• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nixe

Гость
Nixe, я так понимаю, Искин (Игра КО) и есть тот аккаунт, ч/з который публикуются анонимки. Пароль ГМ предоставляет по запросу в личку. Вон с него картинку с лисой и котом выложили.
Пасиб, что-то я туплю с утра:D
а выпить в этом бедламе есть где?
Прямо с утра?:woot: Хотя... солнце, холодный воздух, красные листья, кресло-качалка, глинтвейн... поэтично:D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И почему всем, кто громогласно заявляет "мне не надо", "меня нет", "у меня нет", я сразу не верю? :annoyed:
Кстати да :D Я понимаю что я тут вроде как первая из подозрительных. Но все равно те кому не любопытно поиграться с игроакком мне больше подозрительны, чем те кто полез туда с картинками и стихотворениями.
 

Nixe

Гость
И почему всем, кто громогласно заявляет "мне не надо", "меня нет", "у меня нет", я сразу не верю? :annoyed:
Это патамушта среди нас незримо паранойя присутствует, как Уля сказала?
Паранойя наше всё:D суть мафии:D
 

Янта

Обитатель
Но все равно те кому не любопытно поиграться с игроакком мне больше подозрительны, чем те кто полез туда с картинками и стихотворениями.
Как будто что-то мешает пойти в него поиграться, а в паблике задавать вопросы как он работает и с чем его едят?:angelic:
 

Dargl

Обитатель
Как будто что-то мешает пойти в него поиграться, а в паблике задавать вопросы как он работает и с чем его едят?:angelic:
Ну я так поняла в этом мысль.
Раз человек лукавит в этом, значит он мозгоед.:moustached:
 

arimana

Гость
угу, прямо с утра!

и шланг... когда Янта говорит о гмбком шланге я вспоминаю одного древнего актера - Лиама Нисона. Интересно, капитан в том баре тоже пользуется шлангом для распивания спиртных напитков?
 
54c326f23415bec344345222b393f39f.gif


Берегите мозг!
 

Nixe

Гость
угу, прямо с утра!

и шланг... когда Янта говорит о гмбком шланге я вспоминаю одного древнего актера - Лиама Нисона. Интересно, капитан в том баре тоже пользуется шлангом для распивания спиртных напитков?
А я Пятый элемент, и беседу с роботом-барменом:D Я тут знаю одного, который хотел мафию состряпать по Пятому элементу, но что-то молчит:shifty:
 

Ёжик

Гость
И вообще, чё мы все синие - а он чёрный? Нефиг выбиваться из коллектива.:ходок:
Может, язва у человека :doh:
и шланг... когда Янта говорит о гмбком шланге я вспоминаю одного древнего актера - Лиама Нисона.
:волнуюсь: А мне он до сих пор нравится :in love:
#люблюсильнопостарше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу