• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Чего это Анброкенская Рапунцель могилы загодя копает? Она что-то знает?
А еще пацифисткой прикидывается :annoyed:
Ага, и это при том, что ее волосы лечили и продлевали молодость. Это фейковая Рапунцель. Надо бы с ней разобраться!
 

Naama

Гость
Куда ты несешь детей?

5ab2ae9b5bafd5f5ac1458b36eb8ffcd224a78da_hq.gif


Гектор не судит, Гектор пока что за всеми пристально наблюдает :question:
 

Алфер

Храбрый пирожок
С учетом того, что хитрый ГМ запретил подполье и вскрытие, вангую по итогам игры в паблике останутся только мафы :koshmarrrr:
На этой тревожной ноте подмигиваю Арлис и откланиваюсь.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Подмигиваете заговорщицки? :question:
С какой целью интересуетесь? :question:
Я подмигнул ей посмотреть не подмигнула или она, что посмотреть не подмигнулся ли я. вот:puppyeye:
Теперь точно пошел спать.
 

Unbroken

Обитатель
Чего это Анброкенская Рапунцель могилы загодя копает? Она что-то знает?
А еще пацифисткой прикидывается :annoyed:
Рапунцель умная. Рапунцель знает, что на принцесс в башнях спрос упал. А могильщики везде нужны :moustached:
Раз. Раз-раз.
Йохан, могилы роют лопатой! Лопатой, а не киркой!

Правда? Жаль, мне с киркой привычнее. Впрочем, я как-то раз и лопату.. Нашёл на заднем дворе трактира.
*достаёт лопату*
*поправляет волосы*
Исследование показало: кирка как могилокопательный инструмент неэффективна. И не обращайте внимания на моё бормотание под нос :oops:
Вообще, что ты здесь делаешь? Ты в Вестеросе. И всем надоел!
Иди к дурностаю. Это я не вам. Кстати, я Рапунцель. Вот. Да.
 

dreaming of summer

Бургомистр
На сон грядущий уже более внимательно прочла правила и внезапно вспомнился Дальтоник с его нетленкой: Кац предлагает сдаться.
Проверки в основном не различают подмен и малоинформативны в силу их разрозненности и запрета на подполья. В Сказке мне было не до того, а у Фокса с ограничением числа анонимок и огромным количеством несогласованных блоков условия выглядят еще более жестко. Остается паблик, но я, честно говоря, не понимаю, как озвучить результаты проверок так, чтобы это не было на руку мафии.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Остается паблик, но я, честно говоря, не понимаю, как озвучить результаты проверок так, чтобы это не было на руку мафии.
Игра на доверие к мнению ближнего и отстаивание своей позиции в паблике, пусть даже это будет жил ярко, умри молодым. В игре столько мирных жителей с проверками, нужно уговаривать садить силой убеждения, как это обычно происходит в стандартной мафии, обычной, и будет счастье :doh:
 

Korica

Гость
Остается паблик, но я, честно говоря, не понимаю, как озвучить результаты проверок так, чтобы это не было на руку мафии.
В принципе 2 анонимки есть, можно их для черных чеков держать, ну и последнее слово. Меня больше интересует какой чек считать черным. Пойдет Белоснежка проверит кого-нибудь, статус - королевский. И?
 

Fairyteller

Обитатель
В сказочной стране светило солнышко и пели птички.
Ворон тоже пел. По крайней мере, пытался. В него уже трижды прилетело тапком от Белоснежки, дважды хрустальной туфелькой от Золушки и четырежды подушкой от Спящей Красавицы, а он всё старался и старался, упорная пичужка.
"Возможно, стоит попробовать себя у ещё какой-нибудь принцессы", - подумал ворон и полетел на новое место.

Не забыв проголосовать - против Korica.
 

Lizzz

Обитатель
В принципе 2 анонимки есть, можно их для черных чеков держать, ну и последнее слово. Меня больше интересует какой чек считать черным. Пойдет Белоснежка проверит кого-нибудь, статус - королевский. И?
Пусть вместе с Беллью идет:). Глядишь и приоткроется истина.
А еще с Флинном и Джуди). Вообщем всем скопом надо ходить:doh:
 

Korica

Гость
Пусть вместе с Беллью идет:). Глядишь и приоткроется истина.
А еще с Флинном и Джуди). Вообщем всем скопом надо ходить:doh:
Это не только про Белоснежку, Робинс - сличает статусы. У Эльзы и Ариэль они разные. И? Вопрос в том, какой чек считать черным. Бель же не может со всеми ходить. Райдер - определяет менялся статус или нет, мафы могут как себя белить, так и из мирных зверей делать. Просто не хочется, чтоб было как в "Сказке", проверки есть - информации нет.
 

Lizzz

Обитатель
Это не только про Белоснежку, Робинс - сличает статусы. У Эльзы и Ариэль они разные. И? Вопрос в том, какой чек считать черным.
Никакой. Статус сам по себе ничего не значит, пол тоже и тд. Только все вместе может дать ответ и то со второго раза, когда подмена спадет:D. Просто получаем удовольствие:)
 

Cocaine Mother

Гость
Я уточню, почему запрет на вскрытия и подполья.
В игре у всех есть уникальные роли. Поэтому возможности мафии и нейтралов мимикрировать были бы крайне невелики, если бы кто-то пришел и весело предложил всем вскрыться.

Хотя не уверен насчет того, можно ли допустить подполья без вскрытий. Я что-то об этом не подумал. Подумаю ночью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу