• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ну Винилопа она в чине Майора, поэтому может нападать на капитана, ей по субординации положено.
Я и забыла. :facepalm: Надо было просто скомандовать:"Тащ, капитан, рав-няйсь, смир-но, явку с повинной - пи-ши". И всего делов. :offended:
 

slip

Обитатель
Знаю, не говори. Вы просто меня обе очень сильно любите :in love:
конечно:in love:
чуть не подрались, пытаясь решить, кто к тебе пойдет:doh:
Видела вчера, кто-то пролетал мимо на ковре-самолете, но вот не разглядела, кто
а я скажу, кто. падишах. он из другой сказки сбежал:doh:
жду когда придут умные люди и нааналитят
ну вот я пришла. я даже прочитала правила потому что мне еще до игры их скинул Фокс, но не суть. прочитала - и еще где-то на нейтралах поняла, что хрен тут что просчитаешь.:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Что будет, если взять одну Лютобелку и запихнуть с помощью сознательного волевого усилия в дупло, а там уже Наамва запихнутая?
- Имеется вероятность, что там между ними возникнет междисциплинарный конфликт, а еще они сплюснутся, Винни.
 

Lizzz

Обитатель
а я скажу, кто. падишах. он из другой сказки сбежал
Ах, падишах, это вот то, что мне надо! Джаффааар, срочно найти Падишаха! Пиши указ, диктую:
Тому, кто найдет Падишаха на ковре-самолете, жалую должность мудрейшего из мудрейших, главнейшего из главнейших над всеми визирями Акры! Стой, Джаффар, ты куда? Это еще не все. А тому, кто не найдет...ну, ты знаешь... дальнейший план действий.:shifty:
 

Lizzz

Обитатель
вангую - никто не найдет. нет Падишаха в этой игре
4d5343be90de446e5a7a6f45184d64c8_w200.gif
 

Unbroken

Обитатель
вангую - никто не найдет. нет Падишаха в этой игре:moustached:
*открывает парикохранилище*
Любой каприз за ваши деньги. И у нас сегодня акция: закажи двух падишахов и получи могилу в подарок!
 

Lizzz

Обитатель
*открывает парикохранилище*
Любой каприз за ваши деньги. И у нас сегодня акция: закажи двух падишахов и получи могилу в подарок!
Притащи мне Падишаха и живи, так уж и быть, я сегодня добрая с утра:angelic:
 

Lizzz

Обитатель
Ну а что у нас с принцами? С нашими кровными? У нас их тут вагон и маленькая тележка. Джаффар, дай объявление в газету "ищу принца! Молодого... Да, Джаффар, да! Мо-ло-до-го!!
Короче, падишахи, принцы, императоры, спешите! Ваша принцесса Ясмина:puppyeye:

Lizzz , вам второй падишах не нужен?:rolleyes:
Запасной падишах всегда не лишний!
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И сразу оправдывается :writing:
А что оправдываться нельзя? Нужно соглашаться и говорить "Сажайте меня"? Вот только моя посадка будет выгодна только мафам, а никак не мирным.
Можете заодно посмотреть в статистике как "часто" я бываю мафом. Жалкие 11%. Ровно 2 раза.
 

Naama

Гость
Можете заодно посмотреть в статистике как "часто" я бываю мафом. Жалкие 11%. Ровно 2 раза.
Неет, давайте не будем про статитстику только. Это рандом, и он случайный. Роль, полученная сейчас, никак не зависит от ролей, полученных до этого. Так что пожалуйста, давайте без таких аргументов)
Я, если что, не пытаюсь обидеть или задеть конкретно вас, просто это правда сомнительный аргумент в пользу своей мирности. Я вон полгода мафом была в 70% сыгранных мною игр, у Янты сейчас сплошь и рядом за спиной мафиозные роли, но ведь от этого процент вероятности того, что она маф в этой игре отнюдь не выше вашего процента?
 

Янта

Обитатель
Жалкие 11%. Ровно 2 раза.
Самое время улучшить статистику;).
У нас ГМ в тервере шарит, он может сказать, вероятность чего выше, вашей мафиозности или мирности в этой игре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу