лютобелка
20. Cate - Белоснежка
21. [S]dreaming of summer[/S] - Шрам
22. [S]ElenaSh[/S] - Кузко
23. [S]Lizzz[/S] - Эльза

Правила

ИГРА НАЧАЛАСЬ!
Первый игровой день продлится до 21:00 пятницы, 7 декабря.
[/USER]
 
Последнее редактирование модератором:

Cocaine Mother

Гость
Резерв под анонимки и важные объявления.

Анонимка 3.1
Ну, если город требует, вчера проверял Нааму, её статус животное. Это не я, так гм написал.
Ваш джин.
Анонимка 3.2
В ночь чуда воскресения достойнейшего из мужей открылась мне истина, ниспосланная свыше.
Знайте же, о почтеннейшие: в деве Мааме нет ни крупицы магического знания, а посему недостойна она лобызаний принца, науку фей превзошедшего.
Джинни ибн Джинн.
Анонимка 3.3
Здравствуйте добрые и злые, мохнатые и лысые диснейлендцы! Пока кругом застой и безнадега, заседание книжного клуба "Чаепитие с Белль" торжественно объявляется открытым, чтоб не дать ответы, а наполнить ваши умы новыми вопросами!
За время существования клуба к нам пожаловала обворожительная Наама, на следующий день мы ждали Фейрителлера, но тот скоропостижно скончался.
(Минута молчания)
На достаточно откровенные вопросы (1. Ты мафиёзина? :ходок: 2. Ты нейтралина? :ходок:) красавица и умница Наама нашлась, что сказать: 1. Да 2. Нет.
Мы, конечно, помним, что наши гости не лыком шиты, поэтому всегда даем им возможность соврать в ответ на один вопрос. Таким образом, глава книжного клуба сделала два вывода:
- Такой дерзкий первый ответ может означать только противоположное! Легко же можно было ответить "нет-нет". В это очень хочется верить.
- Но вдруг это звонкое "Да" на самом деле правда и работает логика от противного?
Что ж, дорогие диснейлендцы, наливайте себе чаю, хватайте печенье и вступайте в клуб!

Анонимка 3.4
Рапорт.
1 день. Слежка за Dargl. Посетитель Янта.
2 день. Слежка за Янта. Посетитель :Speechless:
Продолжаю вести наблюдение.

Морковка.
Анонимка 4.1
Если рыбе повезло, то Джейн была под блоком.
Анонимка 4.2
Я инопланетный генетический эксперимент. Я создан для хаоса и разрушений, ну какой из меня проверяльщик?
Зарядить бластер на первом ходу мне удалось, а с проверками не везло.
На втором ходу хотел проверить Даргл, на третьем Нааму.

Стич
Анонимка 4.3
Рапорт.
Слежка за Naama. Посетитель Lady from Lannisport.
Конец наблюдению.
Морковка.
Анонимка 4.4
Отчет 10/12/2018
В ходе следования за гражданкой Наамой (вид: сурикат, криминальное прозвище "Тимон" к ней подходили граждане УМ и ДоС.
Подпись: Лейтенант Хопс
П. С. К Янте не ходила.
П. П. С. Стич, если ты там действительно был и я тебя спалила - извини, служба такая.
П. П. П. С. Морковка, морковка, я тебя съем.

Анонимка 4.5
Злодеи отобрали мою куколку:rage:.
На втором ходу был у Ювенты - Белоснежки:smirk:.
Док. Фасилье.
Анонимка 5.1
Тыгдыг-тыгдыг,вы слышите этот топот? Вы видите как летит пыль мне во след? К вам прибыл Юджин Фицерберт, более известный как Флинн Райдер и мне есть рассказать о своем долгом путешествии.
В свой первый ход я был у спасателей, где Чип и Дейл рассказали, что у их Гаечки (Джейн А) статус и пол истинны, я не стал уточнять откуда они знают это наверняка, особенно насчет пола:rolleyes: и поскакал дальше.
Во второй день я забрел в непроходимый лес, дриады и эльфийки прыгали вокруг меня и водили хороводы, много разного было сообщено,а помимо всего прочего еще и про одну из местных статуй (Алфера), что его пол и статус истинны.
В третий день я не решился покинуть вековечный лес и решил остаться в одном из дупел (дуплей/дуплов:question:), там хоть и жаловались на программу уплотнения, но все же впустили. Добрые звери кормили меня и угощали выпивкой, дай Бог им здоровья, жаловались, что им развели прямо проходной двор, а заодно поделились информацией по Тимону (Наама статус и пол истинны), свалил я оттуда еще до известных печальных событий.
Выбравшись из леса на четвертый день, ваш покорный слуга вернулся в город. В таверне "Гадкий утенок" я узрел всю честнУю компанию: Микки, Дональд, Гуфи и Плуто. Благо у меня у меня как и у всякого вора есть глаз, да и как вы вообще себе представляете безглазого вора? Но тут и одного взгляда на Гуфи (УМ) хватило, чтобы понять - его пол и статус не истинны.

Анонимка 5.2
А город пил коктейли пряные, пил и ждал новостей... Третьим ходом никого не проверял, исполнял желание прекрасной беларусианки. (у Ювенты меня тоже не было). Четвертым ходом проверял Лиз. Узнал, что она может в магию. Живите теперь с этим.
Ваш Джин.

Анонимка 5.3

Если рыбе повезло и Янта женщина, то вчера она была под блоком.

Анонимка 5.4

Здравствуйте добрые и злые, с точками и без диснейлендцы! Заседание книжного клуба "Чаепитие с Белль" снова приглашает вас для увлекательного времяпровождения. В этот раз к нам пожаловала пернатая личность голубя Димона в лице Ули ака Ekz.
Признаться, членам нашего клуба подлили в чай чего-то увеселительного, потому как вопросы (1. Ты знаешь кто убил Арлисс? 2. У тебя есть в игре групповая личка?) придумывались не на самую свежую голову. А после того, как личность убийцы из вопроса №1 стала всем известна, то, конечно же, правдивый ответ для всех по умолчанию - Да.
Медленно посмаковав печенье, наша гостья выдала неоднозначный ответ: 1. Да 2. Нет.
Сидим, грызем леденцы и думаем.

Анонимка 5.5

Ювенту ни в жисть не проверял, брехня это все. Четвертым пытался завербовать свою марионетку Ekz, но та дала мне решительный отворот.
Решайте, додумывайте, будьте на чеку. Ну и конечно же, до скорых встреч н.а.т.о.й.с.т.о.р.о.н.е.
Анонимка 6.1

Янта.
Она не вербуется :devil:.
Казза :ходок:.
Док. Фасилье.
Анонимка 6.2

Летучий ты маленький проказник! Сожалею, что в прошлый раз не смогли мы с тобой повеселиться, хворь напала.
Приходи опять по тому же адресу. Очень жду. Люблю. Люблю. Л-люблю.
Анонимка 7.1

Выяснил, что Лютобелка - Тот Самый Дракон, а я - по-прежнему Тот Самый Доктор Фасилье.
Стич и Ариэль, помогите рассправиться с Урсулой. Ну и конечно же, до скорых встреч н.а.т.о.й.с.т.о.р.о.н.е.
Анонимка 7.2

Рогатая дама в компании дракончика Пыхалки и вороны Каркуши имеет что сказать :kissy:

Перво-наперво мальчики и девочки знайте, что Алфер (Джин) - завербован Фасилье, и это точно.
В этот ход продажный раб лампы катал на ковре Фасилье :envy: И это когда мог бы катать, например, Стича, или меня.
Что позволило Фасилье перенаправить мою АС1 на Корицу , или Ювенту .

Ваша Анджелина Джоли
d50.gif


p.s. очень похоже, что Ариэль напела в этот ход песен Стичу , и, значит, тоже в компании Дока.
p.s.s Анджелина постарается помочь посадить Фасилье безболезненно, но только в этот ход (пока Джин в игре)
Анонимка 7.3

Кукленок ли я? Не знаю.
Завербован ли? Точно нет - я бы знал.
На пятом ходу стрелял в Корицу. Пришел отчет: заряд бластера потрачен.
Предлагайте кандидатуры, в кого стрелять, все рассмотрю. Только ники, пожалуйста, не роли ;)
Будем пробовать :wth: :^)

Стич
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
Это будет история о голубе. Маленькая, компактная история о белом и пернатом существе.
Про неё даже не снимут мультик. И не напишут сценарий.
Впрочем, это и не важно.
Здесь и сейчас голубь Димон, нахохлившись, сидел под карнизом и мечтал о печеньках.
 

Fioron

Гость
Пришел. Посмотрел. Ни у кого лилии на плече не нашел. Решил, что судить рано. Не судил. Про печеньки для Димона записал в блокнотик. Еще раз посмотрел. Ушел.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Тут есть крокодил. Пусть и без тикающего будильника, но крокодил. На крокодилов у Капитана Крюка была аллергия. У крокодила, с'евшего его руку, аллергии на Капитана Крюка не было. Все усвоилось на ура. Такой вот дуализм:wth: :^)
 

Ekz

Обитатель
Прямо жалко стало:cry:
Под новый год желания должны исполняться. Даже у голубя.
:wideyed:
Курлык-курлык. Внизу лежали печеньки. Печеньки. Пе-че-нь-ки. :puppyeye:
Димон слетел с карниза, проковылял к доброй мышке, опасливо клюнул угощенье и благодарно заворковал.
Но не забывайте, Димон всё-таки голубь! Поэтому он тут же выхватил одну печеньку из кучи и принялся вдохновенно её теребить и подбрасывать, чтобы засыпать крошками всё вокруг. То есть, разломать и полакомиться.
 

Yuventa

Обитатель
Мини-шеф крысёнок Реми прямо из славного городу Парижу. Вместе со своим чрезвычайно тонким обонянием и чувством вкуса. Всех приветствую!
В этот чудесный вечер хочу угостить такую славную компанию тортиком "Павлова".
24499090.jpg
Воздушное безе, нежные сливки, а сверху ягоды и кусочки тропических фруктов. Ммм... délicieux!
К такому десерту подойдет крепкий кофе с коньячком.
24499116.jpg
Bon appétit!
 

Венди

Бастард-книголюб
Одно время я была сильно увлечена детской книжной иллюстрацией, и вот с тех пор у меня хранится на полке издание "Питера Пэна" с автографом художника и пожеланием оставаться "весёлой, бесхитростной и бессердечной", как Питер. Бессердечность мне удаётся лучше всего.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу