• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
У половины связной я, у половины Вереск:meow:
Почему тогда я общалась с обеими :annoyed:
Знаю, не говори. Вы просто меня обе очень сильно любите :in love:
Какое пессимистичное утро в Диснейленде...
Просто все тут уже поняли, что пока мы возимся с подготовкой к НГ, счастие наше медленно перебирается в руки и лапы отрицалам :ходок:
 

Lizzz

Обитатель
Я вообще каждый день неудачно просыпаюсь в 5 утра. По Москве в четыре. Потом неудачно собираюсь, завтракаю (когда удачно, когда не очень. Зачастую не успеваю, поэтому неудачно :shifty:), неудачно выходу и еду в город, чтобы там дождаться неудачный автобус уже до работы. Ну и потом неудачно работаю (бывает удачно, когда есть премия, но чаще всего неудачно :shifty:).

Вот сейчас я неудачно еду в автобусе. Ненавижу автобусы, в них неудобно. Люблю свой домашний диван, вот он - удобный :thumbsup:, а после сидений в автобусе попа болит.

Я всё. Хештэг #онаболевшем
:cry::cry::cry:
Никогда! Слишите - ни-ког-да я не буду голосовать против Наамы! У нее попа:cry:и разлука с любимым диваном:cry::cry:
 

Lizzz

Обитатель
- Джаффааар! Джаффар, сегодня женихи еще не заходили? Один был? Кто он? Нет, Джаффар, нет, ты- не считается!
(мечтательно)
Видела вчера, кто-то пролетал мимо на ковре-самолете, но вот не разглядела, кто. Что говоришь, не местный? Очень жаль!
Вообщем так, Джаффар, если к вечеру женихов не будет, кому-то точно прикажу отрубить голову. Готовь указ! Имя пока не вписывай.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это не пессимистичное, а просто объективное.

Мы все умрем :drownin::killed::koshmarrrr:

Вот это было пессимистичное :proud:
Это Лютобелка захватила аккаунт скорее.
Мы вообще то только играть начали, а весь паблик уже на кладбище собирается. Что такое?
 

Алфер

Храбрый пирожок

Naama

Гость
Ну вообще, всё не так уж и плохо. У нас есть шикарное преимущество благодаря формату голосования, по нему можно здорово нааналитить. Правда, можно наналитить как в помощь мирному городу, так и против него :D
Анонимки с черными чеками могут предоставить нам:
Снежка (статус)
Принц Филипп (магия есть/нет)
Луи (тип действия. Убийство, например, будет полезной инфой)
Стич (выясняет, убивал ли игрок)
Джинни (узнает статус/пол/магию)
Джуди (детектив)
Флинн (видит подмену если она была)
Льюис (жур)
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я на самом деле сейчас не знаю насколько у нас все хорошо или плохо, жду когда придут умные люди и нааналитят. Но впадать в панику в самом начале игры это как то слишком.
И сразу оправдывается :writing:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Тыкс имею сказать следующее:

1) Не судить
2) В правила пока вникать лень - слишком много АС и возможностей их пересечения :sorry:
Я когда-то пыталась вникнуть в роли, помню только что в однозначных проверок не предусмотрено (но это не точно) и есть несколько имбо персонажей, которые могут контролировать кучу голосов.
3) Скорее всего завтра никакой однозначности с целью на посадку не будет, так что в принципе к наиболее подозрительным лучше начинать присматриваться сегодня, завтра ничего не поменяется.
4) По теме Диснея . Ральф 2 - уныл :thumbsdown:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу