• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
поддерживаю. Как-то она себя не так, как обычно ведет.
против нее был вброс якобы от Фасилье, в истинность которого я совершенно не верю. Слишком уж вовремя, аккурат на следующее утро после моих подозрений в паблике в ее адрес. Да еще и на втором ходу проверял, надо же:wth: :^)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Итак. Что мы знаем про жену Гуськова.
zhena-guskova-garazh.jpg
Жена сотрудника НИИ Гуськова, который заболел, находясь в командировке в Нижнем Тагиле. Гуськов - один из самых безответных служащих организации, а потому его всегда задвигают.
Что вычленить из этой ценной информации я не знаю. Кроме разве что того, что жена Гуськова ходит в кепке и информации про Нижний Тагил.
Можно пройтись по картиночкам персов и посмотреть кто из них ходит в кепке. Или хоть в чем-нибудь.
Наверное Леди намекает на это.
Плюс все мы знаем, что Нижний Тагил расположен на восточном склоне Уральского хребта. Уральского. Знаменитая поговорка "Ты что, с Урала?" тоже свидетельствует в пользу каких-нибудь шапок.
Все, Слипа. Done.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мой ник "Леди". Наверное, вы ошиблись. Второй раз:not guilty:
Простите, я не хотела вас обидеть коверканьем ника. Это случайно выскакивает - по аналогии с Кастамерской.
против нее был вброс якобы от Фасилье, в истинность которого я совершенно не верю
Я тоже не очень-то ему верю. Фасилье, конечно, мог узнать ник мафа, которого пытался вербануть, но не уверена что он стал бы помогать городу. Да и слишком вовремя пришла анонимка, как будто концерт по заявке.
 

Ekz

Обитатель
Уля - на паблик времени у нас нет, зато на флудилку и фк сансана откуда-то находятся. Там еще у медведей людно, но где во время игры торчат игроки ВВ меня сейчас не интересуют в отличие от.
Так я как бы уже проголосовала, разумных идей у меня больше нет, чего тянуть-то? :fools:
А там, картиночек завезлии-и :in love: А я визуал и картиночками люблю... эстетически... наслаждаться. :meow:
 

Lizzz

Обитатель
Лизз - она вроде бы тут, с нами, но делает какие-то странные выводы.
Я сразу предупредила, я здесь исключительно для мебели красоты и эстетики!:puppyeye:
Спасибо, что напомнили! Она была мне очень подозрительна с самого начала вместе с Лютой (их тандем выдвигался мной в прошлый голосовательный день). Но вчера по итогам конкурса перевесила Лютобелка, которая позднее реабилитировала себя в моих глазах , так что самое время вернуться к истокам (Ювенте). Нет?
 

Алфер

Храбрый пирожок
Тогда моя стеночка, но без причин, ладно?
Алфер по этой табличке всего-то третий по опасносте маф, ну ну :envy:
А молчит Алфер потому что игра идет к концу, а кто больше трепется, того чаще убивают.
 

Янта

Обитатель
А молчит Алфер потому что игра идет к концу, а кто больше трепется, того чаще убивают.
А откудова вы знаете что игра идет к концу? Я вот еще ни за что поручиться не могу пока.
Или в мафличке уже пораженческие настроения и игра проиграна? ;)
В игре еще оба нейтрала живы и не выявлены, причем один уже может с 4 куклятами.
 

slip

Обитатель
кто больше трепется, того чаще убивают
*вспоминает Красса в Палермо* далеко не всегда:envy: я там даже ничего умного написать не успела, как бах - пристрелили первым ходом.
 

Lizzz

Обитатель
Я не дам Вам сделать еще один странный вывод и навлечь на себя еще большие подозрения разъяренной толпы.
Благородно! Но я рискну все же. Я любопытная.:angelic: Так почему Алфер??
Нет пока. Но можете сегодня им стать:annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу