• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Major Так то и странно. Сижу в городе паблике никого не трогаю и тут получаю "мафиезиной" по голове:crazzzy: Начали бы разговор издалека, спросили бы "Как пройти в библиотеку в четыре часа ночи?" (тот еще квест), а вы, дорогая Винилопа, сразу лампой в глаза светить.
Так вот, ищите лучше - посмотрев в зеркало. Там мафиезину и найдете. Точно говорю:rolleyes:
 

Янта

Обитатель
Пусть вместе с Беллью идет:). Глядишь и приоткроется истина.
А еще с Флинном и Джуди). Вообщем всем скопом надо ходить:doh:
Чтобы скопом ходить, надо как-то договориться об етом. А договариваться в паблике - светить мирактивов мафам. Хотя мы тут все мирактивы, но некоторые полезнее других и их скорая погибель приблизит конец мирного города.
 

Naama

Гость
Янта ну вот, прервала цепочку Майора и Леди. А я только хотела ворваться в обсуждение с предложением не врываться сюда никому до вечера пока Майор не пойдет баю, чтобы посмотреть, до чего они доболтаются и кто кого переборет в турнире "Ты мафиёзина! Нет, ты мафиёзина!", а кто сдастся и признается в этом, чтобы у нас появился проверенный мафиёзина. Я так понимаю, в нашем случае без подполий и анонимок это самое действенное решение.
 

Янта

Обитатель
Как вы им об'ясните, что буквально напали на случайного прохожего капитана дальнего плавания, просто ищущего тихую гавань
Ну Винилопа она в чине Майора, поэтому может нападать на капитана, ей по субординации положено.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Lady from Lannisport Типичная отмазка мафиозин. Вот так копнешь наобум и попадешь в типичного мафа. :doh:
А где можно почитать о "Поведении типичных мафиози в их естественной среде обитания"? Это помогло бы мне понять, что вами движет:sneaky: Неужто старый как мир перевод стрелок? :question:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну Винилопа она в чине Майора, поэтому может нападать на капитана, ей по субординации положено.
:stop:Капитан Крюк - он сам по себе капитан. Пират еще к тому же. Совсем не тот случАй, чтоб он во фрунт встал;)
 

Naama

Гость
Неудачно я проснулась что-то.
Я вообще каждый день неудачно просыпаюсь в 5 утра. По Москве в четыре. Потом неудачно собираюсь, завтракаю (когда удачно, когда не очень. Зачастую не успеваю, поэтому неудачно :shifty:), неудачно выходу и еду в город, чтобы там дождаться неудачный автобус уже до работы. Ну и потом неудачно работаю (бывает удачно, когда есть премия, но чаще всего неудачно :shifty:).

Вот сейчас я неудачно еду в автобусе. Ненавижу автобусы, в них неудобно. Люблю свой домашний диван, вот он - удобный :thumbsup:, а после сидений в автобусе попа болит.

Я всё. Хештэг #онаболевшем
 

Ekz

Обитатель

Янта

Обитатель
И как вы все уживались там? :crazzzy:
Я не знаю как другие, а я была в подполье только со Слипой и прекрасно с ней уживалась.
Ой, я еще и в другом подполье была, с Марком, мы с ним тоже уживались.
Уля открыла тогда какое-то бешеное количество личек.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я не знаю как другие, а я была в подполье только со Слипой и прекрасно с ней уживалась.
Ой, я еще и в другом подполье была, с Марком, мы с ним тоже уживались.
Уля открыла тогда какое-то бешеное количество личек.
Я представила себе одно общее подполье, где мирно пасутся уживаются мж, мафы и мирактивы:волнуюсь:, не исключая ГМов...
 

Янта

Обитатель
Я представила себе одно общее подполье, где мирно пасутся уживаются мж, мафы и мирактивы:волнуюсь:, не исключая ГМов...
Нет, там была сеть из мини-подполий, которая оплела всех. Слип была связной, Вереск сидела во главе этой паутины, ну мне так казалось.
Но они все были подназорные, то есть в каждом была Уля и читала все это безобразие.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Просто не хочется, чтоб было как в "Сказке", проверки есть - информации нет.
Ну а будет примерно так, поскольку механика схожая :meow:
Можно, устроить аналог голосования за вскрытие, чтобы все мирактивы били как мамонта, одного юзеря.
Кажется я знаю, кого мафы снова убьют первым ходом.
Хотя... есть еще Арлис, что-то нынче она больно активна, к чему бы это :annoyed:
 

slip

Обитатель
есть еще Арлис, что-то нынче она больно активна, к чему бы это :annoyed:
К дождю:doh:
Слип была связной, Вереск сидела во главе этой паутины, ну мне так казалось.
Почти. У нас напополам был разбит список игроков. У половины связной я, у половины Вереск:meow:
 

Lizzz

Обитатель
Чтобы скопом ходить, надо как-то договориться об етом. А договариваться в паблике - светить мирактивов мафам. Хотя мы тут все мирактивы, но некоторые полезнее других и их скорая погибель приблизит конец мирного города.
Что-то рано я сегодня.
Вот именно! Все, кто не маф, тот мирактив или чуточку нейтрал :волк:. Мафиозинам и думать особо не надо - пали, не промахнешься. А нам только и остается, что выбирать кого-то одного и дружно его проверять, а потом разгребать тонны анонимок:oh:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу