• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость

Янта

Обитатель
Я не могууу.:facepalm:
Говноеды и мозгоё*ы, голожопы и Искин-Кискин, а также вот эти на три буквы, Тэд, Дэн и еще кто-то, а вспомнила ХЕР, слились в какую-то непотребную оргию и извиваясь движутся в мою сторону. Мне страшно.:Please:
 

Dargl

Обитатель
Я решила что буду брутальной, но симпатичной косморазведчицей.:cool:

- Мне двойной чистый джин, бармен.:moustached:
И да, мой шланг тут самый большой и гибкий.:angelic::not guilty:
 

Ekz

Обитатель
Кстааатиии...
Могу выделить пару купонов в МаК :sneaky:
%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D1%85%D0%B0.png
Это межгалактическая сеть заведений быстрого свидания Матушки Крольчихи. :not guilty:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Опять нелегкая судьба забросила меня даже не в Париж а в прости господи Крыжополь. Кругом одни истерики и развращенцы. И кофе тут противный, пойду поцелуюсь с мозгоедом.
 

arimana

Гость

arimana

Гость
Это межгалактическая сеть заведений быстрого свидания Матушки Крольчихи.
да, да! бордель - это само то... в скафандрах со шлангами - чистое безумие :woot: хочу! дайте два купона... нее, три! я их продам в баре :D
 

arimana

Гость
arimana, так вроде мы уже синие, Даргл сказала... Зачем чай? Сразу бери коньяк! :thumbsup:
хочу разбавить свой коньяк чаем - я гурман :not guilty: Ежик, а ты в этот раз какого пола? Мож мы объединимся шлангами для совместного развращения испития коньяка? хммм... впрочем, так ли уж важен пол, когда ты в скафандре? :D
 

Ёжик

Гость
arimana, согласная я! На развращенство и испитие коньяку. А пола я всегда женского пока :doh: Но это не значит, шо я против потискать жэнсчину за мягкие места... :not guilty:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ишь ты, как быстро некоторые новички просекли фишку и уже просятся в вербуны к мафам
Была бы здесь Арлис поцеловал бы ее. А так остаются только мозгоеды. Интересно, они не родственники мозгоклюям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу