• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
96b9df1c922c.jpg
 

Naama

Гость
:stop:
Я пока ещё не отрицала свою возможную кошность и лисость.:not guilty:
Ну и я не отрицала свою возможную кошность и лисость. Я лишь сказала, что не писала этого. С чего ты взяла, что это написал кто-то из мирактивов (и тем более из двух определенных) при том, что у каждого есть возможность написать две анонимки?)
 

Dargl

Обитатель
С чего ты взяла, что это написал кто-то из мирактивов (и тем более из двух определенных)
Они нейтралы.:annoyed:

А зачем кому-то ещё это писать? Ну хотя исключать конечно ничего нельзя.:)
 

Naama

Гость
Ну ой)
Я помню, что есть нейтрал сотрудник компании DEX и помню, что таких нет в мафиезинах, вот и получилось методом исключения :D
Бегло читала правила пока, работаю.
 

Memnochii

Гость
И вообще это я должна была быть гипножабой, у меня на столе проживает жаба с веслом, почти что гипно :meow:

0uiJkDk.jpg
О, это классный муз. Инструмент. Я на таком в одном проекте отжигал. Больше, правда, мне такого в руки не давали :shifty:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Денька долгое время постоянно ходил в свитере с помойки. А потом ему путём физического насилия подарили фуболку =)
Но зато оставили джинсы с помойки :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу