• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты в каком классе, мальчик? И как тебя зовут?
- В десятом, я почти выпускник, - гордо заявил мальчик, - А зовут меня Алекс. Меня привезли сюда космические захватчики, которых я выпустил с зоны 51. Это путешествие - подарок за мой щедрый поступок.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
:stop: Мы все станем мозгоедами :йо-хо-хо:

*кстати я представляю себе их как-то так :confused: :

futurama-brain-slug.jpg
 

lenivaya

Обитатель
- В десятом, я почти выпускник, - гордо заявил мальчик, - А зовут меня Алекс. Меня привезли сюда космические захватчики, которых я выпустил с зоны 51. Это путешествие - подарок за мой щедрый поступок.
-Ого! А я в шестом...- понурив было голову пролепетала Алиса. Это ж он на 4 года ее старше! точно не станет играть с такой малолеткой. С другой стороны, с ним намного интересней, чем со сверстниками! - Я Алиса! С Земли. Сюда меня привез папа. У него тут командировка. Рабочая. Давай играть? Вот только я не знаю во что...
 

Янта

Обитатель
А если эти мозгоёды присасываются только к голове, то зачем выдали целый скафандр? Можно же было только шлем? Или они могут присосаться и к другим местам и высосать моцк через... ну там палец, например?
 

Lizzz

Обитатель
Эротичные игрища с мозгоедами? :meow:
У нас в Крыжополе чего только не найдешь, но такого еще не было :rolleyes:
Элитный бордель "Сосущий мозгоед" Мозгосос. Алекс, своди туда Алису вместо автоматов!
 

Ёжик

Гость
Вы, господамы, кстати, поняли уже, что пора оставить мечты за бортом, и злодейка-судьба всэх забросила в Крыжополь? :moustached: Планета Крыжополь: двунадесятая планета Жопольской планетной системы, имеет 5 лун, которые вместе с Крыжополем образуют фигуру, напоминающую крест [крыж, как говорят местные], отсюда и название.
Год длится звездец сколько стандартных земных лет, сутки - п##дец как мало.
Температура в среднем днем - дикая жара. По ночам - аццкий холод. Среднее количество осадков в год: до звезды.
Работы нет. Полезных ископаемых нет. Курортов нет. Поверхность планеты покрыта асфальтом, изредка встречаются бензиновые моря и реки.
В общем, все как дома :proud:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А еще была крутая серия футурамы (вчера пересматривала), там Фрая заразили какими-то червями, они сделали его умным, накачали ему мышцы, научили играть на дудочке, отчистили артерии от холестерина. А потом он их прогнал :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу