• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Что-то женихи не идут с тортами:shifty:. Раджа, пошли спать, сладкое на ночь вредно!Zzz
966897-1500463096.jpg
 

Вереск

Гость
Она летела низко над зеленой травой, едва задевая ногами капли росы. Под мышкой у Динь был крепко скрученный листок бумаги. Сначала она читала, потом раза три клюнула носом в книгу, потом долго переписывала, вычеркивала и снова переписывала.
Работка предстояла та еще...
В этом мире водились существа обоего пола, королевских кровей, сверхестественные, магически одаренные и нет.
Чем это грозит миру - анализировать уже не было сил. Утром, всё утром.

а, да, ой. Голосовать же надо.
Матрёшкин, разумеется.
 
Последнее редактирование модератором:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Кто не знает, так я Ванилопа фон Кекс. Да, оказывается про неё тоже есть диснеевский мультик. В этой игре Ванилопа собирается всех просто убить своей аналитикой и способностью хладнокровно вычислять мафиозин. :rolleyes:
 

Ekz

Обитатель
К удивлению Димона Диснейлэнд оказался чертовски холодным местом. Пришлось даже нацепить на лапки толстенные серые пушистые варежки. Нелепо и неудобно, зато не болят от малейшего ветерка. А всё почему? Потому что в своё время он не понимал, что между словами "Димон" и "дэбил" разница в целых 3 буквы. И не утеплялся. Ну, теперь в варежках.

Тут сработало голубиное чутьё и Димон увидел... ЕГО.
...Так что утром ворон обнаружит у себя под боком маленькую безобидную птичку. Пригревшуюся. :proud:

можно ли допустить подполья без вскрытий
Вспоминая ДиГ с узаконенными подпольями без вскрытий... Рискни :hug:
Только запасись валидолом. Или валерьянкой. Или что там пьют от нервов? :question:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Естественно Ванилопой фон Кекс, маленькой гоньщицей, воровкой, лгуньей и по совместительству принцессой. :proud:
Третий пункт в вашей характеристике Ванилопы прямо вопиет о том, что ей надо верить. Всегда. Да-да:not guilty:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Третий пункт в вашей характеристике Ванилопы прямо вопиет о том, что ей надо верить. Всегда. Да-да:not guilty:
Именно так. :thumbsup: Врут все, но не все в этом признаются. Поэтому тому кто признается что врет - верить можно. :rolleyes:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Поэтому тому кто признается что врет - верить можно. :rolleyes:

От этого правда будешь потом себя чувствовать чуть менее дураком, когда окажется, что верить все-таки не стоило? :meow:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Major

Звездочет-коньюктурщик
Нет. Но чувствую, что некоторые на это очень рассчитывают, соблазняя меня сомнительными утешительными призами:not guilty:
Всегда следует помнить, что лучше получить утешительный приз, чем не получить никакого. :not guilty:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Всегда следует помнить, что лучше получить утешительный приз, чем не получить никакого. :not guilty:
"Как помнится вороне... И вам седло большое, ковер и телевизор в подарок сразу врУчат, а может быть вручАт" :rolleyes:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Лааадно, все спят, а мне пора вычислять мафиозин. :shifty: *Направляет лампу в лицо капитана Крюка* Признавайся, Lady from Lannisport , вы - мафиозина? Что вы делаете ночью в этом разделе? Злоумышляете? Пишите явку с повинной, обещаю пару лет вам скостят. :ходок:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Лааадно, все спят, а мне пора вычислять мафиозин. :shifty: *Направляет лампу в лицо капитана Крюка* Признавайся, Lady from Lannisport , вы - мафиозина? Что вы делаете ночью в этом разделе? Злоумышляете? Пишите явку с повинной, обещаю пару лет вам скостят. :ходок:
Резкий переход, однако:wth: :^)
*сейчас понимаю, что зря не согласилась на седло с телевизором - сидела бы с удобствами при свете лампы, сериал смотрела бы*
Открою вам тайну дверцы - только крокодил, только тикающий крокодил способен испугать капитана Крюка:proud:
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Резкий переход, однако:wth: :^)
Я должна была сбить вас с толку. Прием удался и вы растерялись. Не ожидали что вас так быстро вычислят? Напрасно. Тут работает Ванилопа фон Кекс, профессионал своего дела. Так будем писать явку с повинной?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Major Вы слишком доверчивы, дорогая Ванилопа;) Все не так легко просто, как выглядит на первый взгляд:not guilty: Теперь вами заинтересовались жители нашего диснеевсого города. Как вы им об'ясните, что буквально напали на случайного прохожего капитана дальнего плавания, просто ищущего тихую гавань? :sneaky:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Lady from Lannisport Это я-то слишком доверчива? Да я себе-то не доверяю. И с каких-таких пор вы говорите за всех жителей "нашего диснеевского города"? :annoyed: И ни на кого я не нападала, а задала вполне резонный вопрос "вы - мафиозина?" Что же вы так засуетились? Можно сказать, что дело раскрыто. Запишите на мой счет одну мафиёзину. Пойду раскрывать следующих. :proud:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу