• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
И сразу признаюсь в двух огроменных косяках:
Я слила лису первым ходом из-за того, что забыла про ПС :Please:
Я заразила Теда, когда его лечил Веня. :offended: В качестве компенсации мирным я отключила мозгоедам вербовку на следующий ход. :sorry:

В общем, плохой из меня ГМ. Простите. :(
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Подозревала первого завербованного в Корице или Лизз с самого начала. Но склонилась все таки к Лизз. Впрочем меня все равно вынесли раньше.
 

Rina

Мать Котов
Когда я сюда забегала на минуточку и мне попадались посты Di, в моей среде было принято считать, что это еще один акк ГМа. Зачем Уле три аккаунта в одной игре я не поняла. думала просто игра такая сложная, в четыре руки не справиться.:envy:
 

Ekz

Обитатель
А когда киборгу снесли предпоследнюю жизнь?:writing:
Я одну, но ещё две должны были остаться же.
Он убил сам себя. С первого раза.
Потому что я в упор не понимаю, как можно самоубиться по приказу процессора два раза :confused:
 

Dargl

Обитатель
Потому что я в упор не понимаю, как можно самоубиться по приказу процессора два раза :confused:
Ну в оригинале программа самоликвидации останавливалась когда надо хозяина спасать.:rolleyes:

В общем надо было чтоб недоумер - тогда мирные могли бы спокойно победить посадив одного мозгоеда и убив другого. Осталась бы одна Лизз.:angelic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу